05 мая в 01:07

Хочу мужа корейца

Чтоб меня любил, обеспеченный, с хорошим доходом, работящий, верный и весёлый. Чтоб улыбался мне, хорошо готовил, был хорошим отцом и мужем.
9 2
автор Рожева юбка 05 мая в 01:07
И глазки чтоб у него милые такие, корейские))
4 2
Вредняжка 05 мая в 01:07
хоти
Паспортний стіл 05 мая в 01:08
Мечтать не вредно
автор Рожева юбка 05 мая в 01:09
Я тоже буду ему верной и любящей женой
Слава Українi 05 мая в 01:09
Они собак едят.
7 2 1
автор Рожева юбка 05 мая в 01:09
Буду встречать его дома в розовой юбке
4 1
ГО_1983 05 мая в 01:09
И в чем проблема?
Кавуся 05 мая в 01:10
Ответ дляГО_1983
И в чем проблема?
Корейцы не хотят авторшу в жены
Пез Году Неделя 05 мая в 01:11
Ответ дляРожева юбка
И глазки чтоб у него милые такие, корейские))
Вы так пишите, как будто собачку пикинеса собираеетесь завести ) И чтобы махал хвостиком вам, при встрече
Пушап Мі мі 05 мая в 01:12
Северо-кореец?)
Творог для розжига 05 мая в 01:12
Все хотят, а я еще и определенного🤷‍♀️
автор Рожева юбка 05 мая в 01:13
И причёска такая у него смешная)
Як ухурделю 05 мая в 01:13
за последний месяц у нас тут новая маньячка появилась. Не помню ни одной подобной темы на советчице раньше
Трусиковед 05 мая в 01:13
Ответ дляТворог для розжига
Все хотят, а я еще и определенного🤷‍♀️
Джонгук?
Я-ваш шанс 05 мая в 01:14
Ой, мне муж доказывает, что я расистка, хотя каких-то предубеждений у меня нет. Я ок отношусь к любым нациям. Смотрели суд бишимбаева, обсуждали внешность, и я выбрала единственного адвоката, который не похож на казахов. Хотя внешне он мне не нравится))) и тут я поняла, что возможно муж прав, свою кровь мешать не хочу. Так что, корейца бы не выбрала. Но, если бы влюбилась, то что поделать
Творог для розжига 05 мая в 01:14
Ответ дляТрусиковед
Джонгук?
Не, Джи хун
Трусиковед 05 мая в 01:14
Автор, вы не так давно уже создавали подобную тему?
Там советовали уже, где познакомиться с корейцем.
автор Рожева юбка 05 мая в 01:15
Ответ дляЯк ухурделю
за последний месяц у нас тут новая маньячка появилась. Не помню ни одной подобной темы на советчице раньше
Нравится)
автор Рожева юбка 05 мая в 01:15
Ответ дляТрусиковед
Автор, вы не так давно уже создавали подобную тему?
Там советовали уже, где познакомиться с корейцем.
Там не писали, где знакомиться
Олечка79 05 мая в 01:16
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ой, мне муж доказывает, что я расистка, хотя каких-то предубеждений у меня нет. Я ок отношусь к любым нациям. Смотрели суд бишимбаева, обсуждали внешность, и я выбрала единственного адвоката, который не похож на казахов. Хотя внешне он мне не нравится))) и тут я поняла, что возможно муж прав, свою кровь мешать не хочу. Так что, корейца бы не выбрала. Но, если бы влюбилась, то что поделать
Если Вы про Игоря , адвоката Нукеновых, так он и не казах
Что касается крови , у меня муж наполовину кореец , у нас дочь красивая получилась от смеси кровей )
ЗаведУющая 05 мая в 01:16
Напишите объявление, что ищите мужа с корейской внешностью, может откликнутся желающие.
Помню раньше они на Озерке в Днепре, на крытом рынке торговали, выбирай не хочу, но не факт, что абсолютно все были не женатыми.
СКИБИДЫШь 05 мая в 01:17
Уже была такая тема. Скучно. давайте про призраков.
Я-ваш шанс 05 мая в 01:18
Ответ дляОлечка79
Если Вы про Игоря , адвоката Нукеновых, так он и не казах
Что касается крови , у меня муж наполовину кореец , у нас дочь красивая получилась от смеси кровей )
По именам не знаю. Но он там один не похож на казаха)) да, детки очень красивые получаются
Трусиковед 05 мая в 01:18
Ответ дляРожева юбка
Там не писали, где знакомиться
я лично давала название приложения и автор меня поблагодарила.
автор Рожева юбка 05 мая в 01:19
Ответ дляТрусиковед
я лично давала название приложения и автор меня поблагодарила.
А, то китайцы там. Заблокироовали. Мне больше корейцы нравятся
Трусиковед 05 мая в 01:20
Ответ дляРожева юбка
А, то китайцы там. Заблокироовали. Мне больше корейцы нравятся
Нет)
Там разные. Зависит от языка, который выберете.
Наверное, мы говорим о разных приложениях. Мне много корейцев писали.
автор Рожева юбка 05 мая в 01:21
Ответ дляТрусиковед
Нет)
Там разные. Зависит от языка, который выберете.
Наверное, мы говорим о разных приложениях. Мне много корейцев писали.
Да? Думала там одни китайцы, очень злые они. Попробую корейца найти
автор Рожева юбка 05 мая в 01:23
Где же мой кореец с красивой улыбкой и милой душой?
автор Рожева юбка 05 мая в 01:25
Ответ дляТрусиковед
Нет)
Там разные. Зависит от языка, который выберете.
Наверное, мы говорим о разных приложениях. Мне много корейцев писали.
А у вас сложилось с ними общение?
Мадам Тю-лю-лю 05 мая в 01:26
Ответ дляРожева юбка
Где же мой кореец с красивой улыбкой и милой душой?
Ким Чен Инчик такой душка))
1 1