04 мая в 21:05

Кто помнит эту звезду?

Я аж зависла.Вот к чему приводят инъекции 😁
показать весь текст
9 2
Дуняша 04 мая в 21:52
Ответ дляСегодня я не я
Блин, нашла:

У меня аутоиммунный тиреоидит. Просто начинаю отекать. И я как этот шарик, так вот, туда-сюда. С этим очень трудно бороться. Сегодня я такая, завтра могу проснуться и плюс четыре. И на лице это отражается, и на всем. Поэтому мне очень тяжело’, – объяснила Камалия.
Удалено администрацией...
Вареничніца 04 мая в 21:53
Конечно, знаю, кто это.
Сколько вам лет, автор? Откуда вы?
энциклопУдия 04 мая в 21:54
Ответ дляCopy-Paste
Ви за кордоном? Якщо так, відпочиньте добре і відновлюйтесь. Радійте, що це пекло закінчилось і для дітей теж. Все буде добре. Краще без власного житла, але живою бути, бо з абьюзером або зіп´єшся, або з розуму зійдеш. Я теж в 40 сама все з 0 починаю з 2ма дітьми, ох і важко... але це краще, ніж смерть від ракет. Обнімаю вас
Ні, я у прифронтовому місті і нікуди не виїжджала. Тільки з лінії фронту на 27 км від´їхали. Для відпочинку і відновлення немає ресурсів, бо у хронічному стресі знаходжусь через постійні борги. Забула, що таке догляд за собою, не маю елементарних побутових речей. Все гірше і гірше((( Все моє життя - то чорна полоса
Copy-Paste 04 мая в 21:54
Ответ дляСегодня я не я
Какое дно? С такими деньгами она ужасно выглядит, как барыга
Боже, ну досить. Старіє вона, негарно старіє, пливе, генетика така. Для мене вона хоч і колишня, але українська дружина іноземця, який купив ЗСУ 2 літаки за баснословні гроші. І жінка, яка змогла вийти за такого чоловіка. А барига це той, хто скуповує крадені речі, знали про це?
13 1 1
Вся така шо куди там 04 мая в 21:55
Ответ дляЭкспертиза
Як швидко ми старіємо😢😢
Я 1981 року, подивилася на фото і плачу, життя пройшло!!!!!! То ковід, то повномасштабна. З 2019 не жила наче, депресія! Дівчата, рятуйте!!!!
Как?
Вы можете ещё прожить столько ,сколько прожили
Впереди другие ваши 43)
Copy-Paste 04 мая в 21:56
Ответ дляСегодня я не я
Блин, нашла:

У меня аутоиммунный тиреоидит. Просто начинаю отекать. И я как этот шарик, так вот, туда-сюда. С этим очень трудно бороться. Сегодня я такая, завтра могу проснуться и плюс четыре. И на лице это отражается, и на всем. Поэтому мне очень тяжело’, – объяснила Камалия.
І я кулька. Приїду додому, зроблю обстеження. Співчуваю дуже...
Дева Мария 04 мая в 21:56
Она болеет давно плюс набрала в весе . При чем здесь инъекции ?
автор західний_діалект 04 мая в 21:57
Ответ дляДуняша
Удалено администрацией...
Ну если таро,тогда понятно Таро,когда война закончится?
маринабаранова 04 мая в 21:58
Что ещё раз доказывает: наличие огромных деньжищ не гарантирует хороший результат преобразований внешности)))
Copy-Paste 04 мая в 21:59
Ответ дляэнциклопУдия
Ні, я у прифронтовому місті і нікуди не виїжджала. Тільки з лінії фронту на 27 км від´їхали. Для відпочинку і відновлення немає ресурсів, бо у хронічному стресі знаходжусь через постійні борги. Забула, що таке догляд за собою, не маю елементарних побутових речей. Все гірше і гірше((( Все моє життя - то чорна полоса
Шукайте доброчинні організації, церкви, які допоможуть виїхати закордон. Багато країн ще приймають. Чехія, Ірландія, Німеччина. Може хтось поїде, вас візьме за компанію. Є благодійна організація Карітас, по всій Європі є, вони і військовим нашим допомагають, попросіть про допомогу
автор західний_діалект 04 мая в 22:01
Ответ дляДуняша
Удалено администрацией...
Таро,расскажите ещё правду.Забавно Хотя по стилю больше похоже на маргиналку.
энциклопУдия 04 мая в 22:00
Ответ дляCopy-Paste
Шукайте доброчинні організації, церкви, які допоможуть виїхати закордон. Багато країн ще приймають. Чехія, Ірландія, Німеччина. Може хтось поїде, вас візьме за компанію. Є благодійна організація Карітас, по всій Європі є, вони і військовим нашим допомагають, попросіть про допомогу
Ні, я не хочу виїжджати. Все життя мрію тільки про Київ, хоча ніколи там не була. Ну і ще про Америку колись, але для мого характеру, то нереально
Дуняша 04 мая в 22:01
Ответ длязахідний_діалект
Ну если таро,тогда понятно Таро,когда война закончится?
вам скоро станет все равно ответ на этот вопрос. Вижу большие проблемы + здоровье подведёт. Война отойдёт для вас на 10 план.
автор західний_діалект 04 мая в 22:04
Ответ дляДуняша
вам скоро станет все равно ответ на этот вопрос. Вижу большие проблемы + здоровье подведёт. Война отойдёт для вас на 10 план.
Твоя мова тобі в рота,таро.Дешёвый трюк.
3 2
Дуняша 04 мая в 22:02
Ответ длязахідний_діалект
Таро,расскажите ещё правду.Забавно Хотя по стилю больше похоже на маргиналку.
А вы на хабалку, не зря ж ваши посты удалили.
маринабаранова 04 мая в 22:02
Ответ дляЭкспертиза
Як швидко ми старіємо😢😢
Я 1981 року, подивилася на фото і плачу, життя пройшло!!!!!! То ковід, то повномасштабна. З 2019 не жила наче, депресія! Дівчата, рятуйте!!!!
Та я сама вчера подсчитала - относительно нормальная жизнь закончилась в 2019.....И пошёл ад - по нарастающей!
Уже пятый год, блин....
автор західний_діалект 04 мая в 22:03
Ответ дляДуняша
А вы на хабалку, не зря ж ваши посты удалили.
Ваше мнение очень важно для нас.Держите нас в курсе,Хьюстон.
Mrs.Sexuality 04 мая в 22:03
Ось вона значно молодше без макіяжу.
Як на мене, в неї звичайна зовнішність.
Просто ще і хвороба свого додала от і все.

Принаймні : вона змогла зі звичайною зовнішністю вийти вдало заміж, змогла зробити своє життя цікавим.

А старіємо ми усі і від цього не втечеш.
Я не давно побачила Діму Коляденко по ТВ. Давно вже його не бачила. Поправився, постарішав - хочеться написати ’аж жалко дивитись’. Але як гляну на себе - то я ще гірше виглядаю)))
Обнимашкина 04 мая в 22:05
Ответ длязахідний_діалект
А вы реально не понимаете?Всегда идут отёки,щёки нависают,колят рядом,нависает дальше участок.Это путь в никуда.Про вес я не говорю,разные могут быть моменты - болезнь,препараты,инсулинорезистентность.
А пузіко теж від інʼєкцій? Вона просто поправилася. Нічого страшного не бачу більше) я зараз теж свинка, ех, а колись була красотка.
Мюллерная 04 мая в 22:06
Ответ дляMrs.Sexuality
Ось вона значно молодше без макіяжу.
Як на мене, в неї звичайна зовнішність.
Просто ще і хвороба свого додала от і все.

Принаймні : вона змогла зі звичайною зовнішністю вийти вдало заміж, змогла зробити своє життя цікавим.

А старіємо ми усі і від цього не втечеш.
Я не давно побачила Діму Коляденко по ТВ. Давно вже його не бачила. Поправився, постарішав - хочеться написати ’аж жалко дивитись’. Але як гляну на себе - то я ще гірше виглядаю)))
На фото сразу подумала, Коляденко?? Ого! А потом поняла, что это Камалия с кем-то
Сегодня я не я 04 мая в 22:08
Ответ дляДуняша
вам скоро станет все равно ответ на этот вопрос. Вижу большие проблемы + здоровье подведёт. Война отойдёт для вас на 10 план.
Какой кошмар. Ещё и перед святым праздником такое писать
5 1
Экспертиза 04 мая в 22:09
Ответ дляВся така шо куди там
Как?
Вы можете ещё прожить столько ,сколько прожили
Впереди другие ваши 43)
Спасибо! Я теперь всегда буду думать о «других 43»💋
Хата на мати 04 мая в 22:09
Ответ дляПутающаяся
До чого тут ін´єкції? просто трохи розкабаніла.
Она болеет, насколько я поняла. Там гормоны и что-то еще. Не может решить проблему
Экспертиза 04 мая в 22:12
Ответ длямаринабаранова
Та я сама вчера подсчитала - относительно нормальная жизнь закончилась в 2019.....И пошёл ад - по нарастающей!
Уже пятый год, блин....
Это точно.
Хотя у многих из нас при взгляде со стороны все хорошо. Хотя это «хорошо» мнимое.
Mrs.Sexuality 04 мая в 22:12
Ответ дляМюллерная
На фото сразу подумала, Коляденко?? Ого! А потом поняла, что это Камалия с кем-то
Нє)))
Це Камалія з татом. Давно вже.
А Коляденко ось на відео.

Я просто його молодим пам´ятаю, в дурнуватих блискітках. А тут він якійсь товстий, старий...))
3 1
автор західний_діалект 04 мая в 22:20
Ответ дляСегодня я не я
Какой кошмар. Ещё и перед святым праздником такое писать
По стилю написания писала отбитая маргиналка,гордо именующая себя таро и зарабатывает тем,что обманывает людей.
Ищу-брожу 04 мая в 22:27
Поправилась, поплыла. Бывает
Рятівник Малібу 04 мая в 22:30
Ответ дляЯ не тону
Вот когда тут спрашивают бывают ли у богатых обычные жены, я всегда ее вспоминаю)
Ну не совсем она и обычная.
Она и певица, она и артистка, она и победительница конкурса красоты.
Ее мама везде пихала, чтобы удачно продать.
На обычной учительнице или педиатре из районного центра Захур бы никогда не женился, потому что нигде бы ее не встретил.
ДеньгиНеСдаю 04 мая в 22:40
Звездой она никогда не была, но это очень приятная женщина и просто хороший человек. Крепкая семья, прекрасные дети. Дай бог всем быть и жить, так как Камалия.
Хачапууури 04 мая в 22:41
Ответ дляCopy-Paste
Боже, ну досить. Старіє вона, негарно старіє, пливе, генетика така. Для мене вона хоч і колишня, але українська дружина іноземця, який купив ЗСУ 2 літаки за баснословні гроші. І жінка, яка змогла вийти за такого чоловіка. А барига це той, хто скуповує крадені речі, знали про це?
2 самолета на которых тот призрак Киева типа летал?)))))))))
как вас легко облапошить, уже давно были разоблачения. что ничего этот пакистаненок не покупал, а вы верьте, лошат вас.