04 мая в 16:02

Темы про Павлика Витюшу уже были сегодня?

Потребую апгрейду 04 мая в 16:14
вы ему цитируемость повышаете или откуда этот источник такого интереса?
Ну шо не так? 04 мая в 16:37
Мабуть яйця фарбують Павлику , ні ,нк було
Само_достаточная 04 мая в 16:40
Были ! Про его сестру холоденку
Галя із Дарниці 04 мая в 16:45
Ответ дляСамо_достаточная
Были ! Про его сестру холоденку
Ой, ну что за бред. Это для простолюдинов информация о том, что она его сестра. На самом деле любовница и родила от него, а все гадают кто ж отец ее второго ребенка.
Незламна 04 мая в 17:30
Капец! Ну сколько можно Почему этот старый мелкий равлик? Да он неинтересен никому был даже тридцать лет тому назад.
Давайте о ком-то молодом талантливом. Кто там у нас из мужчинок?... Коля Бортник, например, или тот же Пивоваров.
автор Україна наше все 04 мая в 17:30
Ответ дляНезламна
Капец! Ну сколько можно Почему этот старый мелкий равлик? Да он неинтересен никому был даже тридцать лет тому назад.
Давайте о ком-то молодом талантливом. Кто там у нас из мужчинок?... Коля Бортник, например, или тот же Пивоваров.
Коля Бортник - это Макс Барких что ли?
Незламна 04 мая в 17:30
Ответ дляУкраїна наше все
Коля Бортник - это Макс Барких что ли?
Ну да! Ему идёт его имя Коля. Макс - фу
автор Україна наше все 04 мая в 17:32
Ответ дляНезламна
Ну да! Ему идёт его имя Коля. Макс - фу
Но его мало кто знает как Колю Бортника.
Незламна 04 мая в 17:34
Ответ дляУкраїна наше все
Но его мало кто знает как Колю Бортника.
Теперь будут знать. А кому надо знать Павлика? Кто его поклонницы? Женщины за 50-т?
Почему тогда не Зибров? Иво Бобул?
Смешнюча 04 мая в 19:26
Коля Ботрник- это как сосед со второго подъезда.
А Инна Бондюг (кажется) как вам?
автор Україна наше все 04 мая в 19:27
Ответ дляСмешнюча
Коля Ботрник- это как сосед со второго подъезда.
А Инна Бондюг (кажется) как вам?
Злата Огневич?
Смешнюча 04 мая в 19:27
Ответ дляУкраїна наше все
Злата Огневич?
Ага
Незламна 04 мая в 21:33
Ответ дляСмешнюча
Ага
Кста, ей имя Инна лучше подходит. Какая она нафиг Злата . Могла б называть себя Инна Огневич - очень мило звучит.