18 мая в 22:06

А з таким під очима до косметолога, хірурга чи то взагалі вже дупця?

Перше фото у спокої, друге коли посміхаюсь. Ото так усі зморшки підіймаються і мішок ого-го, вже ловлю себе на тому що не посміхаюсь на фото, бо потім всі фотки бісять і не подобаються, або фотографуюсь тільки в окулярах. І тільки ж 32 роки😔 Хто може стикався з такою проблемою і може щось порекомендувати?
7 5 3
Пищалка 18 мая в 22:07
Хірург
Ждун с Нибиру 18 мая в 22:08
Блеферо
Намазюкана нішою 18 мая в 22:09
Щось дуже запущено.Ви не користувалися раніше косметикою?
11 1
Tammy21 18 мая в 22:09
Косметолог не допоможе з повіками. Лише хірургічно, якщо вам це заважає.
2 2
Tammy21 18 мая в 22:10
Ответ дляНамазюкана нішою
Щось дуже запущено.Ви не користувалися раніше косметикою?
Косметика до цього не має жодного відношення.
Не зви чайна 18 мая в 22:11
Можно ботокс на гусиные лапки, не будете морщится в этих местах.
ОбережнаЯ 18 мая в 22:12
Все норм
8 3
Мороженная курица 18 мая в 22:12
Вибачте, а скільки Вам років?
Радість моя 18 мая в 22:12
Автор, только хирург- это в принципе простая операция
Уравнобешенная 18 мая в 22:12
Блефоро
Забрала і не сказала 18 мая в 22:13
У вас все хорошо, просто ваша особенность такая. Видно, что вы молодая по коже
10 1
Раздражевская 18 мая в 22:13
Ответ дляМороженная курица
Вибачте, а скільки Вам років?
Вы не читали старт-пост?
Мороженная курица 18 мая в 22:13
Вже побачила.. 32(
Уравнобешенная 18 мая в 22:13
Ответ дляМороженная курица
Вибачте, а скільки Вам років?
Это не возрастные изменения. Даже гусиных нет
МинерАлочка 18 мая в 22:13
Ничего критичного не вижу. Морщинки возрастные и припухлость. Проблем с почками, аллергии нет?
Менее Более 18 мая в 22:13
Ответ дляРадість моя
Автор, только хирург- это в принципе простая операция
Що ви мелете? Хірург що нижню повіку зріже? У Автора немає жирових мішків під очима.
7 6 1
Поліцейський патруль 18 мая в 22:13
Для начала можно уколоть ботулотоксин и купить хороший крем
Кумедний ґудзик 18 мая в 22:14
Какие у вас красивые глаза!!!
Менее Более 18 мая в 22:14
Ботокс або Ксеомін вколіть. Показів до нижньої блефаропластики у вас немає.
Пушап Мі мі 18 мая в 22:14
А мне кажется, что это просто у Вас такие черты лица от природы, потому что в 32 не может быть таких возрастных изменений
Попа как у Кардашьян 18 мая в 22:14
Не слушайте,что тут советуют про хирургов,некоторые наделают пластических операций на красоту лица,а потом глаза не закрываются или нерв лица задели и потом мучаются
4 2
Нашли в капусте 18 мая в 22:14
Автор, все нормально, всі ми живі люди. Хтось виглядає краще, хтось гірше, в когось генетика гарна і тіло старіє пізніше.
Більшість людей коли посміхається має навколо очей мімічні зморшки.
Якщо вас турбує повіко і є бажання і фінансова можливість, можете зробити блефаро, але кожна операціє несе ризики.
Пушап Мі мі 18 мая в 22:15
Ответ дляМинерАлочка
Ничего критичного не вижу. Морщинки возрастные и припухлость. Проблем с почками, аллергии нет?
Какие возрастные морщинки в 32? Что Вы мелите?
2 1
Кумедний ґудзик 18 мая в 22:15
Ответ дляПушап Мі мі
Какие возрастные морщинки в 32? Что Вы мелите?
Зачем вы велите молоть?
Менее Более 18 мая в 22:16
Ответ дляПушап Мі мі
Какие возрастные морщинки в 32? Что Вы мелите?
Які-які. Гусячі лапки!
2 1
Кумедний ґудзик 18 мая в 22:16
Ответ дляПищалка
Хірург
На консультацию к нескольким. А потом делать выводы.
Пушап Мі мі 18 мая в 22:16
Ответ дляНашли в капусте
Автор, все нормально, всі ми живі люди. Хтось виглядає краще, хтось гірше, в когось генетика гарна і тіло старіє пізніше.
Більшість людей коли посміхається має навколо очей мімічні зморшки.
Якщо вас турбує повіко і є бажання і фінансова можливість, можете зробити блефаро, але кожна операціє несе ризики.
Вы правы, все мы разные, у меня мимика на лбу ещё с юности, и то ж не возрастное
Пушап Мі мі 18 мая в 22:17
Ответ дляМенее Более
Які-які. Гусячі лапки!
Ещё в 22 напишите
So_so 18 мая в 22:17
У меня такие глаза. Люблю крем килс авокадо, он убирает сухость под глазами, питает кожу и косметически улучшает вид.
Нашли в капусте 18 мая в 22:17
Дівчата, чому серед порадниць така кількість некультурних? Невже важко адекватно спілкуватись? Ви і в реальному житті так «бикуєте» зі своїми рідними і знайомими?