05 мая в 11:29

Вопрос коммуналки, как вы считаете?

Если вы встречаетесь с мужчиной, не живёте вместе но он каждый день в течении года ночует у вас, днём часто находится, продукты покупает 50/50. Должен ли он платить пополам коммуналку? Вчера подняла этот вопрос но была послана.
Зробіть вибір:
вже голосів: 59
Должен платить
Не должен
12 4
Natalia505 05 мая в 11:30
Останнє речення відповідь на питання. Вас послали, чого ви ще чекаєте?
Riesling 05 мая в 11:30
То есть после того, как вас послали, вы еще думаете над комуналкой?)
18 10
Natalia505 05 мая в 11:31
Ответ дляRiesling
То есть после того, как вас послали, вы еще думаете над комуналкой?)
Виставить борги і пеню нарахує.))
Смайликівна 05 мая в 11:31
Він гарно пристроївся. Скажіть, як немає оплати за квартиру від нього - то нехай шукає собі житло.
автор Сиренькая 05 мая в 11:31
Ответ дляRiesling
То есть после того, как вас послали, вы еще думаете над комуналкой?)
Да, я не понимаю может я в чём-то не права?
Байрактарна 05 мая в 11:31
Він у вас як улюблений котик, а котики комуналку не сплачують.
21 4
Трусиковед 05 мая в 11:32
Ответ дляБайрактарна
Він у вас як улюблений котик, а котики комуналку не сплачують.
У нього лапки
автор Сиренькая 05 мая в 11:32
Ответ дляСмайликівна
Він гарно пристроївся. Скажіть, як немає оплати за квартиру від нього - то нехай шукає собі житло.
Он и дома у себя не хочет платить ,мама требует и у меня не хочет, объясняет это тем что я должен на два дома платить?
8 5
Riesling 05 мая в 11:32
Ответ дляСиренькая
Да, я не понимаю может я в чём-то не права?
Вы встречаЛИСЬ, а не жили вместе. Какая комуналка?
Встречайтесь у него.
Nataliia 05 мая в 11:32
Ответ дляСиренькая
Да, я не понимаю может я в чём-то не права?
Как это вместе не живём но он год ночует у Вас?
13 3
Natalia505 05 мая в 11:33
Ответ дляТрусиковед
У нього лапки
В нього яйкі. Цар, просто цар.
КучМала 05 мая в 11:33
Конечно! Он что в темноте сидит, без воды, в туалет не ходит? Совсем охренел, а вы что терпеть любите?
автор Сиренькая 05 мая в 11:33
Ответ дляRiesling
Вы встречаЛИСЬ, а не жили вместе. Какая комуналка?
Встречайтесь у него.
Как удобно то говорит что он живёт у меня, как стоит вопрос оплаты так он не живёт
11 2 1
Дую на вітер 05 мая в 11:34
Ответ дляСиренькая
Да, я не понимаю может я в чём-то не права?
А прокат роскошницы бесплатно?
1 1
Riesling 05 мая в 11:34
Ответ дляСиренькая
Как удобно то говорит что он живёт у меня, как стоит вопрос оплаты так он не живёт
Ну так проблема сама решилась.
Или вы дальше его будете принимать?
Смайликівна 05 мая в 11:34
Ответ дляСиренькая
Да, я не понимаю может я в чём-то не права?
Звичайно, що неправі для нього.
Він, має де ночувати на шару, і огірка свого може балувати з вами щоночі , і не витрачатись на їжу, і ще й зобов´язань перед вами ніяких. Який дурень захоче то все змінювати?
vecya 05 мая в 11:35
А у него есть свое жилье? Ночует переодически или каждый день? У вас отношения гражданского брака или просто встречи с последующим ’переночевать’?
Смайликівна 05 мая в 11:35
Ответ дляТрусиковед
У нього лапки
Клєшні 😁
Санька-4b93 05 мая в 11:35
Ответ дляСиренькая
Как удобно то говорит что он живёт у меня, как стоит вопрос оплаты так он не живёт
Сколько котику годиков?
автор Сиренькая 05 мая в 11:35
Ответ дляRiesling
Ну так проблема сама решилась.
Или вы дальше его будете принимать?
Он ушел с вещами
9 6
Санька-4b93 05 мая в 11:35
А, ну и в чем прелесть его нахождения в вашей жизни?
Смайликівна 05 мая в 11:36
Ответ дляRiesling
Вы встречаЛИСЬ, а не жили вместе. Какая комуналка?
Встречайтесь у него.
Щоденна ночівля, спільний секас, спільне харчування - то хіба не є сумісне проживання?
автор Сиренькая 05 мая в 11:37
Ответ дляСмайликівна
Звичайно, що неправі для нього.
Він, має де ночувати на шару, і огірка свого може балувати з вами щоночі , і не витрачатись на їжу, і ще й зобов´язань перед вами ніяких. Який дурень захоче то все змінювати?
Я ему это и пыталась донести, что нужно вскладываться, мне помощь нужна, я сама тяну дом, воспитываю ребенка, а он меня оскорбил, и бросил. При этом говорит что я там трачу
9 1 1
ТочноБудет 05 мая в 11:37
Ответ дляСиренькая
Да, я не понимаю может я в чём-то не права?
Вы праві, йому було зручно у вас на шару жити. Він повинен був оплачувати коммуналку, бо він користувався усим в домі, спав у теплій оселі, ще й повним обслуговуванням. Він мав, як мінімум взяти на себе оплату всієї коммуналки +вам приємно ті. Він розгніваний, бо комфорт не шару закінчився.
автор Сиренькая 05 мая в 11:38
Ответ дляvecya
А у него есть свое жилье? Ночует переодически или каждый день? У вас отношения гражданского брака или просто встречи с последующим ’переночевать’?
Есть ,с родителями живёт. Ночует каждый день но я не чувствую что у меня есть мужчина, быт совместный не вели, только если я попрошу.
Смайликівна 05 мая в 11:38
Ответ дляСиренькая
Есть ,с родителями живёт. Ночует каждый день но я не чувствую что у меня есть мужчина, быт совместный не вели, только если я попрошу.
Пішов і слава Богу!
Отчебучкина 05 мая в 11:39
мне за вас обидно стало( удобно же он пристроился ,однако.купите шампанское и забудьте
bibizyana 05 мая в 11:39
Что за «пополам»??? Он должен оплачивать квартиру вам и продукты покупать и коммуналку платить. Зачем вы сразу пополамщиком его быть учите
ТочноБудет 05 мая в 11:40
Ответ дляСиренькая
Он ушел с вещами
То він це й речі переніс до вас, але не жив . Ото нахаба
Все і одразу 05 мая в 11:40
Ответ дляСиренькая
Да, я не понимаю может я в чём-то не права?
берите сразу деньги за посуточно аренду))
1 1