04 мая в 15:51

В каком цвете лучше?

Пушка заряджена 04 мая в 15:52
Ой...
Вбигудях 04 мая в 15:53
Искать дальше
Головний кошак 04 мая в 15:53
Автор вы хотите быть в тренде, но выбираете не то
Полтавська галушка 04 мая в 15:54
Автор, вы в этих сандалях сможете ходить, только если у вас максимально плоский подъем.
автор Вмію заміряти найкраще 04 мая в 15:54
Ответ дляГоловний кошак
Автор вы хотите быть в тренде, но выбираете не то
Мне пофиг на тренды,хочу тапули под джинсовые шорты,которых у меня пару штук
1 1
Вподобайден 04 мая в 15:56
Полный отстой 👎
2 2
ГендиреХтор 04 мая в 15:58
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Мне пофиг на тренды,хочу тапули под джинсовые шорты,которых у меня пару штук
Купила крокси, якраз під шорти й під усе
Дама-мадама 04 мая в 15:58
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Мне пофиг на тренды,хочу тапули под джинсовые шорты,которых у меня пару штук
Не чёрные !
автор Вмію заміряти найкраще 04 мая в 15:59
Ответ дляГендиреХтор
Купила крокси, якраз під шорти й під усе
Кроксы я на работе ношу,на улицу не хочу
ГендиреХтор 04 мая в 15:59
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Кроксы я на работе ношу,на улицу не хочу
Тоді якщо з цих, то перші
автор Вмію заміряти найкраще 04 мая в 16:00
Ответ дляГендиреХтор
Купила крокси, якраз під шорти й під усе
Под платья,брюки,у меня на каблуке вся обувь.смотрю именно тапки под шорты
ГендиреХтор 04 мая в 16:01
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Под платья,брюки,у меня на каблуке вся обувь.смотрю именно тапки под шорты
Мені крокси й шльопки найстильніше виглядають. Якось так
автор Вмію заміряти найкраще 04 мая в 16:02
Ответ дляГендиреХтор
Мені крокси й шльопки найстильніше виглядають. Якось так
У меня от вида крокс глаз дергается))они на работе мне приелись
Покращена 04 мая в 16:02
Мартінси?
автор Вмію заміряти найкраще 04 мая в 16:02
Ответ дляПокращена
Мартінси?
Не мое.нет
Стопясят раз обсуждала 04 мая в 16:06
В серебристом
ГендиреХтор 04 мая в 16:08
Ответ дляВмію заміряти найкраще
У меня от вида крокс глаз дергается))они на работе мне приелись
Я такі сьогодні купила. Під білу сорочку оверсайз і довгу чорну сукню прям клас. Хоча для когось дитячий садок, але мені подобаються
1 1
ТайТаке 04 мая в 16:13
Ответ дляГендиреХтор
Мені крокси й шльопки найстильніше виглядають. Якось так
Это возможно?
автор Вмію заміряти найкраще 04 мая в 16:15
Ответ дляГендиреХтор
Я такі сьогодні купила. Під білу сорочку оверсайз і довгу чорну сукню прям клас. Хоча для когось дитячий садок, але мені подобаються
У меня подобные на работе как сменка))не люблю их.беру,так как часто мыть можно
euhunter 04 мая в 16:27
Мне 1.
По фактурам сложно, по цвету просто. Могут быть как акцентные с бежем и спокойные с цветом.
Головний кошак 04 мая в 16:45
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Мне пофиг на тренды,хочу тапули под джинсовые шорты,которых у меня пару штук
Тогда берите любые, не прогадаете. Ведь у вас свой исключительный вкус на безвкусицу!
nabludatel 04 мая в 17:41
Ось є схожі на ваші, але не такі блискучі.