04 мая в 22:42

А по какой причине неверующая женщина может печь пасхи?

7 6
спальное место 04 мая в 22:43
Вкусно же))))
Мы не православные, но когда православная мама печёт паски, с удовольствием их едим)
10 1 1
З бісиками 04 мая в 22:42
Традиция)
Манкоголік 04 мая в 22:42
так надо типа , застыдят другие
Безпорадна Кроко 04 мая в 22:43
Набор на премию дарвина закрыт. Че это вы спохватились
3 3
So_so 04 мая в 22:43
Например, у неё есть дети и они этого ожидают.
20 1
Майор Медуза 04 мая в 22:43
Бо смачно
Показушница 04 мая в 22:43
Смачно. Вона невіруюча, а партнер/батьки вірять і їй не складно. Любить пекти.
9 1
Манкоголік 04 мая в 22:43
Ответ дляспальное место
Вкусно же))))
Мы не православные, но когда православная мама печёт паски, с удовольствием их едим)
Я люблю покупные )
Все возможно 04 мая в 22:44
Невіруюча жінка навіть до церкви піде завтра,бо доньці цікаво як відбувається служба .
Пекти паски,пиріжки на Великдень це традиція.
Забрала і не сказала 04 мая в 22:44
Традиції, за якими відбувається багато свят у всьому світі.
І неважливо чи ты віруючий, чи просто так колись робили твої дід з бабою.
Единая страна! 04 мая в 22:44
По такой же, как и торты, пироги, печенье или запеканки
Впораюсь зі всим 04 мая в 22:45
она работает в пекарне или на хлебзаводе
Я_и_моя_собака 04 мая в 22:45
Підтримує національну культуру
Криниця щастя 04 мая в 22:45
Для мене - традиція, не більше
спальное место 04 мая в 22:46
Ответ дляМанкоголік
Я люблю покупные )
В Украине у меня был свой кондитерский магазин и на Пасху я ящиками тащили домой пасочки) сейчас мы за границей, в русском магазине паски отвратительные, заказала у девочки-украинки домашние. А сегодня оказалось, что мама тоже напекла и завтра нам даст несколько)
Дама_с_караваем 04 мая в 22:49
Традиции. В деда мороза тоже не верю, но ёлку ставлю
Відірву та викину 04 мая в 22:51
По причине того, что вкусно и она слакоежка и хозяюшка)
Щось не спиться 04 мая в 22:51
Авторе, а з якої причини жінка замість слово «паски» пише «пасхі»? Є якісь причини, чи вона просто безграмотна і не в курсі, що Пасхи не печуть?
11 2
Svitlo_ 04 мая в 22:53
бо їй захотілось їх спекти
Чемодан-Вокзал-Майами 04 мая в 22:55
Усі печуть фоткають у фейсбук і я теж спекла. Вірити не збираюсь, це так для фейсбуку якщо чесно, впічка смачна, завжди потрібна до чаю.
Забула що? 04 мая в 22:56
По причине хочет, может, умеет, вкусно, любят ее выпечку, традиция. И еще десятки причин, до которых никому не должно быть никакого дела.
Я такая наивная 04 мая в 22:58
Че хочет , то и делает. Я, не например, вообще печь бы не стала, по мне несколько угробленных часов , учитывая, что готовить я не люблю, того не стоит. Я куплю, если надо. Но, если кому нравится, хоть верующая,хоть неверующая- нравится и самое главное.
lisa2101 04 мая в 23:05
Ради интереса.
Безлім на все 04 мая в 23:12
Это я) обожаю их. Уже несколько раз за последние пару недель пекла и ела.
Самоучка 04 мая в 23:42
Я неверующая. Пеку краффины. Это как елку наряжать. Особого смысла не вижу.
Викупана 04 мая в 23:50
что то чувствует, но не знает что.
Так в свое время я начала отмечать Пасху, просто пекла пирожки и кексы, не святила.
Но . думаю, что так началась моя дорога к Богу.
Швабристка 05 мая в 00:00
Я такая, я воспринимаю это как семейную традицию. Ну и вообще люблю печь и сладенькое))
Леся Українка 05 мая в 00:05
Так смачні ж. Але приготування довге, тож не будеш без приводу бабахатись, а тут привід є, то чом би й ні.
Стетоскопуло 05 мая в 16:30
Захотела