буреЛОМКА• 18 апреля 2024
Сильпо не довезли товар
Куртер привез товар в 21
Никогда проблем не было
А это в 22 стала раскладывать, и не нашла рыбу 1 кг, в чеке есть
Это уже все, можно забыть? Или звонить на горячую линию?
Может кто сталкивался
Или курьеру с утра звонить?
Никогда проблем не было
Может кто сталкивался
Или курьеру с утра звонить?
Директор Пляжу• 18 апреля 2024
Можете написать им или позвонить.
Или довезут завтра, или деньги на счёт вернут
Нульовий сантиметр• 18 апреля 2024
Было не раз такое - всегда возвращали деньги, после жалобы еще и подарок гривен 50 делали на бонус счет
Федорино Горе• 18 апреля 2024
Я на прошлой неделе получила заказ и обнаружила, что нет помидор, прошел уже наверное час, как уехал курьер. Я в поддержку позвонила, сказали довезет. Привез через пару часов и еще выбачайку на 50 грн в приложении добавили. Сильпо -ван лав 💖
Директор Пляжу• 18 апреля 2024
Мне воду не довезли 6 литров, тоже поздно, не заметила даже😀
Утром проснулась от домофона, курьер привёз воду.
буреЛОМКА
• 18 апреля 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Можете написать им или позвонить.
Благодарю
Я просто думала, что надо проверять сразу и откажут
а я как то не проверяю потому что обычно много всего , раз в неск недель заказ делаю
Завтра позвоню с утра
буреЛОМКА
• 18 апреля 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Благодарю
буреЛОМКА
• 18 апреля 2024
Ответ дляФедорино Горе
Ой, супер
Я еще думаю может курьер в машине забыл, так она за ночь там уже и задушится та рыба)
Директор Пляжу• 18 апреля 2024
Ответ дляФедорино Горе
Мне 50 грн дали, когда вместо пакетов посчитали пакеты с молоком.
Долго смотрела на заказ не могла понять. Вернули полностью деньги за молоко и 50 на бонусный счёт
Федорино Горе• 18 апреля 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Ой, супер
Вам привезут свежее. Если б выпало в машине, он бы это обнаружил после того как развезли все заказы
буреЛОМКА
• 18 апреля 2024
Ответ дляФедорино Горе
Супер тогда
Буду спать спокойно
Федорино Горе• 18 апреля 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Сильпо в этом плане крутые, обратная связь у них на 150% работает
Директор Пляжу• 18 апреля 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Благодарю
Завтра позвоню с утра
Лучше напишите в вайбере им.
Директор Пляжу• 18 апреля 2024
Ответ дляФедорино Горе
Это если другим не завезли. Я несколько раз звонила и возвращала курьеров, потому что лишнее не моё в пакетах находила.
А кто-то молча сложит в холодильник и порадуется.
А попадёт на деньги сборщик и курьер.
Свекруховна• 18 апреля 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Благодарю
Завтра позвоню с утра
Автор, просто рибу в холодильнику забули. Подзвоніть, завтра довезуть
Чавонадо• 18 апреля 2024
Ответ дляФедорино Горе
Ой круто,подскажите это в приложении делаете? А то я как раз недавно думала за доставку,надоело по этим магазинам ездить
Там все розмивчато• 18 апреля 2024
у меня такое было - не положили пиццу, написала в поддержку, на следующий день привезли.
Там все розмивчато• 18 апреля 2024
Ответ дляДую на вітер
Девочки а это под дом подвозят или в квартиру могут?
в квартиру конечно. Ну может если лифт не работает и 9-й этаж есть какие-то нюансы.
Упругая попка• 18 апреля 2024
А мне масло не привезли.
Позвонила на линию обещали привезти. Но не привезли. Деньги не вернули. И 50 грн, о которых здесь пишут, также не начислили.
Можно было конечно еще позвонить, но не буду. Выклянчивать не мое.
Соня-сонятко• 18 апреля 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Мне так во Львове гадить начали(из-за русской фамилии, я гражданка Украины и родилась тут). Много жаловалась, по итогу меня забанили в этом Сильпо неадекватном.
Да они возвращают, 50грн несчастных кидают, а ты отмывай огромный пакет продуктов от борща и рваного масляного салата(в упаковке запаянной) 40мин. Мое время стоит дороже, я не просто так кулинарию заказала и плачу за нее. Обязательно на праздник забудут праздничное блюдо или алкоголь.
Один курьер нормальный и часть сборщиков, и была гадкая девка врала по телефону нагло, и курьер который видимо кидал наши пакеты, бил по ним ногами, забывали постоянно часть продуктов. Достали!
В Киеве доставкой пользовалась у них, в разных районах было все нормально.
Забанили меня во всей сети! Не в том магазине, где надо мной издевались) Теперь я антиреклама Сильпо. Сами виноваты.
Бжоли-бандерівці• 18 апреля 2024
Ответ дляДую на вітер
До квартири
Луноликая Вика• 18 апреля 2024
У меня другая проблема, постоянно кладут хлеб, их выпечку горелую, то есть заказала 2 булки и 2 в таком виде.
Не люблю натовп• 18 апреля 2024
Ответ дляДую на вітер
Квартира
буреЛОМКА
• 18 апреля 2024
Ответ дляДую на вітер
Мне по разному
Есть курьер кто в квартиру привозит
А есть кто просит выйти к подъезду
Но я тогда чаевые не даю
Если в квартиру, стараюсь дать
Все таки 30-50 кг человек тащил
Но это личное дело каждого
Есть курьер кто в квартиру привозит
А есть кто просит выйти к подъезду
Но я тогда чаевые не даю
Если в квартиру, стараюсь дать
Все таки 30-50 кг человек тащил
Но это личное дело каждого
Леди Г• 18 апреля 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Привезли мне рыбу, все ок)
Еще 50 грн кинули в приложение
Ну бо я подзвонила