05 мая в 08:30

Если поздравить своего врача акушера/гинек с днем рождения и

Замечательная женщина принимала у меня роды,всю беременность на связи,я очень ей благодарна. Если поздравить с днем рождения и отправить фото малыша,спустя 4 мес. Это ок? Я вот просто не могу решить,врачу это будет приятно или такое…стопицотый малыш..нафик мне это фото?
Нашли в капусте 05 мая в 08:31
В её день рождения отправить фото вашего малыша?
Муууумие 05 мая в 08:33
Ваш малышь приятен вам и вашей родне, может быть.
Ей он нафик не нужен. Но конечно она этого не скажет
dulenok 05 мая в 08:32
У моего гинеколога над столом висели фото малышей...но я так понимаю не всех. Хотите поздравить - отправьте хотя бы букет, тогда может и фото будет уместно
Телефон Рубика 05 мая в 08:33
Еще не слышала чтобы поздравляли людей с ДР фотографиями своего малыша. С таким успехом можно стоматологу выслать фото мужа, семейному - фото своей бабушки и т.д.
Вапщета 05 мая в 08:33
А зачем ей на её день рождения фото Вашего ребёнка?
Лучше подарок подарите.
Варена цибуля 05 мая в 08:33
Автор, вы бы хотели получить фото чужого малыша? Что бы вы с ним делали?
Варена цибуля 05 мая в 08:35
Ответ дляТелефон Рубика
Еще не слышала чтобы поздравляли людей с ДР фотографиями своего малыша. С таким успехом можно стоматологу выслать фото мужа, семейному - фото своей бабушки и т.д.
Ну, когда ребенок только родился, то часто отправляют его фото врачу,который например делал ЭКО. И он может ставить себе галочку,что его работа успешна
1 1
автор ЦібаФу 05 мая в 08:35
Ответ дляВарена цибуля
Автор, вы бы хотели получить фото чужого малыша? Что бы вы с ним делали?
А что делать со всеми открытками в вотс ап?) ничего) посмотреть,улыбнуться,если было приятно,и забыть
2 1
Варена цибуля 05 мая в 08:37
Ответ дляЦібаФу
А что делать со всеми открытками в вотс ап?) ничего) посмотреть,улыбнуться,если было приятно,и забыть
Этот спам рассылают недоразвитые люди,которые не могут составить поздравление своими словами. Об этом уже давно известно.
Нашли в капусте 05 мая в 08:37
Ответ дляЦібаФу
А что делать со всеми открытками в вотс ап?) ничего) посмотреть,улыбнуться,если было приятно,и забыть
Вы наверное просто молодая мама, ваш восторг от вашего младенца понятен. Но он только ваш! Не обижайтесь, но чужим людям нет дела до чужих детей, а для врача это конвейер, её работа
автор ЦібаФу 05 мая в 08:37
Ответ дляВапщета
А зачем ей на её день рождения фото Вашего ребёнка?
Лучше подарок подарите.
Я дарила хороший подарок и конверт после родов. Сейчас не уместно. Я далеко,если б была дома,сходила бы с цветами на работу. А так..это совсем как-то ворваться в личную жизнь..ну у меня такие ощущения..может я не права
1 1
автор ЦібаФу 05 мая в 08:38
Ответ дляВарена цибуля
Этот спам рассылают недоразвитые люди,которые не могут составить поздравление своими словами. Об этом уже давно известно.
Ясно ясно,про недоразвитых было грубо. Ну ок. Со светлым праздником вас! Будьте любимы и счастливы
Телефон Рубика 05 мая в 08:39
Ответ дляВарена цибуля
Ну, когда ребенок только родился, то часто отправляют его фото врачу,который например делал ЭКО. И он может ставить себе галочку,что его работа успешна
Ключевое - когда родится ребенок, это реклама клиники, врачи сами об этом просят, а не поздравить с ДР фоткой своего ребенка.
Варена цибуля 05 мая в 08:39
Ответ дляЦібаФу
Я дарила хороший подарок и конверт после родов. Сейчас не уместно. Я далеко,если б была дома,сходила бы с цветами на работу. А так..это совсем как-то ворваться в личную жизнь..ну у меня такие ощущения..может я не права
Поздравить человека,который сделал вам хорошее- это нормально. Поздравить фото вашего ребенка- это странно. Но акушеру не привыкать, он прекрасно понимает,что недавно родившие женщины находятся под воздействием гормонов и вполне могут вести себя неадекватно
3 3
Цирк на дроті 05 мая в 08:39
В неї після вас за ці 4 місяців змінилося багато породіль, не факт, що вона вас згадає, тим паче вашого малюка.
dulenok 05 мая в 08:39
За 4 месяца врач вероятнее всего и забыл кто вы и кого вы родили...
Рожева юбка 05 мая в 08:41
Відправлення на картку буде їй приємніше
автор ЦібаФу 05 мая в 08:42
Ответ дляНашли в капусте
Вы наверное просто молодая мама, ваш восторг от вашего младенца понятен. Но он только ваш! Не обижайтесь, но чужим людям нет дела до чужих детей, а для врача это конвейер, её работа
Я не обижаюсь, я это понимаю) я не планирую ей отправлять каждый день по 5 фоток,как бабушке) просто подумала,возможно врачу приятно получить фото малышика,ведь именно она помогала мне всю мою беременность,внушала веру в себя и провела чудесные роды. А может вы все правы и нет у нее тоже будет рукалицо
всемВсёИмного 05 мая в 08:44
Думаю, что не нужно. Вы же отблагодарили после родов, этого думаю достаточно. Дальше планируете поддерживать с ней связь, ходить на приемы?
автор ЦібаФу 05 мая в 08:58
Ответ длявсемВсёИмного
Думаю, что не нужно. Вы же отблагодарили после родов, этого думаю достаточно. Дальше планируете поддерживать с ней связь, ходить на приемы?
Спасибо, не буду. Просто написала смс. Связь поддерживаю
всемВсёИмного 05 мая в 09:06
Ответ дляЦібаФу
Спасибо, не буду. Просто написала смс. Связь поддерживаю
Да, так мне кажется будет корректнее. С праздником Светлой Пасхи Вас! ❤️🤗🌸
Великий сатирик 05 мая в 09:21
Не уверена, что она вас вспомнит. Только если роды были какие-то неординарные.
Простоваля 05 мая в 09:31
А кому интересен Ваш ребенок, кроме Вас? Когда роженицы поймут уже наконец, что рожают они для себя и другим их дети не нужны абсолютно.
Xвостокрутелка 05 мая в 10:00
Ответ дляМуууумие
Ваш малышь приятен вам и вашей родне, может быть.
Ей он нафик не нужен. Но конечно она этого не скажет
Малишь 😆
Цветов Мне срочно 05 мая в 10:28
Ответ дляМуууумие
Ваш малышь приятен вам и вашей родне, может быть.
Ей он нафик не нужен. Но конечно она этого не скажет
МалышЬ?
З родзинкою 05 мая в 12:03
Пф, я своей что только не шлю под настроение) она всегда рада)