Говорю-балакаю• Изменено 05 февраля 2024
Вам 45, як доглядаєте за обличчям?
Яка доглядові косметика і все крім неї?
Результат подобається?
Завжди мало• 05 февраля 2024
Слава Богу мне пока что 27 😅
Умывалка, тоник, сыворотка, маски 1-2 раза в неделю, крем ночной/дневной. Летом защита от солнца) в принципе всегда был такой уход, но думаю в 45 еще подключу уже тяжелую артиллерию, ботокс возможно, смотря в каком состоянии будет лицо)
Мафиозная• 05 февраля 2024
Уход самый обычный,но хожу к косметологу. Ботокс,мезо,терапевтический уход, раз в год губы. Но я постарше, мне 49. Выгляжу неплохо)
Пасхальний тролік• 05 февраля 2024
36 вже дофіга всього, перелічити не маю бажання, бо зараз напишуть, що я некрасива, якщо таки процедури.
Невидимка• 05 февраля 2024
44 р, допоміг ботокс, тонік, креми то так, більш для заспокоєння душі.
Квітка Миру• 05 февраля 2024
Ответ дляЗавжди мало
Слава Богу мне пока что 27 😅
Так до чого ваш пост?
Черпак_для_фантазий• 05 февраля 2024
Ответ дляЗавжди мало
Слава Богу мне пока что 27 😅
Але вже і не 20
Танго утрьох• 05 февраля 2024
42,
виглядаю чудово,
крема на розпив від косметолога, сон мінімум по 8 годин,
минулого року поставила філер в носогубку.
Більше нічого.
Дуже треба підколоти губки, але все ніяк не наважусь)
виглядаю чудово,
Більше нічого.
Квітка Миру• 05 февраля 2024
49 - вода, сон якісний, елементарне зволоження будь-яким кремом.
Нарахунок будь-якого втручання препаратами - точно виключено.
наКоблучках• 05 февраля 2024
47 , ухода нет и не было , тоесть был период год где то лет в 34-35 , когда я перепробовала весь люкс и поняла что крема - до попы … и нашла косметолога . Сейчас использую домашний уход - маски обычные, патчи редко , редко пилинги , из ухода - тонер периконе и лосьон ботокс холи ленд .
куркулиха• 05 февраля 2024
Ответ дляЗавжди мало
Слава Богу мне пока что 27 😅
Продолжайте держать нас в курсе (нет).
наКоблучках• 05 февраля 2024
Ответ дляЗавжди мало
Слава Богу мне пока что 27 😅
С таким уходом в 45 подтяжка разве что )
пьЯНА• 05 февраля 2024
Ответ дляМафиозная
А какой препарат вы ставите в губы?
Крем для арбуза• 05 февраля 2024
Я не планировала и не планирую никакие вмешательства, поэтому просто потихоньку старею) С косметологами у меня как-то тоже не сложилось.
Делаю, что могу сама, - мягкое очищение, зимой сквалан с ретинолом на ночь, летом только защита от солнца и увлажнение.
Выгляжу моложе возраста, по крайней мере люди нередко ошибаются лет на 6-7. Но мне кажется, что тут больше заслуга генетики + постоянный спорт. Прерывалась года на три, а потом снова вернулась к постоянным занятиям - разница была заметна. То ли общий тонус кожи выше при занятиях спортом, то ли осанка так влияет.
Мафиозная• 05 февраля 2024
Ответ дляпьЯНА
А какой препарат вы ставите в губы?
Начинала со стилейджа,потом пару раз точно не помню,надо посмотреть названия. Последний револакс.Главное,умелые руки косметолога)
Мафиозная• 05 февраля 2024
Ответ дляFashion4
Если Вы из Киева не посоветуете косметолога? ❤️🌸
Нет,я в другой стране
Первая ласточка инфляции• 05 февраля 2024
42 роки, нічого не роблю. Максимум вмиваюся холодною водою
Завжди мало• 05 февраля 2024
Ответ длянаКоблучках
Напишите лучше уход) умница)
Дверной_Проем• 05 февраля 2024
Ответ дляЗавжди мало
Слава Богу мне пока что 27 😅
Зайти в тему ’45+’, чтоб написать что вам 27..... Да уж....
Завжди мало• 05 февраля 2024
Ответ дляДверной_Проем
Да что хочу то и пишу, какое вам дело)
Дверной_Проем• 05 февраля 2024
Ответ дляЗавжди мало
Да что хочу то и пишу, какое вам дело)
Ну, в принципе, подтвердили мое предположение.
Ответ дляТанго утрьох
42,
виглядаю чудово,
Більше нічого.
виглядаю чудово,
Більше нічого.
Скажіть будь ласка який філер ставили? Голкою чи канюлею? Я дуже хочу уколоти носогубки і боюсь(( кажуть це опасна зона, багато сосудів
наКоблучках• 05 февраля 2024
Ответ дляЗавжди мало
Напишите лучше уход) умница)
В 27 деточка ты должна умыться водичкой и уже красавица ) а если столько гг.. на лицо уже наносить , то ниче хорошего через 20 лет не будет .
А Я Самая Самая• 05 февраля 2024
Мені 43, виглядаю звичайно, колю раз на рік Радіес, ботокс 2-3 рази на рік, філер в носогубку/щоки (не в вилиці, а в зв´язку) чередую 1 раз на рік, займаюсь спортом.