04 мая в 21:59

Одинокие беженки

Интересно, кто уехал один в Европу, встретили ли свою вторую половинку ? Может кто замуж уже вышел?
показать весь текст
4 1 1
Бодіпозітівна 04 мая в 22:28
Ответ дляГубной рояль
Удалено администрацией...
Бодіпозітівна 04 мая в 22:30
Ответ дляЧекаю завтра
У меня одногрупница-беженка познакомилась с беженцем, забеременела. Что сейчас у них не знаю. Курсы закончились.
и зачем она это сделала? там презервативы дешевле чем у нас.
люблю_тортики 04 мая в 22:31
Я третий год в Европе, нет, нет отношений.
люблю_тортики 04 мая в 22:31
Ответ дляПэрисхилтонша
Австрия специфическая 🙂‍↔️
Почему? Я тоже в Австрии пытаюсь найти себе
Сірничок 04 мая в 22:32
Каждая вторая. Одна из знакомых замуж вышла, одна ребёнка родила.

Я пробовала встречаться, но все не то
люблю_тортики 04 мая в 22:33
Ответ дляБува і таке
Мужчины-украинцы, которые сейчас за границей, даже обеспеченные, моряки например, жалуются, что украинки за границей ищут только местных, чтоб выгоднее выйти замуж. Это правда? Кто может сказать?
Права, потому что девиз наших мужчин в Европе - я ей ничего не должен
8 1
Да Щас же 04 мая в 22:35
Ответ длялюблю_тортики
Права, потому что девиз наших мужчин в Европе - я ей ничего не должен
Украинские мужчины ведут себя как абьюзеры и никому ничего не должны. Но зачем это женщинам?
Чекаю завтра 04 мая в 22:35
Ответ дляБодіпозітівна
и зачем она это сделала? там презервативы дешевле чем у нас.
Ей 42 и у неё ещё нет детей.
Баба_Воля 04 мая в 22:37
Ответ дляПэрисхилтонша
Австрия специфическая 🙂‍↔️
У меня нет больше свободных подруг , последняя свадьба в Грециии
Ніколи не збрешу 04 мая в 22:38
Ответ дляПилосмок працює
Я в Україні. Одна зі знайомих в Австрії. За два роки нікого не має.
У меня одна в Швейцарии, говорит, что местные расчетливые, хотят ровню, сразу спрашивают, где работаешь и тд. Тоже за 2 года по нулям, хотя она и ничего.
Вторая в Ирландии была, очень хотела местного подцепить, встретила, забеременела быстро, потом оказалось, что он поляк и с работой возникли проблемы, вернулись в Польшу, живут пока.
Холодная каша 04 мая в 22:39
Ответ дляКурочка
Та уже и дети у многих
Реально знаю таких ) 2 года уже прошло.
Усміхайлик 04 мая в 22:45
Наши мужчины в ЕС, продолжают себя вести как дома. Но это уже не работает, потому что они не конкурентоспособны, по сравнению с местными.
4 1 1
Бува і таке 04 мая в 22:53
Ответ дляТайТаке
Вы хотите моряка подобрать?))
Я нет, у меня есть моряк, мы ещё в Украине познакомились, до войны.
И что значит подобрать, человек - не вещь, чтоб его подбирать, к чему это слово?
1 1
ТайТаке 04 мая в 22:59
Ответ дляБува і таке
Я нет, у меня есть моряк, мы ещё в Украине познакомились, до войны.
И что значит подобрать, человек - не вещь, чтоб его подбирать, к чему это слово?
Видать к вашему вопросу
Бува і таке 04 мая в 22:59
Ответ дляБаба_Воля
У меня нет больше свободных подруг , последняя свадьба в Грециии
В Греции ещё такой язык необычный, пишется какими-то иероглифами, попробуй выучи
Бува і таке 04 мая в 23:02
Ответ дляТайТаке
Видать к вашему вопросу
Прочитайте ещё раз вопрос. Там нет информации обо мне и о ’подбирании’. Это вам видимо нравится что-то подбирать
No problems 04 мая в 23:03
Ответ дляКастрюлька
Ну было бы странно, если бы украинские беженки искали за границей украинских беженцев - мужчин. Этого добра они и в Украине могут найти.
я за границей. принципиально знакомлюсь только с нашими мужчинами тут. зачем мне чужие мужчины по менталитету и воспитанию??? для меня очень важен духовный контакт, чтобы можно было свободно говорить обо всем, не подбирая слова
5 1
Пампушечка 04 мая в 23:11
Ответ длябуреЛОМКА
Я такая. Ещё не бегала ни на одно свидание, но хочу именно, чтоб кто-то взял на себя моё содержание
Не находится желающих?)
Пампушечка 04 мая в 23:15
Я познакомилась случайно через 5 мес пребывания. Думала просто язык подтяну. Замуж не зовет, содержать не предлагает, детей не планируем.
Кастрюлька 04 мая в 23:29
Ответ дляNo problems
я за границей. принципиально знакомлюсь только с нашими мужчинами тут. зачем мне чужие мужчины по менталитету и воспитанию??? для меня очень важен духовный контакт, чтобы можно было свободно говорить обо всем, не подбирая слова
Мы все разные . Я не вижу смысла знакомиться с украинскими мужчинами за границей. Мне больше интересны европейцы, ну и менталитет их мне нравится. Тем более я неплохо знаю язык и мне с ними легко общаться.
буреЛОМКА 04 мая в 23:40
Ответ дляПампушечка
Не находится желающих?)
Нет. А к другим приходят и звонят в двери - вот я нашелся!?
Я не ищу. Тошнит от сайтов знакомств🙈
И очень хорошо одной
Рятівник Малібу 04 мая в 23:45
Я в Канаді знайшла свого хлопця, живемо разом. Всі знайомі тут, що приїхали одні, теж всі в відносинах. Одній нещодавно пропозицію зробили.
Та навіть українські чоловіки по місцю постійно в друзі набиваються на фейсбуку. Коротше без уваги не лишаються наші жінки точно.
В Іспанії були зацікавлені, але виключно в інтимних відносинах і нічого серйозного.
Забобонний фрукт 04 мая в 23:55
Ответ длялюблю_тортики
Почему? Я тоже в Австрии пытаюсь найти себе
Чтобы найти нормального вам придется напрячься в 5 раз сильнее любой местной.В первую очередь сделать себя самодостаточной
Пампушечка 05 мая в 01:55
Ответ длябуреЛОМКА
Нет. А к другим приходят и звонят в двери - вот я нашелся!?
Я не ищу. Тошнит от сайтов знакомств🙈
И очень хорошо одной
Главное, чтобы вам было комфортно. Зачем кого-то искать если классно и одной? У меня, наоборот, стимул двигаться появился хотя он и разрушил мою прежнюю жизнь. Не будь его, плыла б себе дальше тихо и спокойно. Никто не знает как лучше
Кондуктор маршрутки 05 мая в 03:21
Ответ длялюблю_тортики
Права, потому что девиз наших мужчин в Европе - я ей ничего не должен
Вот с этим согласна!
По рассказам знакомых девочек понимаю, что украинские мужчины за границей вдруг резко начинают хотеть 50/50 ’как европейцы’, только когда приходится вдруг и быт, и заботу о детях, и все все все пополам делить - начинают вопить и истерить😅🤷🏻‍♀️
люблю_тортики 05 мая в 05:28
Ответ дляЗабобонний фрукт
Чтобы найти нормального вам придется напрячься в 5 раз сильнее любой местной.В первую очередь сделать себя самодостаточной
Платить за свой кофе не могу позволить - ограничен бюджет, так что хай платят
люблю_тортики 05 мая в 05:30
Ответ дляУсміхайлик
Наши мужчины в ЕС, продолжают себя вести как дома. Но это уже не работает, потому что они не конкурентоспособны, по сравнению с местными.
Это точно, капризные пополамщики которые хотят себе бесплатную домработницу
Забобонний фрукт 05 мая в 09:16
Ответ длялюблю_тортики
Платить за свой кофе не могу позволить - ограничен бюджет, так что хай платят
При чем тут это?они все прекрасно платят,когда женщина нравится.просто для замуж,а не просто постели надо из себя что то представлять
люблю_тортики 05 мая в 10:08
Ответ дляЗабобонний фрукт
При чем тут это?они все прекрасно платят,когда женщина нравится.просто для замуж,а не просто постели надо из себя что то представлять
Я не знаю за какое представление они платят, я к ним на свидание не хожу, хватает этапа переписки