05 мая в 01:07

Хочу мужа корейца

Чтоб меня любил, обеспеченный, с хорошим доходом, работящий, верный и весёлый. Чтоб улыбался мне, хорошо готовил, был хорошим отцом и мужем.
показать весь текст
9 2
Олечка79 05 мая в 01:26
Ответ дляЯ-ваш шанс
По именам не знаю. Но он там один не похож на казаха)) да, детки очень красивые получаются
Та я поняла про кого . Он Игорь и фамилия у него Вранчев )Он точно не казах ))
ЭмчЭндЭм 05 мая в 01:28
великого Ким чен ина хом’яка? з товстими ракетами

авторко, як одружитесь, скажіть йому, нехай нам свої товсті ракети подарує, або хоча б позичить пару штук
Работать надо 05 мая в 01:29
Как раз дораму смотрю)
У меня стойкое ощущение, что они размножаются почкованием и целуются, как в 5 классе) зачем вам такой?
Бентливуман 05 мая в 01:30
Девочки, я одна такая кто не воспринимает корейцев, китайцев, негров, арабов и подобных в качестве партнеров по жизни? Для меня приемлемы славяне, европейцы и канадцы/американцы
Творог для розжига 05 мая в 01:35
Ответ дляБентливуман
Девочки, я одна такая кто не воспринимает корейцев, китайцев, негров, арабов и подобных в качестве партнеров по жизни? Для меня приемлемы славяне, европейцы и канадцы/американцы
Да, вы одна. И отлично. Меньше конкуренток🥰
3 2 1
автор Рожева юбка 05 мая в 01:37
Ответ дляТворог для розжига
Да, вы одна. И отлично. Меньше конкуренток🥰
Все нам достанется)
автор Рожева юбка 05 мая в 01:38
Ответ дляРаботать надо
Как раз дораму смотрю)
У меня стойкое ощущение, что они размножаются почкованием и целуются, как в 5 классе) зачем вам такой?
Романтичные они,мне это очень нравится
Работать надо 05 мая в 01:39
Ответ дляРожева юбка
Романтичные они,мне это очень нравится
Оно то вроде неплохо, но маловато
Дівчина Бобула 05 мая в 01:42
Ответ дляРаботать надо
Как раз дораму смотрю)
У меня стойкое ощущение, что они размножаются почкованием и целуются, как в 5 классе) зачем вам такой?
Дорами і життя - велика різниця)
В дорамах всі такі ванільки, поцілунок через пів року зустрічань, а в житті в корейців набагато простіше - зустрілись, побухали, і в мотель погодинно) дуже цинічні.
Не гавкаю- но охраняю 05 мая в 01:41
Ответ дляРожева юбка
Буду встречать его дома в розовой юбке
Купите сперва розовую юбку
Носки на подтяжках 05 мая в 01:41
Ответ дляРожева юбка
Я тоже буду ему верной и любящей женой
Язык выучили уже?
Виправлялочка 05 мая в 02:00
Почему вы постоянно пишете темы на женском украинском форуме, про то как вы хотите кореца ? Зачем форуму эта информация ?) Регистрируйтесь на корейских СЗ и ищите себе там корейца.
Девальвация 05 мая в 02:29
Корейцы любят женщины, похожих на маленьких девочек, худых с маленьким лицом, эталон красоты у них
Локшина на вухах 05 мая в 02:30
Ответ дляРожева юбка
Все нам достанется)
Говорят там 11 см максимум.
Мало чему позавидовать можно)))
3 1
Девальвация 05 мая в 02:31
Мне больше корейская еда нравится,
Но конечно актеры красавицы, но это не значит что все такое, старые они фу
Голена блондинка 05 мая в 02:44
Ответ дляСлава Українi
Они собак едят.
То вьетнамцы
Слава Українi 05 мая в 02:46
Ответ дляГолена блондинка
То вьетнамцы
Корейцы.
2 1
ШобВам_КакНам 05 мая в 04:14
Це якийсь ефемерний кореєць, в корейців менталітет з душком, як в літку в сільському туалеті з літерою Z.
ШобВам_КакНам 05 мая в 04:14
Ответ дляВиправлялочка
Почему вы постоянно пишете темы на женском украинском форуме, про то как вы хотите кореца ? Зачем форуму эта информация ?) Регистрируйтесь на корейских СЗ и ищите себе там корейца.
👍 ㅋㅋㅋㅋㅋㅋ
Творог для розжига 05 мая в 04:21
Ответ дляШобВам_КакНам
👍 ㅋㅋㅋㅋㅋㅋ
Они не поймут😆
неДодекаэдр 05 мая в 05:56
Ответ дляЯк ухурделю
за последний месяц у нас тут новая маньячка появилась. Не помню ни одной подобной темы на советчице раньше
блогерш много, кто за корейцев замуж вышел, раскручивают эту тему
Вишиванка 05 мая в 06:28
Ответ дляРожева юбка
И глазки чтоб у него милые такие, корейские))
И член крошечный
Бася-Мася 05 мая в 07:26
Ответ дляВиправлялочка
Почему вы постоянно пишете темы на женском украинском форуме, про то как вы хотите кореца ? Зачем форуму эта информация ?) Регистрируйтесь на корейских СЗ и ищите себе там корейца.
У автора фетиш, надо показать его обществу
Язвочка 05 мая в 08:05
Мой дед был корейцем. Бабушка умерла нецелованной, родив троих детей. Поцелуи не приняты у них в культуре были. Плюс азиатская непереносимость алкоголя, агрессия от пары бутылок пива. То ещё семейное счастье
Зато у меня внешность интересная, это да)
миссАрфография 05 мая в 11:29
Ответ дляДевальвация
Мне больше корейская еда нравится,
Но конечно актеры красавицы, но это не значит что все такое, старые они фу
Где в Киеве вкусная корейская еда?
миссАрфография 05 мая в 11:31
Ответ дляЯзвочка
Мой дед был корейцем. Бабушка умерла нецелованной, родив троих детей. Поцелуи не приняты у них в культуре были. Плюс азиатская непереносимость алкоголя, агрессия от пары бутылок пива. То ещё семейное счастье
Зато у меня внешность интересная, это да)
Покажите лицо, пожалуйста.
Работать надо 05 мая в 12:43
Ответ дляДівчина Бобула
Дорами і життя - велика різниця)
В дорамах всі такі ванільки, поцілунок через пів року зустрічань, а в житті в корейців набагато простіше - зустрілись, побухали, і в мотель погодинно) дуже цинічні.
Да я шучу)
Просто под впечатлением мимимишности дорамы)
Работать надо 05 мая в 12:46
Ответ дляЯзвочка
Мой дед был корейцем. Бабушка умерла нецелованной, родив троих детей. Поцелуи не приняты у них в культуре были. Плюс азиатская непереносимость алкоголя, агрессия от пары бутылок пива. То ещё семейное счастье
Зато у меня внешность интересная, это да)
Вообще все поцелуи?
Язвочка 05 мая в 13:01
Ответ дляРаботать надо
Вообще все поцелуи?
В губы не целовались вообще, это то, о чём она сокрушалась. Тело вроде не под запретом, но подробностей не знаю.
Язвочка 05 мая в 13:01
Ответ длямиссАрфография
Покажите лицо, пожалуйста.
Не рискну, это же Советчица)