03 апреля в 12:40

Что бы вы сделали если бы человек выдал себя за другого

Общается с человеком уже пол года онлайн, отправлял фотки, будто это он. Сейчас начали общаться очень близко и у меня даже появились чувства к нему. Признался что то не он на фото, как мне реагировать, даже не знаю
Капитанша 03 апреля в 12:42
Да ну как тут реагировать - в блок и до свидания.
автор Та не реву я 03 апреля в 12:43
Ответ дляКапитанша
Да ну как тут реагировать - в блок и до свидания.
а если я уже влюбилась и готова простить, но не знаю правильно ли это
Квітка папороті 03 апреля в 12:44
А з якою метою не своє фото вислав пояснив?
Може соромиться, не довіряв вам, не сприймав серйозно спочатку ваше спілкування. А потім поспілкуватися, сподобалися й вирішив зізнатися.
Та чого ж гріха таїти, всі ми хочемо бути кращими ніж є, можливо на фото кращий чоловік .
Я б пробачила.
Амелі на мілені 03 апреля в 12:45
Ответ дляТа не реву я
а если я уже влюбилась и готова простить, но не знаю правильно ли это
Чет я не понимаю...так вы его видели в новом обличии?И шо?
автор Та не реву я 03 апреля в 12:45
Ответ дляКвітка папороті
А з якою метою не своє фото вислав пояснив?
Може соромиться, не довіряв вам, не сприймав серйозно спочатку ваше спілкування. А потім поспілкуватися, сподобалися й вирішив зізнатися.
Та чого ж гріха таїти, всі ми хочемо бути кращими ніж є, можливо на фото кращий чоловік .
Я б пробачила.
он думал что мы долго не будем общаться
автор Та не реву я 03 апреля в 12:45
Ответ дляАмелі на мілені
Чет я не понимаю...так вы его видели в новом обличии?И шо?
да, он абсолютно нормально выглядит. и мне все равно на внешку если честно
Квітка папороті 03 апреля в 12:46
А вы за півроку ніразу із включеною камерою не спілкувалися ?
Амелі на мілені 03 апреля в 12:46
Ответ дляТа не реву я
да, он абсолютно нормально выглядит. и мне все равно на внешку если честно
Тогда п.3
автор Та не реву я 03 апреля в 12:46
Ответ дляКвітка папороті
А вы за півроку ніразу із включеною камерою не спілкувалися ?
неа. я включала, а он нет
Швидка Настя 03 апреля в 12:48
Ответ дляКвітка папороті
А з якою метою не своє фото вислав пояснив?
Може соромиться, не довіряв вам, не сприймав серйозно спочатку ваше спілкування. А потім поспілкуватися, сподобалися й вирішив зізнатися.
Та чого ж гріха таїти, всі ми хочемо бути кращими ніж є, можливо на фото кращий чоловік .
Я б пробачила.
Жена не разрешает
5 1
Непозбувна Бентега 03 апреля в 12:48
Ответ дляТа не реву я
а если я уже влюбилась и готова простить, но не знаю правильно ли это
А если он страшный совсем? Вы влюбились в другого человека. И не факт, что в остальном он не обманывал
автор Та не реву я 03 апреля в 12:49
Ответ дляНепозбувна Бентега
А если он страшный совсем? Вы влюбились в другого человека. И не факт, что в остальном он не обманывал
он не страшный. я влюбилась в то, какой он человек. В общем, сейчас пытаюсь его оправдать. но понимаю, что он может еще в чем-то обманывать
Непозбувна Бентега 03 апреля в 12:51
Ответ дляТа не реву я
он не страшный. я влюбилась в то, какой он человек. В общем, сейчас пытаюсь его оправдать. но понимаю, что он может еще в чем-то обманывать
Если Вы уже оправдали его для себя, тогда зачем Вам советы посторонних? Просто будьте осторожней, присмотритесь внимательней - может обманывать и в чем-то другом
автор Та не реву я 03 апреля в 12:51
Ответ дляНепозбувна Бентега
Если Вы уже оправдали его для себя, тогда зачем Вам советы посторонних? Просто будьте осторожней, присмотритесь внимательней - может обманывать и в чем-то другом
ну а что мне ему сказать, все хорошо, типо я тебя прощаю или как
Пишу з калідору 03 апреля в 12:52
Ответ дляТа не реву я
а если я уже влюбилась и готова простить, но не знаю правильно ли это
Увидите настоящего - разлюбите😂
Пишу з калідору 03 апреля в 12:54
Ответ дляТа не реву я
неа. я включала, а он нет
И вас ничего не смущало? Где ж такие люди то берутся?
автор Та не реву я 03 апреля в 12:54
Ответ дляПишу з калідору
И вас ничего не смущало? Где ж такие люди то берутся?
нет, я думала это нормально
Непозбувна Бентега 03 апреля в 12:58
Ответ дляТа не реву я
ну а что мне ему сказать, все хорошо, типо я тебя прощаю или как
Сказать, что у тебя все норм с внешностью и теперь непонятно почему обманывал с фото. Что осадок неприятный остался
Не пириживай 03 апреля в 13:02
Ставилася б як до неадеквата. Хоча спілкування пів року без відеозв´язку також не для мене
Не пириживай 03 апреля в 13:03
Ответ дляТа не реву я
а если я уже влюбилась и готова простить, но не знаю правильно ли это
Ви закохалися в неіснуючу людину. Він брехунчик, ще й закомплексований.
Люблю ВалЄру 03 апреля в 13:03
Для виртуального общения нет никакой разницы как человек выглядит. Хотите - переписывайтесь дальше.
Не пириживай 03 апреля в 13:04
Ответ дляТа не реву я
он не страшный. я влюбилась в то, какой он человек. В общем, сейчас пытаюсь его оправдать. но понимаю, что он может еще в чем-то обманывать
Ясно. Тоді надішліть йому гроші, що ж час намарно витрачати.
1 1
Люблю ВалЄру 03 апреля в 13:04
Но для чувств все же советую искать реальных людей, а не переписки.
автор Та не реву я 03 апреля в 13:07
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Для виртуального общения нет никакой разницы как человек выглядит. Хотите - переписывайтесь дальше.
мы планируем встретится, вернее планировали, собственно поэтому он и признался
Примарочка 03 апреля в 13:11
Ответ дляТа не реву я
неа. я включала, а он нет
А зачем он слал чужие фото?
Шеллар 03 апреля в 13:12
Ответ дляНе пириживай
Ставилася б як до неадеквата. Хоча спілкування пів року без відеозв´язку також не для мене
Так і автор не взірець розуму. Пів року коту під хвіст, і далі збрається продовжувати.
Гарна пара.
автор Та не реву я 03 апреля в 13:17
Ответ дляШеллар
Так і автор не взірець розуму. Пів року коту під хвіст, і далі збрається продовжувати.
Гарна пара.
а что плохого в простом общении?почему по вашему это трата времени?
Шеллар 03 апреля в 13:21
Ответ дляТа не реву я
а что плохого в простом общении?почему по вашему это трата времени?
І взагалі він взірець чеснот та справжній джентельмен. Не напрягайтесь, біля Вас не дзвіночок, а колокол волає, але ж ніт, жінка глуха.
MacOS-ница 03 апреля в 13:22
Ответ дляТа не реву я
а если я уже влюбилась и готова простить, но не знаю правильно ли это
значит в жизни в вас Допа, если переписку сяитаете прям любовью
Бадабум 03 апреля в 13:30
Ответ дляТа не реву я
а если я уже влюбилась и готова простить, но не знаю правильно ли это
Нормальная адекватная (взрослая) женщина полгода бы не мусолила вот это все. Я бы в вашей ситуации просто не оказалась, так как мозг на месте и банально не интересно целых полгода просто переписываться, в 2024 году, когда любой захудалый мессенджер имеет функцию видеосвязи. Это если кавалер на другом конце планеты. А так, полгода блин, давно бы уже встретились. Ну бред. Кто вам дохтор как говорится.