01 мая в 14:14

Какая сумка лучше, в гладкой или зернистой коже?

Якось так і живу 01 мая в 14:14
В гладкой
10 1
Педиатор_я 01 мая в 14:15
Мне гладкая лучше выглядит
Тётя Хрюша 01 мая в 14:15
Обе жуть
11 5 1
Тракторні війська 01 мая в 14:15
Гладка. Мені всі сумки з отою зернистую , як дермантин, з обивки в радянські часи дверей.
4 3
автор НичеНипанимаю 01 мая в 14:15
Ответ дляТётя Хрюша
Обе жуть
Спасибо, ваш ответ очень ценен для нас)
Тракторні війська 01 мая в 14:16
Ответ дляТётя Хрюша
Обе жуть
Тут питають не модель сумки.
вре_Динка 01 мая в 14:16
обидві не подобаються, і зернистій гірше за гладку виглядає
5 1
Соседушка 01 мая в 14:16
А мне зернистая нравится
6 3 1
автор НичеНипанимаю 01 мая в 14:16
Ответ дляТракторні війська
Гладка. Мені всі сумки з отою зернистую , як дермантин, з обивки в радянські часи дверей.
Но нюанс в том что на гладкой коже любая царапина видна( а зернистая более практичная. И вот в раздумье.
Звоночек 01 мая в 14:16
А гладкая она мягкая кожа или не очень?
Тётя Хрюша 01 мая в 14:17
Ответ дляНичеНипанимаю
Спасибо, ваш ответ очень ценен для нас)
А вы не видите что они страшные, кривые, косые и мятые. Фурнитура фу.
4 4
Тракторні війська 01 мая в 14:17
Ответ дляНичеНипанимаю
Но нюанс в том что на гладкой коже любая царапина видна( а зернистая более практичная. И вот в раздумье.
Та не буде у вас тих царапин. Всі сумки гладкі все життя, нічого не подерте. Ви ж їх не кидаєте, а обережно ставитеся. Ну я написала на свій смак, ви звісно беріть, яка вам довподоби.
автор НичеНипанимаю 01 мая в 14:17
Ответ дляТётя Хрюша
А вы не видите что они страшные, кривые, косые и мятые. Фурнитура фу.
Ваше фу оставите при себе, у меня от этого производителя уже 3 сумки и у меня и у мужа.
автор НичеНипанимаю 01 мая в 14:18
Ответ дляЗвоночек
А гладкая она мягкая кожа или не очень?
Не могу сказать за гладкую но зернистая мягкая. Уже есть сумка от них.
автор НичеНипанимаю 01 мая в 14:19
Ответ дляТракторні війська
Та не буде у вас тих царапин. Всі сумки гладкі все життя, нічого не подерте. Ви ж їх не кидаєте, а обережно ставитеся. Ну я написала на свій смак, ви звісно беріть, яка вам довподоби.
Я почему сделала такие выводы, у мужа портмоне из гладкой кожи и вот оно в царапинах уже, я расплачивалась и ногтем царапнула и всё ((
Тракторні війська 01 мая в 14:19
Ответ дляТётя Хрюша
А вы не видите что они страшные, кривые, косые и мятые. Фурнитура фу.
Ви так переймаєтеся з чим ходитеме автор, наче від цього ваше життя залежить. То ж не вам автор сумки купує)))
1 1
Звоночек 01 мая в 14:19
Ответ дляНичеНипанимаю
Не могу сказать за гладкую но зернистая мягкая. Уже есть сумка от них.
Из этих двух гладкая смотрится лучше.
Я себе рюкзак тоже с гладкой заказала
Якось так і живу 01 мая в 14:20
Ответ дляНичеНипанимаю
Но нюанс в том что на гладкой коже любая царапина видна( а зернистая более практичная. И вот в раздумье.
Эти сумки в любой коже никакие царапины не испортят.
3 1
Тракторні війська 01 мая в 14:22
Ответ дляНичеНипанимаю
Я почему сделала такие выводы, у мужа портмоне из гладкой кожи и вот оно в царапинах уже, я расплачивалась и ногтем царапнула и всё ((
Я навіть не знаю, що відповісти)) тільки но нігтем по сумці провела доволі сильно, і сліду не залишилось. Матеріал шкіри теж різний буває, але та сумочка наче гладка, глянцева, не повинно сліду залишати.
автор НичеНипанимаю 01 мая в 14:23
Ответ дляЯкось так і живу
Эти сумки в любой коже никакие царапины не испортят.
У вас их сумки?)
Туся муся 01 мая в 14:24
Гладка. Та зерниста дешево виглядає
dulenok 01 мая в 14:30
всегда нравились гладкие, а в этом варианте почему-то зернистая больше нравится
Кусачая Я 01 мая в 14:30
Зерниста краща і практичніше. На гладкій відбитки пальців буде видно
месяцкие 01 мая в 14:31
Ответ дляНичеНипанимаю
У вас их сумки?)
В зернистой, ибо вгладкой производитель даже запаять торцы кожзама, ой простите, кожи, не удосужился.
Я таке знаю 01 мая в 15:51
Ответ дляНичеНипанимаю
Но нюанс в том что на гладкой коже любая царапина видна( а зернистая более практичная. И вот в раздумье.
...а зернистая сразу страшненькая. Вам от этого легче булет, что лучше она и не выглядела?))
Ну и вы сумку на сколько десятилетий берете?
автор НичеНипанимаю 01 мая в 16:26
Ответ дляЯ таке знаю
...а зернистая сразу страшненькая. Вам от этого легче булет, что лучше она и не выглядела?))
Ну и вы сумку на сколько десятилетий берете?
Натуральная кожа будет долго служить. Я не беру её на год. На год я могу и 300 грн в Синсее взять))