05 мая в 07:53

Завидую девушкам, у которых есть карьера

Это чувство зависти появилось недавно,я никогда не завидовала. Я очень красивая,но с карьерой у меня не сложилось. И вот смотрю на девушек,которые намного младше меня,а они уже администраторы.
У меня тоже была возможность стать администратором,но у меня не получилось.
Вот реально никогда не знала, что такое зависть и тут впервые это почувствовала.
И самое интересное, что мужчинам я не завидую у которых карьера лучше чем у меня, а именно девушкам.
я Кукарача 05 мая в 07:54
Думки про роботу, в неділю, вранці. Нєєєє
НетЕщеНаверное 05 мая в 07:56
Ответ дляя Кукарача
Думки про роботу, в неділю, вранці. Нєєєє
троліло
Пускаю бісики 05 мая в 07:57
Адміністратор це щось круте? Не врубаюсь
11 1
Все питаю зарання 05 мая в 07:58
Ви заздрите звичайному адміністратору?🤣 Я не буду писати про себе, переймаюся за ваш стан 😁
автор Ранковий базар 05 мая в 07:59
Ответ дляПускаю бісики
Адміністратор це щось круте? Не врубаюсь
Ну да,у них зп больше чем у меня
З царем в голові 05 мая в 07:59
Администратор - это карьера?? Это же самый старт. Понятно, почему у Вас «не сложилось», Вы, похоже, просто «красивая» и все 😁
автор Ранковий базар 05 мая в 07:59
Ответ дляВсе питаю зарання
Ви заздрите звичайному адміністратору?🤣 Я не буду писати про себе, переймаюся за ваш стан 😁
Так это лучше намного,у админов зп больше
Все питаю зарання 05 мая в 07:59
Ответ дляРанковий базар
Так это лучше намного,у админов зп больше
Це скільки?
З царем в голові 05 мая в 08:00
Ответ дляРанковий базар
Так это лучше намного,у админов зп больше
Кем Вы работаете и сколько зарабатываете? Какое образование?
автор Ранковий базар 05 мая в 08:00
Ответ дляЗ царем в голові
Администратор - это карьера?? Это же самый старт. Понятно, почему у Вас «не сложилось», Вы, похоже, просто «красивая» и все 😁
Ну я знаю одну девочку которая в 18-19 лет а уже администратор, я считаю это круто....
7 2
Xвостокрутелка 05 мая в 08:01
Я карʼєристка.і хороша мама і дружина.
Не уявляю своє життя без цікавого проекту.,
Рахую що жінка має реалізуватися в бути самостійною.
2 1
З царем в голові 05 мая в 08:01
Ответ дляРанковий базар
Ну я знаю одну девочку которая в 18-19 лет а уже администратор, я считаю это круто....
В 18-19 круто получать хорошее образование в приличном ВУЗе, тогда возможна и карьера.
Замороженная селедка 05 мая в 08:01
Ответ дляРанковий базар
Ну я знаю одну девочку которая в 18-19 лет а уже администратор, я считаю это круто....
администратор чего?
Губи до вух 05 мая в 08:02
круто теперь буду знать, что я сделала карьеру за границей, а никак я думала, опустилась до уровня администратора. Автор, надеюсь, что вы очень красивая, иначе хана вам в этой жизни
автор Ранковий базар 05 мая в 08:02
Ответ дляЗ царем в голові
В 18-19 круто получать хорошее образование в приличном ВУЗе, тогда возможна и карьера.
Я так поняла,она дистанционно учится
автор Ранковий базар 05 мая в 08:02
Ответ дляЗамороженная селедка
администратор чего?
Кафе-кондитерской
Все питаю зарання 05 мая в 08:06
Ответ дляРанковий базар
Ну я знаю одну девочку которая в 18-19 лет а уже администратор, я считаю это круто....
Я в 19 працювала вже в районному відділенні поліції в канцелярії, та навчалася. Оце було круто, а адміністратор то ні про що. Зараз я вже при великих погонах. А старт був чудовий.
ГугелП@лАмался 05 мая в 08:06
Ответ дляРанковий базар
Ну да,у них зп больше чем у меня
А с чего вы решили что очень красивая ?
автор Ранковий базар 05 мая в 08:07
Ответ дляГугелП@лАмался
А с чего вы решили что очень красивая ?
Ну,смотрю на себя в зеркало и вижу,что очень красивая
Аль де Барановна 05 мая в 08:08
Ответ дляРанковий базар
Ну я знаю одну девочку которая в 18-19 лет а уже администратор, я считаю это круто....
Тебе 17?
автор Ранковий базар 05 мая в 08:08
Ответ дляАль де Барановна
Тебе 17?
Мне 23
Аль де Барановна 05 мая в 08:09
Ответ дляРанковий базар
Мне 23
И до сих пор младший помощник администратора?
автор Ранковий базар 05 мая в 08:10
Ответ дляАль де Барановна
И до сих пор младший помощник администратора?
Нет,я не помощник админа,у меня другая работа
ГугелП@лАмался 05 мая в 08:13
Ответ дляВсе питаю зарання
Я в 19 працювала вже в районному відділенні поліції в канцелярії, та навчалася. Оце було круто, а адміністратор то ні про що. Зараз я вже при великих погонах. А старт був чудовий.
Профессии которой все ненавидят и клянут ((
Вот это карьера ( и 10 дорогой обходят
3 2
Аль де Барановна 05 мая в 08:11
Ответ дляЗ царем в голові
В 18-19 круто получать хорошее образование в приличном ВУЗе, тогда возможна и карьера.
Вообще, странно, да. Я работать начала, лет а 25, вроде, после первого развода ))
Аль де Барановна 05 мая в 08:11
Ответ дляРанковий базар
Нет,я не помощник админа,у меня другая работа
А учёба какая?
ГугелП@лАмался 05 мая в 08:12
Ответ дляРанковий базар
Ну,смотрю на себя в зеркало и вижу,что очень красивая
Кроме вас этого никто не видит и монетизировать вы не смогли
автор Ранковий базар 05 мая в 08:13
Ответ дляГугелП@лАмался
Кроме вас этого никто не видит и монетизировать вы не смогли
Почему вы так решили? Люди замечают мою красоту
Все питаю зарання 05 мая в 08:14
Ответ дляГугелП@лАмался
Профессии которой все ненавидят и клянут ((
Вот это карьера ( и 10 дорогой обходят
Кожному своє. Це моє життя і моя кар’єра.
А чого добилися в цьому житті Ви?
ГугелП@лАмался 05 мая в 08:15
Ответ дляРанковий базар
Почему вы так решили? Люди замечают мою красоту
Красивая девочка не думает о зарплате администратора
Ей и так все и все не несут и работают они ( если захотят) в теплых местах или свой бизнес или пассивный доход