05 мая в 01:10

Что вы купили из последнего?

Хочу вдохновиться. Давно ничего себе не покупала.
показать весь текст
Повелитель бітка 05 мая в 11:30
Вот прямо самое последнее. Заказала ингредиенты и весы аптечные, чтобы самой набадяжить солнцезащитную рассыпчатую пудру. То, что можно готовое купить, стоит 2,5-3,5 к, мне как-то дороговато. Нужен именно такой формат, чтобы обновлять защиту поверх макияжа в течение дня. А то я всю зиму пигментацию выводила, жалко, если за две-три прогулки по солнцу вернутся ко мне мои конопушечки))
2 1
Все возможно 05 мая в 11:31
Ответ дляМеняАЖтрусит
Всех с Пасхой и обновками. Вот мои. Ремень сейчас закажу только.
Як гарно, все одного кольору!
Червона калина 05 мая в 11:31
Ответ дляКручу хвости
Мазду за сколько и какого года выпуска?Красная?)
Ні, біла. 18 рік. Червона мені подобається, це їх фірмовий колір з яким вони вийшли на презентації 6 й порвали ринок.
Дева Мария 05 мая в 11:32
Ответ дляStepa_nida
Костюм, сережки і косметику (дрібниці, в основному заради тонального)
Расскажите за тональный плиз . Мне прям срочно надо , не знаю что выбрать .
Все возможно 05 мая в 11:33
Ответ дляБронетапці
Щойно замовила:
-Плівка поліетиленова 80 мкм Рукав 1.5х100м Чорна
- Шпилька для кріплення агротканини 15 см 200 шт
- Сито для попелу і вугілля.
Буду рада надихнути
А в мене немає шпильок....
Дева Мария 05 мая в 11:35
На днях эти
9 2
Все возможно 05 мая в 11:36
Ответ дляВарена цибуля
Пиджак оставьте, а вот брюки лучше сдайте - не ваш фасон, они вам так бедра выдавили некрасиво. Вам брючки с высокой посадкой и ровные или чуть расширеные от бедра будет очень красиво. Тонкая талия и свободно снизу создают эффект песочных часов.
Ой, а какие брючки пойдут женщине 1.60 с большой опой и неровными ногами?
Зубачистка 05 мая в 11:42
телефон только поменяла. На самсунг 24, и тут неожиданно сдох ноутбук. надо срочно новый. хочу мак. Блин как то не входило в мои планы потратить в один месяц 3000 на гаджеты. Это потрусит подушку безопасносностти. ну шо делать. Надеюсь неожиданные траты вдохновят зарабатывать)
Холодная каша 05 мая в 11:43
Почитала, поплакала. Богатые здесь все, мои покупки не дотягивают до вашего уровня.
9 3 2
Червона калина 05 мая в 11:44
Ответ дляХолодная каша
Почитала, поплакала. Богатые здесь все, мои покупки не дотягивают до вашего уровня.
Розкажіть, що ви придбали?
Холодная каша 05 мая в 11:44
Ответ дляПовелитель бітка
Вот прямо самое последнее. Заказала ингредиенты и весы аптечные, чтобы самой набадяжить солнцезащитную рассыпчатую пудру. То, что можно готовое купить, стоит 2,5-3,5 к, мне как-то дороговато. Нужен именно такой формат, чтобы обновлять защиту поверх макияжа в течение дня. А то я всю зиму пигментацию выводила, жалко, если за две-три прогулки по солнцу вернутся ко мне мои конопушечки))
Если не жалко, киньте рецептик, плиз.
Холодная каша 05 мая в 11:47
Ответ дляЧервона калина
Розкажіть, що ви придбали?
Помаду Catrice, парфюм за 500 грн 100 мл. Кстати парфюм реально классный и стойкий, я даже не ожидала за такую стоимость.
10 5
Червона калина 05 мая в 11:51
Ответ дляХолодная каша
Помаду Catrice, парфюм за 500 грн 100 мл. Кстати парфюм реально классный и стойкий, я даже не ожидала за такую стоимость.
А як називається?
Про те, ви будете гарненька 🤗🤗🤗
Я коли губи фарбую, або щось таке вдягну, то більше собі подобаюсь. Якщо аромат смачний й вам підходить, яка різниця скільки він коштував? За все життя, я тільки два рази спитала жінок за назву аромата, а смачно чула часто.
Zelenkа 05 мая в 11:51
Зайшла вчора в Егастроном, і нарешті купила велику коробку цукерок шокобананен
Бронетапці 05 мая в 11:52
Ответ дляВсе возможно
А в мене немає шпильок....
А в мене сильні вітри і навіть дволітрові пляшки з водою здуває((
Вам телефонограмма 05 мая в 11:53
Ответ дляInnusy
клас,що за бренд?
VIVAIA
Холодная каша 05 мая в 11:53
Ответ дляЧервона калина
А як називається?
Про те, ви будете гарненька 🤗🤗🤗
Я коли губи фарбую, або щось таке вдягну, то більше собі подобаюсь. Якщо аромат смачний й вам підходить, яка різниця скільки він коштував? За все життя, я тільки два рази спитала жінок за назву аромата, а смачно чула часто.
Дякую) Morriselle eau fraiche.
Червона калина 05 мая в 11:55
Ответ дляХолодная каша
Дякую) Morriselle eau fraiche.
Судячи по опису він смачненький й на літо клас 👍
Зелена упаковка? Бачу ще є рожева, той, напевно більше ягідний/квітковий
Все возможно 05 мая в 11:56
Ответ дляБронетапці
А в мене сильні вітри і навіть дволітрові пляшки з водою здуває((
Та може і в мене здує. Я то перший раз зробила, і не знаю, що з того буде....
Цигарний шланг 05 мая в 11:57
любимое вино и цветы ))
parele 05 мая в 11:57
Ответ дляВсе возможно
А в мене немає шпильок....
Ещё по центру набросайте побольше камней, иначе ветром сдует.
parele 05 мая в 11:58
Ответ дляВсе возможно
Красота!
А матиолу посадили?
Спасибо) нет, не посадила. Уже сил на это все нет, хватит))
Все возможно 05 мая в 11:58
Ответ дляparele
Ещё по центру набросайте побольше камней, иначе ветром сдует.
Добре, завтра піду. Камінці є.
Холодная каша 05 мая в 12:00
Ответ дляЧервона калина
Судячи по опису він смачненький й на літо клас 👍
Зелена упаковка? Бачу ще є рожева, той, напевно більше ягідний/квітковий
Так, зелена. Саме на літо, хотілося щось свіже. Він такий незвичний, трохи унісекс.
Червона калина 05 мая в 12:02
Ответ дляХолодная каша
Так, зелена. Саме на літо, хотілося щось свіже. Він такий незвичний, трохи унісекс.
Хочу понюхати)) це в якому магазині якщо не секрет?
Мавка 05 мая в 12:06
Ответ дляВарена цибуля
Пиджак оставьте, а вот брюки лучше сдайте - не ваш фасон, они вам так бедра выдавили некрасиво. Вам брючки с высокой посадкой и ровные или чуть расширеные от бедра будет очень красиво. Тонкая талия и свободно снизу создают эффект песочных часов.
Да, решила штаны кузнечика сдать 😄
Так точно! 05 мая в 12:06
Ответ дляparele
Скорее, мужу - на рыбалку ездить, в магазин местный, у него есть проблемы с передвижением. 58 тысяч.
Я по двору прокатилась и хватит)
А что за марка? Дайте ссылку, пожалуйста
Мавка 05 мая в 12:06
Ответ дляПП-шница
Я бы брюки отнесла. Без обид. А пиджачок неплохой
Сдам, кузнечика
А пиджаки я люблю
9 1 1
parele 05 мая в 12:07
Ответ дляТак точно!
А что за марка? Дайте ссылку, пожалуйста
https://scheppach.com.ua/ua/p1295976953-trehkolesn...
Мы последний этой модели забрали, может, другие есть.
Гарантую неперелевки 05 мая в 12:10
Вот из последнего. Может платье ещё куплю льняное и брюки и жилет
3 1