28 марта в 13:03

Куда идти с щитовидкой? Подозрение на рак по узи

Киев
Капризуля 28 марта в 13:04
Інститут ендокринології Чирков на узд і так далі
КротоТо 28 марта в 13:05
Институт на Вышгородской или со всеми анализами на Ломоносова Институт Рака
Скокмоно - стокнуно 28 марта в 13:05
К эндокринологу , который направил на узи
Блиск думки 28 марта в 13:06
На Рейтарскую, там и биопсию сделаете
Мадам Подлинник 28 марта в 13:10
Рекомендую Чиркова для біопсії, клініка Оберіг. Потім до хірурга-ендокринолога
2 1
Да_Я_ТакаЯ_ 28 марта в 13:10
На рейтарську. І переробити саме там узд і біопсію.
У мене там не підтвердили, робила в приватній узд наговорили що мені вже повна срака.
На рейтарській лікар сварився, зо ходжу по приватних. Тільки до них.я спостерігаюсь у Прокопенко Максима, але там всі гарні лікарі
1 1
Да_Я_ТакаЯ_ 28 марта в 13:11
Хто мені руки ліпить, ви в собі?
_Alekssandra_ 28 марта в 13:13
Смотрите, у меня тоже такое было.
Узистка гос.клиники огорошила диагнозом.
Я потом ходила в частную клинику, на скрине. Мне там сделали узи, учитывая истерику мою, то втроём смотрели. Очень хорошо отнеслись. Но направили на биопсию именно на Рейтарскую. Там важно, чтобы именно определенный врач, клиника, они друг другу не доверяют. А анализ этот такой противный, что лучше сразу делать так, чтобы все доверяли.
И учтите, что узист не имеет права ставить такие диагнозы.
АнтиТанкист 28 марта в 13:12
У самы был рак щитовидки. Оперировались на Рейтарской у Цимбалюка. Могу рекомендовать, отличный доктор, после операции все чисто, прошла мама курс радиойода, уже прошло 7 лет от операции
Весела пiсенька 28 марта в 13:14
біопсію йти робити
Робила на Володимирській та Вишгородській
АнтиТанкист 28 марта в 13:15
УЗИ рекомендую тоже на Рейтарской делать
_Alekssandra_ 28 марта в 13:15
Ответ дляМадам Подлинник
Рекомендую Чиркова для біопсії, клініка Оберіг. Потім до хірурга-ендокринолога
Интересно, в Обериге как-то делают менее болезненно и страшно эту биопсию?
Обезболить же ЭТО, наверное, никак нельзя?
Мадам Подлинник 28 марта в 13:19
Ответ для_Alekssandra_
Интересно, в Обериге как-то делают менее болезненно и страшно эту биопсию?
Обезболить же ЭТО, наверное, никак нельзя?
Я саме цього лікаря рекомендую. Може, він ще десь приймає. Він один із кращих з цих питань
Обнемашечка 28 марта в 13:24
Ответ для_Alekssandra_
Интересно, в Обериге как-то делают менее болезненно и страшно эту биопсию?
Обезболить же ЭТО, наверное, никак нельзя?
Нічого там немає страшного(я робила).
Карамелька 28 марта в 13:32
Ответ для_Alekssandra_
Интересно, в Обериге как-то делают менее болезненно и страшно эту биопсию?
Обезболить же ЭТО, наверное, никак нельзя?
Это не больно.
Русланка з гілки 28 марта в 13:34
Это Вам узист написал что подозрение на рак или Вы сами себя напугали потому что там всего лишь узел?) Результат узи не является диагнозом -это фраза написна везде не просто так.
Без цифры по тирадс обсуждать нечего. Если цифра 3+ и узел 1+см, то делают ТАБ, где и как - это все расскажет эндокринолог.
Я в дамках 28 марта в 13:35
Ответ для_Alekssandra_
Интересно, в Обериге как-то делают менее болезненно и страшно эту биопсию?
Обезболить же ЭТО, наверное, никак нельзя?
А что ТАМ обезболивать? У врачей на процедуре рука набита, пару минут и все. Успокоительного выпейте заранее, почему-то когда направление дают, забывают об этом сказать. На результат не влияет, а на восприятие ситуации очень даже.
Мадам Подлинник 28 марта в 13:51
Ответ дляРусланка з гілки
Это Вам узист написал что подозрение на рак или Вы сами себя напугали потому что там всего лишь узел?) Результат узи не является диагнозом -это фраза написна везде не просто так.
Без цифры по тирадс обсуждать нечего. Если цифра 3+ и узел 1+см, то делают ТАБ, где и как - это все расскажет эндокринолог.
Не завжди після 1 см ТАБ. У мене 4 мм був, але так - значення Тірадс важливе
T@нечк@ 28 апреля в 13:59
Інститут ендокринології, Київ, вул. Вишгородська. Була у лікаря Омельчук О.В. Задоволена лікарем, за потреби оперативно організовує узі, пункцію.