04 мая в 20:41

Что последнее вы выдели, что у Вас вызвало холодок по телу?

Видел пару двух пенсионеров-немцев и они возили в коляске пупса, потому что он напоминает им ребёнка, которого они потеряли в молодости
dulenok 04 мая в 20:42
Ракета, которая над головой пролетела
Irina-5d24 04 мая в 20:42
Вчера на моих глазах сбили женщину на переходе и протащили. Я стояла рядом
Svetrise 04 мая в 20:43
законы антинародные, особенно последний. и видео, где парней и мужчин запихивают насильно в автобусы..
страна рабов, страна могил.
16 1
автор OlenaMriya 04 мая в 20:44
Ответ дляIrina-5d24
Вчера на моих глазах сбили женщину на переходе и протащили. Я стояла рядом
Жесть
sky-fly 04 мая в 20:44
Фото постраждалих в Одесі після касетних боєприпасів(((
Irina-5d24 04 мая в 20:45
Ответ дляOlenaMriya
Жесть
Не то слово. Он просто сдал назад на скорости и она нырнула под машину. Просто оказался ближе к ее стороне, а не к моей. Потом ее мать лежащая в обмороке рядом от шока
Odetta Furs 04 мая в 20:45
Ответ дляdulenok
Ракета, которая над головой пролетела
сегодня в 14.30 ...
Jimson 04 мая в 20:47
Deep State сегодня. Населенные пункты, обведенные в кружочки, находятся в 20-30 км от линии фронта.
Fearless Fairy 04 мая в 21:00

нас кинули
2 1 1 1
Eleshol 04 мая в 21:01
Арта яка довбає день і ніч, як скло сипалось всю ніч.
1 1
Fearless Fairy 04 мая в 21:02
Ответ дляJimson
Deep State сегодня. Населенные пункты, обведенные в кружочки, находятся в 20-30 км от линии фронта.
все давно поеделили. Шоу маст го он...для дебилов. кто не понял
Дафна 04 мая в 21:06
Несколько дней назад попалось видео, на нем была русня, но оно меня впечатлило- два чувака подходят у чему то, и оно взрывается, один из них взлетел в воздух и упал, второй был чуть подальше, не взлетел, но начал по земле кататься из стороны в сторону и руками ногами махать. Был ещё третий чувак, он был относительно далеко, ему не попало, он убегать после этого начал.
Понимаю, что русня и все такое, но , блин, с нашими пацанами такое же происходит, это ужасно....
Jimson 04 мая в 21:08
Ответ дляSmiley Face
все давно поеделили. Шоу маст го он...для дебилов. кто не понял
Общаюсь с американскими товарищами, очень импонирует их прямота и искренность. Временами немножко ’наивны’, один затирал, что сбежавших за рубеж нужно вернуть, чтобы они смогли служить в полиции или пожарной охране, но в целом красавцы. Очень хорошо к нам относятся, как к недорогому инструменту. В обращении используют слова ’должны’, ’должен’. Неужели мы все им действительно должны?
7 3
Lilian-nochka 04 мая в 21:20
Человека машина сбила;в больнице выпхали с очереди деда,что еле на ногах стоял и задыхался
РойЛеля 04 мая в 21:25
Ответ дляSmiley Face
все давно поеделили. Шоу маст го он...для дебилов. кто не понял
І що кому відділили ви знаєте?
2 1
Fearless Fairy 04 мая в 21:29
Ответ дляРойЛеля
І що кому відділили ви знаєте?
Знаю. А вы отстаете, читайте, я не проповедник. У Вас есть голова. думайте
2 1
Leto32 04 мая в 21:35
Я в Европе ,на регистрации на рейс проверяющая документы перед посадкой так фыркнула недовольно и грубо отдала паспорт.возмутило
РойЛеля 04 мая в 21:36
Ответ дляSmiley Face
Знаю. А вы отстаете, читайте, я не проповедник. У Вас есть голова. думайте
Ну ну
РыжаяЛиса 04 мая в 21:40
Пыталась заехать на кольцо с беспрерывным потоком машин😬