04 мая в 21:48

Вам не кажется, что ответы без особого энтузиазма и

В данном диалоге вам не кажется что один из собеседников не особо заинтересован в диалоге и отвечает без энтузиазма?
Хропочка з гривкою 04 мая в 21:49
Непонятно, что было до.
Хропочка з гривкою 04 мая в 21:50
Но, похоже, девушка немногословна
Барабасиха 04 мая в 21:56
Да,я всегда так отвечаю, когда хочу чтоб собеседник отстал. Ясно, понятно, ага
СамавиховуюКота 04 мая в 22:03
Видно человек занят своими делами, но не игнорит собеседника. Возможно настроение не располагает к общению.
Сусідка зверху 04 мая в 22:09
Солнышко это он что ли?
Дайте вподобайок 04 мая в 22:14
Я бы на его месте свернула с вами общение еще в самом начале переписки
автор Сегодня не целуюсь 04 мая в 22:16
Ответ дляДайте вподобайок
Я бы на его месте свернула с вами общение еще в самом начале переписки
Почему?
Дайте вподобайок 04 мая в 22:22
Ответ дляСегодня не целуюсь
Почему?
Потому что не интересны односложные ответы, если собеседник утомлен жизнью и/или диалогом, то нафиг оно мне надо. Вам снизу задали вопрос, можно было на него ответить о себе, если вам про других не интересно общаться, но вы и здесь больше смайла не выдавили.
автор Сегодня не целуюсь 04 мая в 22:24
Ответ дляДайте вподобайок
Потому что не интересны односложные ответы, если собеседник утомлен жизнью и/или диалогом, то нафиг оно мне надо. Вам снизу задали вопрос, можно было на него ответить о себе, если вам про других не интересно общаться, но вы и здесь больше смайла не выдавили.
А если не всегда так отвечаешь, а только единичные случаи?
Дайте вподобайок 04 мая в 22:25
Ответ дляСегодня не целуюсь
А если не всегда так отвечаешь, а только единичные случаи?
На конкретно этом скрине я вижу не единичные, а систему.
автор Сегодня не целуюсь 04 мая в 22:27
Ответ дляДайте вподобайок
На конкретно этом скрине я вижу не единичные, а систему.
Просто не знаю что делать, всегда общительная и многословная, даже чересчур и бывают резкие перепады настроения вот такие, раз в месяц точно, когда вообще не хочется коммуницировать ни с кем и не знаю даже как на элементарные фразы отвечать из за полнейшего спада настроения