05 мая в 17:01

Согласны?

В красотках люди ищут недостатки , в страшных - изюминку . Согласны с этим выражением ?
Я похоже согласна вспоминая темы здесь , как проходятся по красоткам и как льстят дамам откровенно некрасивым .
Зробіть вибір:
вже голосів: 41
Да , согласна
Нет , не согласна
Мишка-шалунишка 05 мая в 17:03
не красоткам, а переделанным красоткам.
Ангел-предохранитель 05 мая в 17:03
Для меня неприемлемо называть некрасивых людей страшными
ХвилювАллочка 05 мая в 17:03
Это правило не действует здесь, здесь всех обгадят, зависит от фазы луны и ДЦ))
2 1
Natalia505 05 мая в 17:04
Ні. Краса річ відносна. Що для вас гарно, для іншого інакше.
5 1
Покращена 05 мая в 17:04
Страшных жалко, красивым завидно))
4 1
Мишка-шалунишка 05 мая в 17:05
Ответ дляNatalia505
Ні. Краса річ відносна. Що для вас гарно, для іншого інакше.
мне накачанные губы и ресницы это уродство, автор, вы про этих красоток?
буреЛОМКА 05 мая в 17:05
Конечно.
И сопереживать способны почти все, кроме психопатов, лишенных эмпатии.
А вот восхищаться или радоваться искренне успехам других - единицы,
2 1
Идууу--уууу блин 05 мая в 17:05
Ну якщо красотка приходить і з ноги розказує яка вона каралєвішна то чому дивуватися що її пропускають?
автор Калинові вуста 05 мая в 17:06
Ответ дляNatalia505
Ні. Краса річ відносна. Що для вас гарно, для іншого інакше.
Я вижу как из-за зависти красивых обливают грязью , а некрасивым миллион комплиментов .
автор Калинові вуста 05 мая в 17:06
Ответ дляПокращена
Страшных жалко, красивым завидно))
Такого же мнения как и вы
автор Калинові вуста 05 мая в 17:06
Ответ дляМишка-шалунишка
мне накачанные губы и ресницы это уродство, автор, вы про этих красоток?
Нет конечно
буреЛОМКА 05 мая в 17:07
Ответ дляNatalia505
Ні. Краса річ відносна. Що для вас гарно, для іншого інакше.
Частично красота,конечно, в глазах смотрящего, но Моника Белуччи или Анджелина Джоли в молодости красивы для 90% людей.
Так что большинство представителей одной расы и схожей культуры таки видят примерно одинаково.
автор Калинові вуста 05 мая в 17:08
Ответ дляАнгел-предохранитель
Для меня неприемлемо называть некрасивых людей страшными
Это выражение такое , встретила в интернете, не я его писала .
Я написала некрасивым
Жена_КотораяСтена 05 мая в 17:11
Да,это правда,помню тут была тема про Монику Беллучи и некоторые говорили,что она никакая,хотя видно,что она очень красивая.
2 1
Цветочница 05 мая в 17:15
кроме внешности есть еще характер и харизма...
еще фотогеничность - если судить строго по фото
Natalia505 05 мая в 17:17
Якщо, автор, ви хоча б намагаєтесь сприймати людей такими як вони є,без стереотипів,оцінок і впливу навколишнього світу, для вас поняття краси потроху перестане існувати. Подивіться на Бельмондо або Вупі Голдберг. Немає там краси в звичному розумінні, є талант. Це захоплює людей.І таких прикладів вагон. Все інше, виключно наше особисте судження.
Мишка-шалунишка 05 мая в 17:16
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Да,это правда,помню тут была тема про Монику Беллучи и некоторые говорили,что она никакая,хотя видно,что она очень красивая.
мне джоли обычная, есть губы пухлые и все, как актриса вообще ноль
Цветочница 05 мая в 17:16
Ответ дляМишка-шалунишка
мне джоли обычная, есть губы пухлые и все, как актриса вообще ноль
а мне она самая самая
автор Калинові вуста 05 мая в 17:17
Ответ дляNatalia505
Якщо, автор, ви хоча б намагаєтесь сприймати людей такими як вони є,без стереотипів,оцінок і впливу навколишнього світу, для вас поняття краси потроху перестане існувати. Подивіться на Бельмондо або Вупі Голдберг. Немає там краси в звичному розумінні, є талант. Це захоплює людей.І таких прикладів вагон. Все інше, виключно наше особисте судження.
Речь именно о красоте
Бельмондо и Вупи мне не нравятся , ни внешне , ни как актеры
Мишка-шалунишка 05 мая в 17:17
Ответ дляЦветочница
а мне она самая самая
вот, а я никогда не понимала. мне пенелопа круз красотка
Natalia505 05 мая в 17:18
Ответ дляКалинові вуста
Речь именно о красоте
Бельмондо и Вупи мне не нравятся , ни внешне , ни как актеры
А хто суддя? я ж кажу, все відносно.
автор Калинові вуста 05 мая в 17:18
Ответ дляМишка-шалунишка
мне джоли обычная, есть губы пухлые и все, как актриса вообще ноль
Обычная ну да )
В молодости она была красивая очень , особенно в М и М Смит
Цветочница 05 мая в 17:21
Ответ дляМишка-шалунишка
вот, а я никогда не понимала. мне пенелопа круз красотка
в ней харизма безусловно..
есть у меня одна знакомая, высокая, худенькая, яркая, длинный волосы, статная такая, породистая - глаз не оторвать...
муж сказал - кобыла обычная ( только помягче)
любовник тоже охарактеризовал как то совсем не очень...
наглядный пример как мы оцениваем одного и того же человека..
и я 70 кг, с целлюлитной задницей для них вай вай какая красотка
Мишка-шалунишка 05 мая в 17:31
Ответ дляКалинові вуста
Обычная ну да )
В молодости она была красивая очень , особенно в М и М Смит
ну я на нее начала обращать внимание, когда начали говорить, что она красивая.
Бритоножка 05 мая в 17:31
смешно когда тут выставляют фото неухоженные женщины, с тусклой кожей, отросшими на 10см корнями и в одежде которая лет 20 назад вышла из моды и спрашивают ’сколько лет дадите?’ А потом обижаются, что накидывают возраст
Місячне Сяйво 05 мая в 17:33
Ні,я красою милуюсся.Які там недоліки.
Бритоножка 05 мая в 17:33
Ответ дляЦветочница
в ней харизма безусловно..
есть у меня одна знакомая, высокая, худенькая, яркая, длинный волосы, статная такая, породистая - глаз не оторвать...
муж сказал - кобыла обычная ( только помягче)
любовник тоже охарактеризовал как то совсем не очень...
наглядный пример как мы оцениваем одного и того же человека..
и я 70 кг, с целлюлитной задницей для них вай вай какая красотка
мужиков вообще не надо спрашивать про внешность женщины - они всегда засирают губастых и скуластых девок, а стоит такой пальчиком поманить - бежит как цуцык
Цветочница 05 мая в 17:43
Ответ дляБритоножка
мужиков вообще не надо спрашивать про внешность женщины - они всегда засирают губастых и скуластых девок, а стоит такой пальчиком поманить - бежит как цуцык
не соглашусь... мои два из категории что за ними охота...
ни одна губасто-бровастая еще не осталась без анти комплимента - обычно это - жесть, или зачем девушки так себя уродуют, это же уродство..
и как правило это они говорят что таких пальчиком помани и она уже твоя
( слова не мои, спорить со мной не надо)
ДелайКак_Я 05 мая в 17:55
вы же наверное себя умной и продвинутой считаете?? нашли подобный сетевой бред и тешитесь. думаете умное чето выдали.???.
а всего лишь показали узость своего мировозрения, зависимость от примитивизма со стороны, и банальную тупость.
Бритоножка 05 мая в 17:56
Ответ дляЦветочница
не соглашусь... мои два из категории что за ними охота...
ни одна губасто-бровастая еще не осталась без анти комплимента - обычно это - жесть, или зачем девушки так себя уродуют, это же уродство..
и как правило это они говорят что таких пальчиком помани и она уже твоя
( слова не мои, спорить со мной не надо)
у нас в компании те, кто на таких обычно фукали - потом спустя время с такими и начинали встречаться)