04 мая в 21:05

Кто помнит эту звезду?

Я аж зависла.Вот к чему приводят инъекции 😁
показать весь текст
9 2
Kusalochka 04 мая в 21:31
Ответ длязахідний_діалект
Удалено администрацией...
1. Где хамство?
2. Глюки или сумбур в голове? когда я была беременной советчицы ещё в проекте не было)))

3. Ой-ой-ой как не стыдно в такой праздничный вечер пытаться обидеть беременную в ваших фантазия подругу по форуму и раздавать ей советы, чем заниматься
Липка-прилипка 04 мая в 21:31
Ответ дляВоздух в банке
Жизнь все меняет. Но мне кажется она душой хороша
Я в 20 тоже была красоткой
Рост 178, вес 57 кг

Сейчас, понятное дело, уже не то
автор західний_діалект 04 мая в 21:32
Ответ дляэнциклопУдия
Тепер я вперше щаслива, хоч і війна нас безхатьками зробила і немає засобів для існування. Але це такий кайф - жити не так як тобі хтось диктує і виносить мозок щодня
Удачи вам и сил🌺 Жизнь штука полосатая.
Весёлая морковка 04 мая в 21:32
В неї навіть нема грошей новий одяг купити. В старий вже не влазить, рознесло від уколів краси
ИРИНА 25 04 мая в 21:32
Ответ дляКидаю курити
А раньше была красотка
никогда она не была красоткой
Менее Более 04 мая в 21:32
Ответ длязахідний_діалект
Удалено администрацией...
А де ж було хамство в тому пості? Мені теж цікава відповідь.
Липка-прилипка 04 мая в 21:33
Ответ дляПомидорина
Выглядит как обычная женщина её возраста из соседнего подъезда
Драсьте
Вы как не на советчицу пришли. Здесь всем в 45 алкоголь без паспорта не продают и выглядят все в свои 45-50 на 17
автор західний_діалект 04 мая в 21:33
Ответ дляМенее Более
А де ж було хамство в тому пості? Мені теж цікава відповідь.
Те,кто здесь давно,знают что это за фрукт.
2 2
Добро с Кулаками 04 мая в 21:34
Дивно, але відкриваючи тему, подумала саме про неї
Вона не перша й не остання, захопилася трохи людина красою))
Соображалочка 04 мая в 21:35
Ответ длязахідний_діалект
Удалено администрацией...
А там было хамство? Хамство поперло от вас, по этому жалоба
3@йk@ 04 мая в 21:36
Брови просто треш, неужели она не видит?
СhanelKa 04 мая в 21:36
Ответ длязахідний_діалект
Удалено администрацией...
А де ж було хамство ?
При чому тут вагітність ?
Навіщо так?
Соображалочка 04 мая в 21:36
Ответ дляМенее Более
А де ж було хамство в тому пості? Мені теж цікава відповідь.
Певно фанатка кусалки, хоча в першої наче донька студенка
Липка-прилипка 04 мая в 21:36
Ответ для3@йk@
Брови просто треш, неужели она не видит?
Главное, что ей норм
ТайТаке 04 мая в 21:36
Пофигна иньекции. Но брови, брооооовиииии.
В какой подворотне их малевали???
ФФФФристайла 04 мая в 21:37
хватит обсуждать чужую внешность
вешать вас надо за буллинг
5 2
Соображалочка 04 мая в 21:37
Ответ дляФФФФристайла
хватит обсуждать чужую внешность
вешать вас надо за буллинг
Просто автор убога й страшна
Рятівник Малібу 04 мая в 21:38
Лошадь испугалась
Соображалочка 04 мая в 21:38
Ответ дляKusalochka
1. Где хамство?
2. Глюки или сумбур в голове? когда я была беременной советчицы ещё в проекте не было)))

3. Ой-ой-ой как не стыдно в такой праздничный вечер пытаться обидеть беременную в ваших фантазия подругу по форуму и раздавать ей советы, чем заниматься
Це 5!
СhanelKa 04 мая в 21:38
Наскільки знаю, Камалія хороша людина
Інше, пофіг
Ніхто з віком не кращий
Экспертиза 04 мая в 21:38
Ответ дляэнциклопУдия
А я з 2002 року не жила, з 19 років - з того моменту як завагітніла і довелося жити в селі з тираном без копійки грошей і навіть натяку на щастя. Окрім сльоз і страждань нічого не було, як страшний сон... Я навіть спати не могла весь цей час, 20 років депресії(( Навіть з дому не виходила, ніде не була, а тепер мені 40 і в мене нічого немає, окрім двох дітей.. А я навіть жити ще не починала.
Моєму старшому сину 27, народила в 16. Можуть сина забрати, був обмежено придатний, кіста в голові досить велика. Молодший 7 років, РАС. Є невеликий пасивний дохід, раніше були статки.
Були страждання теж, ледь до самогубства не довели, коли була вагітна старшим.
Зараз враження, що зламалася, не дивлячись на ніби «успішність».
Дуняша 04 мая в 21:40
Ответ длязахідний_діалект
Те,кто здесь давно,знают что это за фрукт.
Я давно. Одна из самых адекватных тут. Всегда умеет поставить на место всякий мусор
2 1
Дуняша 04 мая в 21:41
Автор, не пробивайте дно. Вам до Камалии...
6 2
Знаю бакси 04 мая в 21:41
Та норм она тетка
Mrs.Sexuality 04 мая в 21:41
Вона ніколи красунею і не була.
Просто була молодша, стрункіша + гарний макіяж.
Всі ми страріємо. Я себе молодою уявляю, а як подивлюсь на останні свої фото - матір Божа, ну і постарішала ж я)))
3 1
Жирафовое варьенье 04 мая в 21:41
Это не инъекции, посмотрите ее интервью, у нее проблемы с щитовидкой.
Copy-Paste 04 мая в 21:45
Ответ дляэнциклопУдия
Тепер я вперше щаслива, хоч і війна нас безхатьками зробила і немає засобів для існування. Але це такий кайф - жити не так як тобі хтось диктує і виносить мозок щодня
Ви за кордоном? Якщо так, відпочиньте добре і відновлюйтесь. Радійте, що це пекло закінчилось і для дітей теж. Все буде добре. Краще без власного житла, але живою бути, бо з абьюзером або зіп´єшся, або з розуму зійдеш. Я теж в 40 сама все з 0 починаю з 2ма дітьми, ох і важко... але це краще, ніж смерть від ракет. Обнімаю вас
Сегодня я не я 04 мая в 21:46
Ответ дляДуняша
Автор, не пробивайте дно. Вам до Камалии...
Какое дно? С такими деньгами она ужасно выглядит, как барыга
Дуняша 04 мая в 21:49
Ответ дляСегодня я не я
Какое дно? С такими деньгами она ужасно выглядит, как барыга
Её дело. Зачем это высмеивать? Она хороший человек. А помните как Фриске перед смертью выглядела? Почему женщин шеймят за их внешность всегда? Тут большинство хуже Камалии когда фото показывают. Зачем гоумиться? Вы авторицу видели? Пусть покажет свой фейс
Сегодня я не я 04 мая в 21:49
Ответ дляДуняша
Её дело. Зачем это высмеивать? Она хороший человек. А помните как Фриске перед смертью выглядела? Почему женщин шеймят за их внешность всегда? Тут большинство хуже Камалии когда фото показывают. Зачем гоумиться? Вы авторицу видели? Пусть покажет свой фейс
Блин, нашла:

У меня аутоиммунный тиреоидит. Просто начинаю отекать. И я как этот шарик, так вот, туда-сюда. С этим очень трудно бороться. Сегодня я такая, завтра могу проснуться и плюс четыре. И на лице это отражается, и на всем. Поэтому мне очень тяжело’, – объяснила Камалия.