09 апреля в 15:34

на 1 год босоножки с открытым или закрытым носком?

ребёнок только учится ходить, боюсь, что с открытым собьёт пальцы, а в закрытых жарко будет. Посоветуйте
Бяки-козяки 09 апреля в 15:35
Не жарко
Туся муся 09 апреля в 15:35
главное, на вырост не берите, максимум - 0.5см зазора, не больше
ДваДваВісім 09 апреля в 15:35
Закрытый носок и хорошо зафиксированная пятка.
Удачная 09 апреля в 15:37
С закрытым. Берите кожаные, можно текстильные Валди, главное пятка в меру жесткая и ортопедическая стелька.
Оябунчик 09 апреля в 15:40
А еще наколенники, налокотники, шлем... И носки не забудьте под босоножки, ну и по фиг, что жара...
Сусановна 09 апреля в 15:41
Ответ дляОябунчик
А еще наколенники, налокотники, шлем... И носки не забудьте под босоножки, ну и по фиг, что жара...
К чему писанина ваша?
4 1
Трусиковед 09 апреля в 15:42
носок и пятка - для меня это обязательно
Оябунчик 09 апреля в 15:42
Ответ дляСусановна
К чему писанина ваша?
Отвечаю на вопрос автора, в чем проблема?
Несемо світло разом 09 апреля в 15:42
Ответ дляСусановна
К чему писанина ваша?
плохой день у человека
Сусановна 09 апреля в 15:43
Ответ дляОябунчик
Отвечаю на вопрос автора, в чем проблема?
Как раз вы не на вопрос отвечаете, а решили свое «остроумие» показать
Оябунчик 09 апреля в 15:44
Ответ дляСусановна
Как раз вы не на вопрос отвечаете, а решили свое «остроумие» показать
Вам не нравится - можете не читать. Это свободный форум. Только признайтесь, что носки тоже надеваете, иначе б не задело.
2 2
Сусановна 09 апреля в 15:46
Ответ дляОябунчик
Вам не нравится - можете не читать. Это свободный форум. Только признайтесь, что носки тоже надеваете, иначе б не задело.
Папина дочка 09 апреля в 15:46
Покупала с открытым носком и зафиксированной пяткой, даже мысли не было взять полностью закрытые на лето. Жара же
автор 175см55кг19лет (она) 09 апреля в 15:49
Ответ дляПапина дочка
Покупала с открытым носком и зафиксированной пяткой, даже мысли не было взять полностью закрытые на лето. Жара же
я сомневаюсь потому что сейчас ходит в кроссовках и все носки собраны, постоянно цепляется носком, обувь по размеру, запас 0.5 см. Боюсь, что будет так же травмировать пальцы
Оябунчик 09 апреля в 15:50
Ответ для175см55кг19лет (она)
я сомневаюсь потому что сейчас ходит в кроссовках и все носки собраны, постоянно цепляется носком, обувь по размеру, запас 0.5 см. Боюсь, что будет так же травмировать пальцы
Просто не покупайте слишком тяжелые и не на 2 размера больше, а максимум 0,5 см. Ничего он не собьет.
Папина дочка 09 апреля в 15:52
Ответ для175см55кг19лет (она)
я сомневаюсь потому что сейчас ходит в кроссовках и все носки собраны, постоянно цепляется носком, обувь по размеру, запас 0.5 см. Боюсь, что будет так же травмировать пальцы
У меня ребенок не цеплялся так за все наверно, падал, но он и в кроссах и в босоножках падал поначалу как учился ходить.
Банан-барабан 09 апреля в 15:53
Ответ дляПапина дочка
Покупала с открытым носком и зафиксированной пяткой, даже мысли не было взять полностью закрытые на лето. Жара же
О да, открытые пальчики очень сильно спасают от жары ) А вот от сбитых пальцев запросто.
Папина дочка 09 апреля в 15:54
Ответ дляБанан-барабан
О да, открытые пальчики очень сильно спасают от жары ) А вот от сбитых пальцев запросто.
Я не представляю, что делают ваши дети, что сбивают пальцы в босоножках
Покращена 09 апреля в 15:55
Ответ дляПапина дочка
Я не представляю, что делают ваши дети, что сбивают пальцы в босоножках
я тоже не представляю)) Мои в открытых ходили. Ничего не сбивали. Главное- обувь по размеру, а не чтобы на следующее лето еще хватило
Банан-барабан 09 апреля в 15:55
Ответ дляПапина дочка
Я не представляю, что делают ваши дети, что сбивают пальцы в босоножках
Учатся ходить )) Ну если переставлять ребенка с места на место,то можно и в открытых
Папина дочка 09 апреля в 15:55
Ответ дляБанан-барабан
Учатся ходить )) Ну если переставлять ребенка с места на место,то можно и в открытых
Так у вас они бег с препятствиями по гравию делают?
Покращена 09 апреля в 15:56
Ответ дляБанан-барабан
Учатся ходить )) Ну если переставлять ребенка с места на место,то можно и в открытых
а где они ходят? По пересеченной местности?
Покращена 09 апреля в 15:56
Ответ дляБанан-барабан
Учатся ходить )) Ну если переставлять ребенка с места на место,то можно и в открытых
а еще носочки в закрытые. Чтобы не натер ноги
Банан-барабан 09 апреля в 16:01
Ответ дляПапина дочка
Так у вас они бег с препятствиями по гравию делают?
И по гравию тоже ходят, и по песку, и по траве. Разнообразие, так сказать. Ну вот такие разные у нас вылазки получаются, не только на территории ЖК гуляем ))
Папина дочка 09 апреля в 16:06
Ответ дляБанан-барабан
И по гравию тоже ходят, и по песку, и по траве. Разнообразие, так сказать. Ну вот такие разные у нас вылазки получаются, не только на территории ЖК гуляем ))
Да мы даже по разным странам гуляли в прошлом году в первых босоножках, никто нигде не цеплялся пальцами)
Оябунчик 09 апреля в 16:06
Ответ дляБанан-барабан
О да, открытые пальчики очень сильно спасают от жары ) А вот от сбитых пальцев запросто.
О да. Сами же такое почему-то не носите летом.
Банан-барабан 09 апреля в 16:07
Ответ дляОябунчик
О да. Сами же такое почему-то не носите летом.
А вы знаете что я ношу? Мы знакомы?
Оябунчик 09 апреля в 16:07
Ответ дляБанан-барабан
А вы знаете что я ношу? Мы знакомы?
Тут и знать нечего.
Банан-барабан 09 апреля в 16:11
Ответ дляПапина дочка
Да мы даже по разным странам гуляли в прошлом году в первых босоножках, никто нигде не цеплялся пальцами)
Я даже и комментировать не буду это ваш посыл
Папина дочка 09 апреля в 16:13
Ответ дляБанан-барабан
Я даже и комментировать не буду это ваш посыл
Ваш посыл что в открытой обуви все дети собьют пальцы, это далеко не так. Только ваш опыт