05 мая в 17:26

Какой дневной крем вы бы выбрали из этих?

Нужен просто базовый дневной крем, комфортный , нетяжелый, нелипкий.
С увлажнением
Хтомолодець? Я! 05 мая в 17:26
Зеленый биотерм
Пенек Возмездия 05 мая в 17:27
Я на состав смотрю, какие активы, в каких количествах, что дополнительно. Вот так по названиям ничего не могу сказать
1 1
Невгамовна Бу 05 мая в 17:29
Биотерм червоний липкуватий
Неновая почта 05 мая в 17:29
Биотерм нужно сиотреть и пробовать. На лето может и зелёный у меня сухая кожа но летом комби
Печальки.нет 05 мая в 17:30
Взяла бы Ланком Гидразен, много лет его покупала пока не перешла на проф, хороший увлажняющий простой крем
автор Покращена 05 мая в 17:33
Ответ дляПенек Возмездия
Я на состав смотрю, какие активы, в каких количествах, что дополнительно. Вот так по названиям ничего не могу сказать
Ну, я не химик-биолог-дерматолог, потому не забиваю голову.
Просто беру мало-мальски норм марку ( на какие-то реально хорошие бюджета нет)
Все равно в составе указаны конкретные вещества, но не указано их качество или концентрация, а тут могут быть варианты)
В итоге японские концентрированые пептиды в одной марке и европейские не концентрированные в другой - это две большие разницы. Разная степень очистки может быть у ингредиентов и т.д.
3 2
автор Покращена 05 мая в 17:32
Ответ дляНевгамовна Бу
Биотерм червоний липкуватий
Дякую!!!
автор Покращена 05 мая в 17:33
Ответ дляПечальки.нет
Взяла бы Ланком Гидразен, много лет его покупала пока не перешла на проф, хороший увлажняющий простой крем
Мне ланком никак.
Я ничего от ухода не жду, но даже в качестве базы не подходит
(как и эсте лаудер)
Печальки.нет 05 мая в 17:33
Ответ дляПокращена
Мне ланком никак.
Я ничего от ухода не жду, но даже в качестве базы не подходит
(как и эсте лаудер)
Мне из представленных выше все никак, были пробники
Снежнакомка 05 мая в 17:40
Darphin
So_so 05 мая в 17:44
Обязательно берите пробники.
Неновая почта 05 мая в 17:50
Я в цьому році азяла на пробу Vichy slow age флюид спф 25 и на диво мені зайшов. Для нормальної чутливої шкіри влітку трохи схильної до сухості.
До цього багато років був догляд від пайо, колістар, деякі креми від Ізабел Марант та певония ботаніка. Цінник на них наразі дуже високий. І я вирішила замінити на більш бюджетний, не прогадала). Ще хочу мінеральний флюид 69 спробувати.
Куколка-мяуколка 05 мая в 17:53
Ответ дляПокращена
Ну, я не химик-биолог-дерматолог, потому не забиваю голову.
Просто беру мало-мальски норм марку ( на какие-то реально хорошие бюджета нет)
Все равно в составе указаны конкретные вещества, но не указано их качество или концентрация, а тут могут быть варианты)
В итоге японские концентрированые пептиды в одной марке и европейские не концентрированные в другой - это две большие разницы. Разная степень очистки может быть у ингредиентов и т.д.
Avene Toleranz 10, очень рекомендую . Я и под глаза его наношу, и как ночной/дневной и зону декольте. Больше года не могу нарадоваться. Мне 44.
Не липкий, макияж отлично на него ложится.
Василина Семеніч 05 мая в 18:22
Biotherm вообще не рассматривала бы. Брала наборы мини , совсем не подошёл. Но у вас другая кожа , запрос другой.
Крим мій 05 мая в 18:22
Лучше бы составы их показали.
Не выбираю по упаковке и названию
Elena_Kiev_Solomenskiy 05 мая в 18:33
Ответ дляПокращена
Ну, я не химик-биолог-дерматолог, потому не забиваю голову.
Просто беру мало-мальски норм марку ( на какие-то реально хорошие бюджета нет)
Все равно в составе указаны конкретные вещества, но не указано их качество или концентрация, а тут могут быть варианты)
В итоге японские концентрированые пептиды в одной марке и европейские не концентрированные в другой - это две большие разницы. Разная степень очистки может быть у ингредиентов и т.д.
ответ может быть проще. все берут компоненты на одном заводе)))
Губи до вух 05 мая в 20:14
Биотерм был пробник крема, но вот не помню какого. Липкий, не понравился. Очень нравится азуленовый крем Кристина в качестве базовой увлажнялки.
автор Покращена 05 мая в 21:44
Ответ дляКрим мій
Лучше бы составы их показали.
Не выбираю по упаковке и названию
Мне всегда хочется запостить какой-то состав la prairie и узнать мнение ’знатоков’.
Но я уже знаю, что услышу)
Крим мій 05 мая в 22:10
Ответ дляПокращена
Мне всегда хочется запостить какой-то состав la prairie и узнать мнение ’знатоков’.
Но я уже знаю, что услышу)
Беспроблемной коже ваша тактика выбора косметики подойдет, даже нивея вазелиновая ей будет ок и без *побочек*. Вы можете не углубляться в составы и выбирать дальше по упаковке, но не у всех людей есть желание и возможность выбрасывать деньги на ветер, поэтому ориентация в первую очередь будет на состав и конкретные компоненты