Изменено 05 мая в 06:24

У мене до вас серйозне питання!

По перше-Христос Воскрес!(3 рази) І питання-Ви що тут взагалі не спите? От самі подивіться, теми створюються цілодобово, то ж вночі спати треба) Корочє, пішла святити паску, прийду договоримо.
3 1
Love_Love_Love_ 05 мая в 06:25
А ви чого не спите?
Плету корзинки 05 мая в 06:26
Я жаворонок
Всегда встаю очень рано и вообще мало сплю
Вышла на порог с кофе подышать и послушать как просыпается природа, птички, роса капает с крыши…
Но темы не создаю, только читаю
автор Танцепесенная 05 мая в 06:26
Ответ дляLove_Love_Love_
А ви чого не спите?
То ж паску йду святити) А ще ребра болять після вчорашніх вікон.
из_под_тишка 05 мая в 06:27
Ну у мене 20:26
Я о такій годині навіть у дитинстві не лягала спати 😅
2 1
Там все розмивчато 05 мая в 06:31
Лично я не создаю темы
parele 05 мая в 06:39
В 10 легла, в 6 проснулась. Прекрасно сплю)
Трахтибидох 05 мая в 06:42
Ответ дляиз_под_тишка
Ну у мене 20:26
Я о такій годині навіть у дитинстві не лягала спати 😅
USA?
Триндю-бриндю 05 мая в 06:42
Не сплю с двух часов. Обдумываю скандальчик, который устрою мужу)
Неновая почта 05 мая в 06:42
Я вчора в 21:30 вирубиоась)))
Карапулька 05 мая в 06:58
Я только ложиться спать собираюсь, с мужем недавно пришли, он бедняжка на работу потопал, а я баиньки собираюсь
Хвильоватиша 05 мая в 07:09
Воістину Воскрес! У нас паски святили з 4.00. Зараз всі досипають)
Чудо Ф_ф КеДаХ 05 мая в 07:15
а в мене сумашедшие соседи верху, я уже год не сплю с3 -4-5...
Без комплексів 05 мая в 07:20
Я ложусь ок 11, в +/- 6 утра просыпаюсь.