05 мая в 00:39

Чистила телефон наткнулась на скриншот, что думаете?

Пез Году Неделя 05 мая в 00:44
Я думаю, что мы уже болеем какой-то неведомой гадостью, потому что в моем окружении уже переболели практически все, большинство с последствиями, которые долго не проходили, а еще есть знакомые сдавали анализы и через месяц после болезни - анализы все еще плохие. Я сама очень плохо перенесла, дочка тоже, ребенок с отменным здоровьем, который никогда не болел, лежал пластом и пришлось даже пить антибиотик, потому что через неделю началась отрицательная динамика. Ну это мое мнение, может конечно я преувеличиваю, но просто такого повального количества болеющих, вплоть до госпитализации, не было в окружении даже в пик ковида. Выговорилась))))
21 3
13чудоСВЕТА 05 мая в 00:45
Это реально, очень даже. Давно говорят о второй пандемии, да и она вписывается в концепцию будущего Шваба.
Но тут такое не любят, называют шизиками, а потом, когда случается, ноют хором в темах
36 2
Лорка-хлорка 05 мая в 00:45
гугл вас не удовлетворил?

https://hadzicharis.medium.com/the-spars-pandemic-...
5 3
Невгамовна Бу 05 мая в 00:47
Ответ дляПез Году Неделя
Я думаю, что мы уже болеем какой-то неведомой гадостью, потому что в моем окружении уже переболели практически все, большинство с последствиями, которые долго не проходили, а еще есть знакомые сдавали анализы и через месяц после болезни - анализы все еще плохие. Я сама очень плохо перенесла, дочка тоже, ребенок с отменным здоровьем, который никогда не болел, лежал пластом и пришлось даже пить антибиотик, потому что через неделю началась отрицательная динамика. Ну это мое мнение, может конечно я преувеличиваю, но просто такого повального количества болеющих, вплоть до госпитализации, не было в окружении даже в пик ковида. Выговорилась))))
не было таких в окружении. ковид был в декабре, неприятно и да, простуда у меня проходит легче. переболели все в семье, в принципе все норм
бифидобактерияЖоржик 05 мая в 00:50
Ответ дляНевгамовна Бу
не было таких в окружении. ковид был в декабре, неприятно и да, простуда у меня проходит легче. переболели все в семье, в принципе все норм
В нашей семье заболели одновременно: я, муж, дети, мои родители и бабушка. Мы с мужем перенесли как грипп, дети достаточно легко, папа как грипп, мама чуть не умерла, была обширная пневмония, сильно снижена сатурация, месяц на кислороде без улучшения, похудела на 30 кг, не могла потом ещё месяц ходить, еле вычухалась. Бабушка умерла за неделю. Пару дней температура, резкое снижение сатурации, кислород и всё. Так что все перенесли по разному. Хотя и заболели одновременно.
Невгамовна Бу 05 мая в 00:50
манипуляции чистой воды.
’Кто-нибудь еще заметил, что, скажем, 40–80 лет назад, когда промышленности по всему миру требовались миллионы людей для работы, чтобы помочь им объединиться, чтобы сделать мир лучше, было не так много болезней, вирусов, пандемий, как сегодня.
В наши дни новые вирусы появляются каждые 4 года.’
в смысле? выживали только здоровые, генофонд был супер, умирали от любой штуки, брюшные болячки вообще приговор, вирусов не было, ибо про их многообразие тупо не знали.
ну и далее по тексту.
такое
Пез Году Неделя 05 мая в 00:51
Ответ дляНевгамовна Бу
не было таких в окружении. ковид был в декабре, неприятно и да, простуда у меня проходит легче. переболели все в семье, в принципе все норм
Ковидом я болела дважды, да, не самый приятный вирус, но и не самый жёсткий. В этот раз я была в ауте: температура не падала вообще, я не могла встать с кровати даже сама - такая слабость. И дочка болела через месяц, то есть не от меня заразилась - я таким ребенка ещё не видела. Поэтому меня это шокировало, плюс у нас класс, который обычно с высокой посещаемостью, в период январь-апрель - полупустой. Такого не было за все 4 года школьного обучения.
Невгамовна Бу 05 мая в 00:51
Ответ длябифидобактерияЖоржик
В нашей семье заболели одновременно: я, муж, дети, мои родители и бабушка. Мы с мужем перенесли как грипп, дети достаточно легко, папа как грипп, мама чуть не умерла, была обширная пневмония, сильно снижена сатурация, месяц на кислороде без улучшения, похудела на 30 кг, не могла потом ещё месяц ходить, еле вычухалась. Бабушка умерла за неделю. Пару дней температура, резкое снижение сатурации, кислород и всё. Так что все перенесли по разному. Хотя и заболели одновременно.
кому как везет. а моя подруга в семье даже не заметила, случайно обнаружили в тот период, когда повально делали тесты всем, так что она из секты ’ковиданет’ и ’ вывсеврети’
всегдаДаДа 05 мая в 00:53
Думаю,зачем вы это скринили и хранили?
автор Пацаааааааан 05 мая в 00:53
Ответ длявсегдаДаДа
Думаю,зачем вы это скринили и хранили?
Чтоб проверить через время
Путающаяся 05 мая в 00:54
Ответ дляПацаааааааан
Чтоб проверить через время
Еще не время ))
Невгамовна Бу 05 мая в 00:54
Ответ дляПез Году Неделя
Ковидом я болела дважды, да, не самый приятный вирус, но и не самый жёсткий. В этот раз я была в ауте: температура не падала вообще, я не могла встать с кровати даже сама - такая слабость. И дочка болела через месяц, то есть не от меня заразилась - я таким ребенка ещё не видела. Поэтому меня это шокировало, плюс у нас класс, который обычно с высокой посещаемостью, в период январь-апрель - полупустой. Такого не было за все 4 года школьного обучения.
я ковидом два года тому болела намного жестче, чем сейчас, хотя тогда нюх был, а сейчас пропал.
хз почему так. я прививалась полтора года наад - это давно уже закончен срок вакцины.
в общем, как повезет.
единственное, во что я могу поверить - в желание власть имущих сократить поголовье стариков и для это го годится все- лишь бы 60+ проредить. если вирус избавит от половины, им зайдет. еще многие помрут от сложений, которые припишут не ковиду.
но если б этот вирус был избирательно для стариков.. а так, молодежь нужна еще а тоже пострадает, и м.б. сильно, лечи их потом
3 1
всегдаДаДа 05 мая в 00:56
Ответ дляПацаааааааан
Чтоб проверить через время
Как можно прогнозировать пандемию через четыре года? И точно знать, что это будет новый вирус.
Меньше читайте этот бред
5 2
Ищу-брожу 05 мая в 00:56
Ответ дляПез Году Неделя
Я думаю, что мы уже болеем какой-то неведомой гадостью, потому что в моем окружении уже переболели практически все, большинство с последствиями, которые долго не проходили, а еще есть знакомые сдавали анализы и через месяц после болезни - анализы все еще плохие. Я сама очень плохо перенесла, дочка тоже, ребенок с отменным здоровьем, который никогда не болел, лежал пластом и пришлось даже пить антибиотик, потому что через неделю началась отрицательная динамика. Ну это мое мнение, может конечно я преувеличиваю, но просто такого повального количества болеющих, вплоть до госпитализации, не было в окружении даже в пик ковида. Выговорилась))))
Какие симптомы?
бифидобактерияЖоржик 05 мая в 00:57
Ответ дляНевгамовна Бу
кому как везет. а моя подруга в семье даже не заметила, случайно обнаружили в тот период, когда повально делали тесты всем, так что она из секты ’ковиданет’ и ’ вывсеврети’
Ну так и есть, что кого не сильно затронуло будет пищать, что это всё развод. Мою семью затронуло к сожелению сильно. И мест свободных в больницах не было, люди лежали в коридорах, в палатах где можно было ставили доп кровати, палаты были смешанные. И учитывая, что у нас семья врача-мы не могли найти маме места. И скорая к маме приезжала и тоже звонили и не было мест куда везти. Брала ей на дом кислородный концентратор. И только третья скорая неотложка уже, нашла одно место. Маму увозили уже в состоянии ’крепитесь’.
3 1
Баба Йога 05 мая в 00:59
Этот мир уже давно прогнил…
Куда спасаться ?
2 1
Пез Году Неделя 05 мая в 00:59
Ответ дляНевгамовна Бу
я ковидом два года тому болела намного жестче, чем сейчас, хотя тогда нюх был, а сейчас пропал.
хз почему так. я прививалась полтора года наад - это давно уже закончен срок вакцины.
в общем, как повезет.
единственное, во что я могу поверить - в желание власть имущих сократить поголовье стариков и для это го годится все- лишь бы 60+ проредить. если вирус избавит от половины, им зайдет. еще многие помрут от сложений, которые припишут не ковиду.
но если б этот вирус был избирательно для стариков.. а так, молодежь нужна еще а тоже пострадает, и м.б. сильно, лечи их потом
Я пока вижу, что больше и тяжелее болеют дети, чем пожилые люди. А вот с ковидом, у меня вокруг было наоборот.
Пез Году Неделя 05 мая в 01:01
Ответ дляИщу-брожу
Какие симптомы?
Температура, которая не падает от жаропонижающих, дикая слабость, полное отсутствие аппетита (у многих тошнота ещё), заложенность носа, кашель, но не продуктивный
Безпринципова 05 мая в 01:03
Ответ длявсегдаДаДа
Как можно прогнозировать пандемию через четыре года? И точно знать, что это будет новый вирус.
Меньше читайте этот бред
Запросто, если это спланировать и вовремя запустить.
6 1
АгатаХристя 05 мая в 01:03
Ответ длявсегдаДаДа
Как можно прогнозировать пандемию через четыре года? И точно знать, что это будет новый вирус.
Меньше читайте этот бред
Искусственно могут создавать вирусы.
всегдаДаДа 05 мая в 01:05
Ответ дляАгатаХристя
Искусственно могут создавать вирусы.
Ну это понятно.
Зачем тогда писать,что в 25 году будет? Масками чтоб запаслись?
Девальвация 05 мая в 01:07
Ответ длявсегдаДаДа
Ну это понятно.
Зачем тогда писать,что в 25 году будет? Масками чтоб запаслись?
Ще ті запаси не використані пачками лежать.
Идууу--уууу блин 05 мая в 01:08
Всё согласно планам.
Раньше воду из автоматов пили, только стаканчик ополаскивали прижимая его вниз обычной водой, и ни кто массово не болел.
А сейчас будто пошесть какая-то на всём, словно болезнь эту, кто-то или что-то занесло или мы куда-то переместились. Раньше ведь и томаты были без черноты, а сейчас это есть.
9 3
всегдаДаДа 05 мая в 01:09
Ответ дляДевальвация
Ще ті запаси не використані пачками лежать.
Я не покупала так много.
Телефон Рубика 05 мая в 01:11
Блин, ну уже же сказали, что будет пандемия, возбудитель грибковой природы. Укрепляем иммунитет
АгатаХристя 05 мая в 01:11
Ответ длявсегдаДаДа
Ну это понятно.
Зачем тогда писать,что в 25 году будет? Масками чтоб запаслись?
Что бы готовились к новой х***не 😅
Маски,антисептики, все это есть наверное у всех. А наших людей -уже никакой вирус не напугает.
Ищу-брожу 05 мая в 01:12
Ответ дляПез Году Неделя
Температура, которая не падает от жаропонижающих, дикая слабость, полное отсутствие аппетита (у многих тошнота ещё), заложенность носа, кашель, но не продуктивный
О, это мы в январе. Три недели, семья зомби.
Сейчас вот был новый, но немного другой заход, но дети быстро прошли, сразу пару дней рвота и, думаю, вирус таки они выкинули. А я с насморком и кашлем из-под пупка где-то уже вторую неделю.
Девальвация 05 мая в 01:15
Вакцинуватися більше не буду, від першої вакцинації думала не виживу, висока температура, рвота, тошнота, ні пити ні їсти не могла, слабкість страшна, відкачували в клініці сімейної медицини під капельницями. Другу вакцину перенесла трохи легше, а потім як пішли бронхіти з тихими пневмоніями, ходила півроку і не знала, що двостороння пневмонія, темпа 37.5, підкашлюю потроху, списувала то на горло то на алергію, вилікувала начебто, виписали з покращеннями, потім через півроку знову пневмонія, а фарингіт з бронхітом в обнімку майже постійно. Півтора року хворіла після тих вакцинацій, флюорографії почала показувати якісь нехороші зміни в легенях.
7 4
Скромняшка 05 мая в 01:17
Главное что б вона закончилась, а это бизнес пандемии...продажа прививок и аетисептиков
Твоя космішна 05 мая в 01:18
Ответ дляПез Году Неделя
Я думаю, что мы уже болеем какой-то неведомой гадостью, потому что в моем окружении уже переболели практически все, большинство с последствиями, которые долго не проходили, а еще есть знакомые сдавали анализы и через месяц после болезни - анализы все еще плохие. Я сама очень плохо перенесла, дочка тоже, ребенок с отменным здоровьем, который никогда не болел, лежал пластом и пришлось даже пить антибиотик, потому что через неделю началась отрицательная динамика. Ну это мое мнение, может конечно я преувеличиваю, но просто такого повального количества болеющих, вплоть до госпитализации, не было в окружении даже в пик ковида. Выговорилась))))
Я болею два месяца, уже 4й заход без выздоровления. Как только становится лучше снова горло, аж горит, насморк зелёный и кашель. Врачи не могут понять причину. Я уже не знаю к кому идти(((