05 мая в 00:04

Странный муж

У мужа всегда в телеге стояло заходил недавно . А вчера буквально сделал чтобы видно было когда он в сети , зачем ? Мы с ним в ссоре . Живем не вместе
показать весь текст
Не вмію заміряти 05 мая в 00:32
Ответ длялюблю_тортики
Божечки, какая я древняя 😂 даже и не подумала бы, что своим статусом в телеге можно как-то кого-то контролировать
Хоть просветила вас, ага?
Древность-это не мудрость, можно быстро учиться, если хоть чуточку убрать ехидство.
НеВРотик 05 мая в 00:32
Ответ дляЗупка_цем
Удалено администрацией...
Интересно, а когда не было телеграмма, как такие люди себя вели? Заглядывали в окна?
люблю_тортики 05 мая в 00:36
Ответ дляНе вмію заміряти
Хоть просветила вас, ага?
Древность-это не мудрость, можно быстро учиться, если хоть чуточку убрать ехидство.
Где ехидство? Реально думала - статус и статус.
А вы взяли и на мою самоиронию про древность ответили как-то едко
Не вмію заміряти 05 мая в 00:36
Ответ дляНеВРотик
Интересно, а когда не было телеграмма, как такие люди себя вели? Заглядывали в окна?
Неа, звонили с таксофона (когда не было дома телефона) и просили»Светку Соколову» к телефону. Такая была проверка, есть она в сети или нет 🤭
НеВРотик 05 мая в 00:39
Ответ дляНе вмію заміряти
Неа, звонили с таксофона (когда не было дома телефона) и просили»Светку Соколову» к телефону. Такая была проверка, есть она в сети или нет 🤭
Ой все
Бодіпозітівна 05 мая в 01:08
Вас здесь затроллили, но тоже считаю, что специально это сделал. Что бы спровоцировать вас, вообще никак не реагируйте и не следите за ним
Аннуитет 05 мая в 11:06
Ответ дляПанна Кота
Не , мы не общаемся сейчас.
С таким характером как у вас неудивительно что муж сбежал, но ниче, кто-то подберёт