05 мая в 15:34

Вы больше любите ровный срез на волосах или каскад?

Я люблю что то среднее между ровным срезом и каскадом - когда на базе ровного среза добавляют немного слои, закругления
Зробіть вибір:
вже голосів: 65
Ровный срез
Каскад
Ровный с добавлением слоев
Бодіпозітівна 05 мая в 15:35
У мене кучеряхи, тут рівного не вийде.
А на прямих рівний зріз подобається.
Вільний митець 05 мая в 15:36
Каскад это ужас,сделала его себе,и почему-то ушёл объём. Хорошо,что отросли. Лучше бы каскад не делала. И так были хорошие обычные волосы.
А меня подруга предупреждала,что она делала себе каскад и у неё осталось 3 волосины, а я её не послушала и сделала.
9 3
Електрохарчування 05 мая в 15:37
Каскад убирает объём, я делаю ровный только
5 1
сою не люблю 05 мая в 15:38
Я предпочитаю короткую стрижку. С открытыми ушами, косой челкой и выступом на затылке
Невидимка 05 мая в 15:41
Я предпочитаю густые волосы с каскадом
Телепузик 05 мая в 15:45
Лесенку
Марічка 05 мая в 15:45
люблю ровный срез без закруглений и т.д., но на мои волосы только каскад и слои
Госпожа Белладонна 05 мая в 15:52
Ответ дляБодіпозітівна
У мене кучеряхи, тут рівного не вийде.
А на прямих рівний зріз подобається.
а как стрижетесь?
филируете концы или нет?
Пьяная вишня 05 мая в 15:54
Ответ дляВільний митець
Каскад это ужас,сделала его себе,и почему-то ушёл объём. Хорошо,что отросли. Лучше бы каскад не делала. И так были хорошие обычные волосы.
А меня подруга предупреждала,что она делала себе каскад и у неё осталось 3 волосины, а я её не послушала и сделала.
каскад как раз делают для обьема и живости прически.
просто надо стричься не за 100 грн

ровный срез волосок к волоску- это почти всегда уныло
5 1
Вільний митець 05 мая в 15:55
Ответ дляПьяная вишня
каскад как раз делают для обьема и живости прически.
просто надо стричься не за 100 грн

ровный срез волосок к волоску- это почти всегда уныло
Я не за 100 грн стрижку делала
Пьяная вишня 05 мая в 15:57
Ответ дляВільний митець
Я не за 100 грн стрижку делала
значит такой парикмахер
и сейчас делают не каскад, а шегги, это современнее и дороже, не каждый может, а есть такие, кто даже не слышал
3 2
ДеньгиНеСдаю 05 мая в 15:57
Рівний зріз + м´яке філірування зрізів - не втрачається об´єм і гарно лягає
Встидаюся запитать 05 мая в 15:59
Ответ дляВільний митець
Каскад это ужас,сделала его себе,и почему-то ушёл объём. Хорошо,что отросли. Лучше бы каскад не делала. И так были хорошие обычные волосы.
А меня подруга предупреждала,что она делала себе каскад и у неё осталось 3 волосины, а я её не послушала и сделала.
Мне кажется, я 2 года не могу отрастить тот каскад.
И помню до сих пор лицо той парикмахерши, что мне его порекомендовала и сделала🤬
Бодіпозітівна 05 мая в 16:03
Ответ дляГоспожа Белладонна
а как стрижетесь?
филируете концы или нет?
Ні, нема сенсу, воно ж нічого не видно, як накрутиться. У мене каре-каскад .
всемВсёИмного 05 мая в 16:12
Не бачила в житті жодного гарного каскада. Не розумію для чого псувати волосся такими стрижками і потім по два роки відрощувати те страхіття. Рівні зрізи більше подобаються, особливо коли слої роблять з них.
1 1
Файна цьоця 05 мая в 18:20
Ровный не люблю, нравится лесенка
автор Винник 05 мая в 20:24
Ответ длявсемВсёИмного
Не бачила в житті жодного гарного каскада. Не розумію для чого псувати волосся такими стрижками і потім по два роки відрощувати те страхіття. Рівні зрізи більше подобаються, особливо коли слої роблять з них.
У Ани Лорак были красивые каскады
Сама не знаю 06 мая в 11:34
Ответ дляВинник
У Ани Лорак были красивые каскады
Ага, так мабуть у неї густе волосся і їй його вкладають стилісти перед тим як вам показати))) на тонкому і рідкому волоссі виглядає не дуже