19 мая в 08:37

Что символизируют 7 гномов?

В городке, где я живу в Германии, будет выступать украинская балетная группа с балетом «Белоснежка и 7 гномов». На афишах Белоснежка в сине-желтом- видимо, символизирует Украину. Ведьма будет, как я думаю, символизировать рашку. А кто тогда 7 гномов?
9 5
Капитошечка 19 мая в 08:38
Страны ЕС))
Форточка 19 мая в 08:38
А з чого в
И взяли, що вона щось символізує? Важке дитинство без тв і ляльок?
15 2
Милота 19 мая в 08:38
Страны партнеры-помощники
Капитошечка 19 мая в 08:40
Кстати, Дисней по-ходу был провидец?
8 3 1
Огірок та Помідорчик 19 мая в 08:42
Капитошечка 19 мая в 08:42
Кстати. Насколько я помню сказку, ведьма была мачехой Белоснежки, т.е. женой отца. Кто отец Украины и нахрена он женился на рашке?
ТАЗератти 19 мая в 08:42
Сине-желтый это стандартный цвет Белоснежки. Это еще Дисней так нарисовал.
Никто ничего там не символизирует. Это просто Белоснежка.
20 2
ТАЗератти 19 мая в 08:43
Ответ дляКапитошечка
Кстати, Дисней по-ходу был провидец?
Провидец чего? Что в 2024 году в Германии будут ставить пьесу Белоснежка во время войны в Украине?
3 2
Капитошечка 19 мая в 08:45
Ответ дляТАЗератти
Провидец чего? Что в 2024 году в Германии будут ставить пьесу Белоснежка во время войны в Украине?
Видимо да, не зря у него ведьма такая отвратительная!
Девы, вы что с утра такие занудные? Не выспались?)) Я вот от взрывов проснулась и полночи не спала и то, после кофе бодрячком и наоборот хочется отвлечься.
Все буде 19 мая в 08:46
Автор, не соромте Україну своїм питанням!
автор Кинг-Конгша 19 мая в 08:46
Ответ дляТАЗератти
Сине-желтый это стандартный цвет Белоснежки. Это еще Дисней так нарисовал.
Никто ничего там не символизирует. Это просто Белоснежка.
Нет. Это все не спроста. Это все знаки свыше
5 2
Тримбулька 19 мая в 08:46
Ответ дляКапитошечка
Кстати. Насколько я помню сказку, ведьма была мачехой Белоснежки, т.е. женой отца. Кто отец Украины и нахрена он женился на рашке?
Не Ленин же
Капитошечка 19 мая в 08:47
Ответ дляТримбулька
Не Ленин же
Точно))
Не знала, что он был король.
автор Кинг-Конгша 19 мая в 08:47
Ответ дляВсе буде
Автор, не соромте Україну своїм питанням!
Це все знаки звище
Тримбулька 19 мая в 08:47
Ответ дляКапитошечка
Точно))
Не знала, что он был король.
Это просто не обсуждалось на каждом углу ))))
ТАЗератти 19 мая в 08:47
Ответ дляТримбулька
Не Ленин же
Кстати, интересная версия - Ленин на самом деле отец Белоснежки 😉, которая символизирует Украину. Не зря путька вещал, что Ленин придумал Украину.
GaleTTa 19 мая в 08:47
Оставьте в покое Украину)) ей так сейчас хватает. Уже везде всем мерещится украинский след))
автор Кинг-Конгша 19 мая в 08:48
Ответ дляТАЗератти
Кстати, интересная версия - Ленин на самом деле отец Белоснежки 😉, которая символизирует Украину. Не зря путька вещал, что Ленин придумал Украину.
Но кто тогда эти гномы?
Тримбулька 19 мая в 08:50
Ответ дляКинг-Конгша
Но кто тогда эти гномы?
А кто принц Вам не интересно? Только гномы?
Капуста Маша 19 мая в 08:51
Я здесь читала про порно фильм Белоснежка и 7 гномов
автор Кинг-Конгша 19 мая в 08:53
Ответ дляТримбулька
А кто принц Вам не интересно? Только гномы?
Ясен пень, что Байден
Тримбулька 19 мая в 08:57
Ответ дляКинг-Конгша
Ясен пень, что Байден
Да? А мне чет кажется что он один из гномов
Барабасиха 19 мая в 08:58
Ответ дляКинг-Конгша
Ясен пень, что Байден
Хм, не староват для принца?
автор Кинг-Конгша 19 мая в 08:58
Ответ дляБарабасиха
Хм, не староват для принца?
Зеленский? Кошевой?
Барабасиха 19 мая в 08:59
Ответ дляКинг-Конгша
Зеленский? Кошевой?
Да не, может они как раз гномы?
ПП-шница 19 мая в 09:44
Ответ дляКапитошечка
Кстати. Насколько я помню сказку, ведьма была мачехой Белоснежки, т.е. женой отца. Кто отец Украины и нахрена он женился на рашке?
Китай. Женився, щоб трахати законно)))