04 мая в 21:11

Что хорошего в Канаде, почему многие так туда хотят?

Почему многие с замиранием сердца туда так спешат? ведь там во многих провинциях очень холодно
8 3
Jimson 04 мая в 21:14
Войны нет уже хрен его знает сколько лет, и не предвидится. Самое страшное - забастовка дальнобойщиков.
Распродажа от Юли 04 мая в 21:15
Везде свои особенности. В Канаде свой трешак, никогда туда не стремилась. Не в холоде дело, Канада большая, не везде очень холодно
lumonbka 04 мая в 21:21
Возможно там проще легализоваться? Получить ПМЖ, а потом и гражданство
Не интересовалась Канадой, но пару знакомых туда уехали по этим причинам (по их словам)
ann_plus 04 мая в 21:21
Кто туда хочет? Не знаю таких
8 1
автор НатаГон 04 мая в 21:21
Бывший из Парижа переезжает в Монреаль. Много лет к этому готовился и сейчас рассказывает как будто чудо
Kuziapetrovna 04 мая в 21:22
Зимы снежные как когда то давно в Украине можно повесилится, лето теплое, оружие запрешено не то что в США, меньше народу свободней
автор НатаГон 04 мая в 21:23
Ответ дляlumonbka
Возможно там проще легализоваться? Получить ПМЖ, а потом и гражданство
Не интересовалась Канадой, но пару знакомых туда уехали по этим причинам (по их словам)
Я тоже такое слышала что переезжают ради паспорта в дальнейшем
Okk -7ebd 04 мая в 21:26
Брат ездил работал дальнобойщиком, его жене главному юристу в Украине предлагали посудомойкой( она осталась в Украине он в сша
В Канаде спокойно. Хорошая природа. Очень доброжелательные люди. Если есть постоянная работа, то хорошие шансы получить ПМЖ, а там и гражданство близко.
3 1
Ollka 04 мая в 21:28
Ответ дляJimson
Войны нет уже хрен его знает сколько лет, и не предвидится. Самое страшное - забастовка дальнобойщиков.
И очень далеко от рашки
5 3 1
Ответ дляJimson
Войны нет уже хрен его знает сколько лет, и не предвидится. Самое страшное - забастовка дальнобойщиков.
Канада активно участвовала во всех войнах, включая бурскую.
Ответ дляOkk -7ebd
Брат ездил работал дальнобойщиком, его жене главному юристу в Украине предлагали посудомойкой( она осталась в Украине он в сша
Могла поучиться 10 месяцев в колледже и идти работать иммиграционным консультантом. Очень востребовано.
4 2
BusinkaKiev 04 мая в 21:32
У меня все , кто уехал туда по программе беженцев -вернулись . И это люди с деньгами . Там свой гемор везде , как будто вы вернулись на 30 лет назад .
8 3 2
Ответ дляBusinkaKiev
У меня все , кто уехал туда по программе беженцев -вернулись . И это люди с деньгами . Там свой гемор везде , как будто вы вернулись на 30 лет назад .
В Канаде нет программы беженцев - начнем с этого.
11 5 1
Jimson 04 мая в 21:33
Ответ дляПолковой раввин Изя
Канада активно участвовала во всех войнах, включая бурскую.
Британский Доминион, noblesse oblige :)

На территории самой Канады военных действий давно не было и не предвидится.
Piracanta 04 мая в 21:34
Ответ дляПолковой раввин Изя
В Канаде спокойно. Хорошая природа. Очень доброжелательные люди. Если есть постоянная работа, то хорошие шансы получить ПМЖ, а там и гражданство близко.
Это правда, что там есть спец районы для наркоманов, государство платит им пособие, а скорая привозит дозу? Правительство мотивирует это тем, что если этого не делать, то наркозависимые будут заниматься воровством и грабежами?
Ответ дляJimson
Британский Доминион, noblesse oblige :)

На территории самой Канады военных действий давно не было и не предвидится.
Только Белый Дом сожгли в 1812 году, ну и так, по мелочи... Оттава - сплошной военный памятник и музей войны там же.
BusinkaKiev 04 мая в 21:35
Ответ дляПолковой раввин Изя
В Канаде нет программы беженцев - начнем с этого.
Вам прицепится нужно ? Ок, по программе CUAET
Jimson 04 мая в 21:35
Ответ дляBusinkaKiev
У меня все , кто уехал туда по программе беженцев -вернулись . И это люди с деньгами . Там свой гемор везде , как будто вы вернулись на 30 лет назад .
Значит, они не от войны уезжали, а в поисках лучшей жизни, имхо.
6 1
Ответ дляPiracanta
Это правда, что там есть спец районы для наркоманов, государство платит им пособие, а скорая привозит дозу? Правительство мотивирует это тем, что если этого не делать, то наркозависимые будут заниматься воровством и грабежами?
Не видела подобного ни в США, ни в Канаде, ни в Великобритании, ни в Ирландии. Есть центры помощи наркоманам, там могут дать дозу и предоставить какую-то помощь, в том числе медицинскую, юридическую, обучение профессиям и тому подобное.
2 1
Ответ дляBusinkaKiev
Вам прицепится нужно ? Ок, по программе CUAET
Это совершенно другое понятие и смысл, не имеющий ничего общего с беженством.
6 3
Jimson 04 мая в 21:42
Ответ дляПолковой раввин Изя
Не видела подобного ни в США, ни в Канаде, ни в Великобритании, ни в Ирландии. Есть центры помощи наркоманам, там могут дать дозу и предоставить какую-то помощь, в том числе медицинскую, юридическую, обучение профессиям и тому подобное.
ПРОХОД ПО САМОЙ ОПАСНОЙ УЛИЦЕ В ГОРОДЕ ФИЛАДЕЛЬФИИ

Лучший коммент:
’Наши наркоты обычно стоят в небо залипшие, а эти - в землю. Сразу видна бездуховность’

Познаем мир посредством ютуба, крепко любим родину.
5 1
Piracanta 04 мая в 21:42
Ответ дляПолковой раввин Изя
Не видела подобного ни в США, ни в Канаде, ни в Великобритании, ни в Ирландии. Есть центры помощи наркоманам, там могут дать дозу и предоставить какую-то помощь, в том числе медицинскую, юридическую, обучение профессиям и тому подобное.
Смотрела когда-то док. фильм об этом, запомнила, что там такое показывали.Еще удивилась
Honeymoon20 04 мая в 21:43
Ответ дляПолковой раввин Изя
Могла поучиться 10 месяцев в колледже и идти работать иммиграционным консультантом. Очень востребовано.
А подскажите пожалуйста в каком колледже 10 месяцев учеба? Тоже хочу) Канада спокойная страна, очень дорогая, сложно найти работу без учебы, скучно и тихо
Ответ дляJimson
ПРОХОД ПО САМОЙ ОПАСНОЙ УЛИЦЕ В ГОРОДЕ ФИЛАДЕЛЬФИИ
https://www.youtube.com/watch?v=DWm2wSaY39o

Лучший коммент:
’Наши наркоты обычно стоят в небо залипшие, а эти - в землю. Сразу видна бездуховность’

Познаем мир посредством ютуба, крепко любим родину.
Филадельфию не очень хорошо знаю. Зато на праздники видела, как одном не очень благополучном городе прямо в центре полиция щемила наркошей и патрулировала перекрестки - впечатлилась надолго!
Ответ дляPiracanta
Смотрела когда-то док. фильм об этом, запомнила, что там такое показывали.Еще удивилась
Самый паскудный район в Канаде - это старый район Ист-Энд в Ванкувере. Могу даже ссылку дать на очень показательные события двадцатилетней давности (то есть, не так давно).
BusinkaKiev 04 мая в 21:45
Ответ дляJimson
Значит, они не от войны уезжали, а в поисках лучшей жизни, имхо.
От чего такое умозаключение ? У нас война закончилась ? Многое беженцы из Европы ехали в Канаду и вернулись назад в Европу
Ответ дляHoneymoon20
А подскажите пожалуйста в каком колледже 10 месяцев учеба? Тоже хочу) Канада спокойная страна, очень дорогая, сложно найти работу без учебы, скучно и тихо
Для юристов вот тут есть короткие (в рамках года) программы. Знаю потому что искала для знакомой из Львова.

http://www.andersoncollege.com

Вообще, любой частный колледж вам предложит что-то в рамках года по близкой вам специальности. Это мы говорим о Канаде, в США ситуация другая.
Gitelnitsa 04 мая в 21:49
Ответ дляKuziapetrovna
Зимы снежные как когда то давно в Украине можно повесилится, лето теплое, оружие запрешено не то что в США, меньше народу свободней
Ну да, только вчера читала, как чел там ходил по городу с ружьем и отстреливал всех, кто попадется. А еще прозрела от информации, что там тоже дофига латиносов и африканцев. Вот этого не знала вообще!
1 1
Ответ дляHoneymoon20
А подскажите пожалуйста в каком колледже 10 месяцев учеба? Тоже хочу) Канада спокойная страна, очень дорогая, сложно найти работу без учебы, скучно и тихо
Если вы в Канаде по ворк пермиту, не постесняйтесь пойти в какие-то социальные агенства, которые работают с ньюкамерами, и там они вам что-то даже бесплатное найдут или за условные 500 долларов за пару месяцев.