05 мая в 10:27

Какие платья купили себе на лето?

Девочки, поделитесь, что купили себе на лето из платьев-юбок.
Особенно интересуют те, у кого размер 46-48) спасибо
Швидка Настя 05 мая в 10:28
Никакие.
Была 44, сейчас 46-48. Не могу принять себя, поэтому никаких платьев. Черные брюки на лето
3 1
Хи хи, ну ну 05 мая в 10:30
Никакие
Вилосипедниця 05 мая в 10:31
Как раз сегодня влюбилась в такое) надо себя порадовать хоть платьем
11 4 4
Точу ляси 05 мая в 10:32
3 сарафани, 2 комбези, сукні є, ще 2 замовила. Не отримала поки. Але я 176, 46р. То мені багато що не пвдходить.
Деловитая 05 мая в 10:33
Ответ дляШвидка Настя
Никакие.
Была 44, сейчас 46-48. Не могу принять себя, поэтому никаких платьев. Черные брюки на лето
Вот вот, я тоже нужно худеть (
автор Крапипопка 05 мая в 10:36
Ответ дляТочу ляси
3 сарафани, 2 комбези, сукні є, ще 2 замовила. Не отримала поки. Але я 176, 46р. То мені багато що не пвдходить.
Какие заказали?)
kitty cat 05 мая в 10:36
Такие)
10 7 5
Воздух в банке 05 мая в 10:41
Це з останніх. Італ.бавовна і батист. Останню підрізала. Виглядає на мені шикарно. Краще як на дівчині.я світла, то шикардос. Святкувала ДН, то підходили 2 молоді жінки і питали в ресторані, де купила таку сукню
9 5 3
Зоя Жорівна 05 мая в 10:38
Ответ дляkitty cat
Такие)
Красивые😍
Точу ляси 05 мая в 10:39
Ответ дляКрапипопка
Какие заказали?)
Зоя Жорівна 05 мая в 10:41
Я никакие еще, и вообще стараюсь не больше одного покупать в сезон, предыдущие еще не сносила😆 Это самое новое
7 1
Воздух в банке 05 мая в 10:42
Ответ дляЗоя Жорівна
Я никакие еще, и вообще стараюсь не больше одного покупать в сезон, предыдущие еще не сносила😆 Это самое новое
А как это сносить? До дыр?
Мания-Величия 05 мая в 10:43
Вот такое заказала, и поедет назад
Воздух в банке 05 мая в 10:49
Штапель. Я їх не відчуваю на собі. В одній з цих суконь зустріла чоловіка і вийшла за нього заміж в 2022 р))
12 7 1
Зоя Жорівна 05 мая в 10:46
Ответ дляВоздух в банке
А как это сносить? До дыр?
Имею ввиду, что накопилось платьев много, и с ними еще ничего не случилось, чтобы мешало бы мне их продолжать носить, дыры или морально устарели.
Освічую темряву 05 мая в 10:54
Ответ дляШвидка Настя
Никакие.
Была 44, сейчас 46-48. Не могу принять себя, поэтому никаких платьев. Черные брюки на лето
46-48 це розмір М, ви жартуєте? Це комфортна вага!
2 1
Україна наше все 05 мая в 10:58
Ответ дляВоздух в банке
Це з останніх. Італ.бавовна і батист. Останню підрізала. Виглядає на мені шикарно. Краще як на дівчині.я світла, то шикардос. Святкувала ДН, то підходили 2 молоді жінки і питали в ресторані, де купила таку сукню
Красивые! Так где брали?)))
Україна наше все 05 мая в 10:59
Ответ дляkitty cat
Такие)
А где брали желтое?
Ума Палата 05 мая в 11:01
Покупала пару лет назад и очень довольна. Я тетенька весьма габаритная... Размер, эдак, 64-66
5 1
Швидка Настя 05 мая в 11:02
Ответ дляОсвічую темряву
46-48 це розмір М, ви жартуєте? Це комфортна вага!
Нажаль, для мене ні
У меня немає пропорції.Зверху замало, знизу забагато. Набрала через стреси (окупація), кинула палити, ще й гормональне лікування.
Не можу себе зараз сприйняти, а схуднути не виходить, хоча я намагаюся притримуватися дієти, не так швидко((
kitty cat 05 мая в 11:04
Ответ дляУкраїна наше все
А где брали желтое?
На 24s
КротоТо 05 мая в 11:08
Такое купила на сейчас. Уже одевала, очень нравится
1 1
Сладкий лимончик 05 мая в 11:08
Не поглажено и пояс надо белый купить
4 1
Воздух в банке 05 мая в 11:13
Ответ дляУкраїна наше все
Красивые! Так где брали?)))
В Києві виставка ВСІ СВОЇ на узвозі Андр. Нижче сукні теж звідти. Лише 3 роки тому..
kitty cat 05 мая в 11:13
Еще також платье-рубашку думаю взять. Там есть размеры вплоть до очень больших. Проблема, что раскупили все сразу ))
1 1
Лика-прилипка 05 мая в 11:16
Ответ дляВоздух в банке
Штапель. Я їх не відчуваю на собі. В одній з цих суконь зустріла чоловіка і вийшла за нього заміж в 2022 р))
Де купляли фото 2 синє? дуже гарне
Moon shine 05 мая в 11:17
Ответ дляУкраїна наше все
Красивые! Так где брали?)))
Я теж там пасусь) на узвозі. Таких суконь в ТЦ нема. Якість тканин на високому рівні і повторів таких нема. Одягнув і королева. Хоча недешеві ціни. До речі, маю звідти 2 сукні, то теж на вулиці отримую компліменти.
Воздух в банке 05 мая в 11:19
Ответ дляЛика-прилипка
Де купляли фото 2 синє? дуже гарне
Виставка Всі свої на Андр.узвозі. саме в цій сукні зустріла своє кохання))
Лика-прилипка 05 мая в 11:19
Ответ дляУкраїна наше все
Красивые! Так где брали?)))
https://www.instagram.com/love_vivienne?igsh= фото 2 звідсі, люблю їхній одяг )
Аноним_1857 05 мая в 11:24
Спідничок набрала і футболок до них. Плаття, щось поки не знайшла, щоб сподобалось