Изменено 06 мая в 07:03

Как уйти от психопата?

Эмоционального и психологического психопата.
Есть финансовая зависимость, только это держит.
Знаю, что есть много денег и каждый месяц дает 30.000 грн на личные расходы, сама не смогу такую сумму заработать.
Что же приходится ради денег терпеть и так 5 лет уже
Ничего нового не напишите наверное, но на рынке труда просто *опа :(
50 15 4
Love_Love_Love_ 06 мая в 07:05
Почитайте історію Салтанат.
Може вам допоможе
94 8
Love_Love_Love_ 06 мая в 07:06
Робота є завжди для тих хто хоче працювати, а хто шукає виправдання готовий гімно за гроші їсти, то так робити немає і не буде ніколи
79 7
автор Залізний кіготь 06 мая в 07:10
Ответ дляLove_Love_Love_
Почитайте історію Салтанат.
Може вам допоможе
Глазком смотрела

Не бьет меня, просто высасывает всю душу, я постоянно в себе сомневаюсь, критикую себя и он меня постоянно критикует, набрала лишний вес, сложно поверить в лучшее будущее и что я чего-то достойна
Родители меня прибьют, они считают что я выпендриваюсь и если уйду, то от меня все родственники отвернутся - скажут дура. Отец сказал, куда ты, вот муж твой сразу себе кого-то найдет, так что не глупи, на него спрос будет ого-го,а кому я нужна - разведенка
68 13 4
ЛісАпетная 06 мая в 07:10
Относитесь к жизни с ним как к работе
43 12
Love_Love_Love_ 06 мая в 07:10
Ответ дляЗалізний кіготь
Глазком смотрела

Не бьет меня, просто высасывает всю душу, я постоянно в себе сомневаюсь, критикую себя и он меня постоянно критикует, набрала лишний вес, сложно поверить в лучшее будущее и что я чего-то достойна
Родители меня прибьют, они считают что я выпендриваюсь и если уйду, то от меня все родственники отвернутся - скажут дура. Отец сказал, куда ты, вот муж твой сразу себе кого-то найдет, так что не глупи, на него спрос будет ого-го,а кому я нужна - разведенка
При чому тут батьки і родичі? Вам 16 років?
Барбітта 06 мая в 07:11
Ответ дляЗалізний кіготь
Глазком смотрела

Не бьет меня, просто высасывает всю душу, я постоянно в себе сомневаюсь, критикую себя и он меня постоянно критикует, набрала лишний вес, сложно поверить в лучшее будущее и что я чего-то достойна
Родители меня прибьют, они считают что я выпендриваюсь и если уйду, то от меня все родственники отвернутся - скажут дура. Отец сказал, куда ты, вот муж твой сразу себе кого-то найдет, так что не глупи, на него спрос будет ого-го,а кому я нужна - разведенка
Вы ищите оправдания почему не хотите уходить. Выстраивание препятствия. Нужно одобрения общества.
А на самом деле достаточно ощущения ’ мне не комфортно’.
Ищите психолога.
автор Залізний кіготь 06 мая в 07:12
Ответ дляLove_Love_Love_
При чому тут батьки і родичі? Вам 16 років?
Родители - это всегда опора и поддержка, их не хочется подвести, сколько бы лет не было. Ну и в случае чего,мне будет не у кого помощи и совета попросить

Больше всего я боюсь, что мне еще хуже будет, чем сейчас
46 4
Свята 06 мая в 07:12
Зачем вам уходить? Вас все устраивает
КокошинЭль 06 мая в 07:15
Так що ви хочете якщо йти від нього не бажаєте?Ви з 30000 на особисті витрати не можете відкласти достатню для проживання одній фінансову подушку?( За 5! років)
52 1
автор Залізний кіготь 06 мая в 07:14
Ответ дляСвята
Зачем вам уходить? Вас все устраивает
Если бы все устраивало - наверное бы не заикалась об этом и не писала ничего.
Теоретически может казаться что меня все устраивает, женщин которых бьют по вашему тоже все устраивают?
16 1 1
Докладальниця 06 мая в 07:14
Это надо поднять свою ж*** и пойти работать, но вам лень. Значит тогда терпите, пусть вас ахают за 30 000 грн.
Воздух в банке 06 мая в 07:15
Худейте. Вкладывйте часть денег в учебу. Вы же понимаете, что сразу уйти не получается - так постройте план и выполняйте
Love_Love_Love_ 06 мая в 07:15
Ответ дляЗалізний кіготь
Родители - это всегда опора и поддержка, их не хочется подвести, сколько бы лет не было. Ну и в случае чего,мне будет не у кого помощи и совета попросить

Больше всего я боюсь, что мне еще хуже будет, чем сейчас
Ну якщо вони опора і підтримка то вони повинні вас зрозуміти 🤷‍♀️
Ви все ж шукаєте виправдання і не хочете шевелити дупою.
Може ваш чоловік не психопад?
24 3
Без образів 06 мая в 07:15
За 5 років мо6ли б відкласти початкову суму і працювати влаштуватися.
Свята 06 мая в 07:16
Ответ дляЗалізний кіготь
Если бы все устраивало - наверное бы не заикалась об этом и не писала ничего.
Теоретически может казаться что меня все устраивает, женщин которых бьют по вашему тоже все устраивают?
Что должен сделать муж, чтобы вы таки ушли?
15 3
Love_Love_Love_ 06 мая в 07:16
Ответ дляБез образів
За 5 років мо6ли б відкласти початкову суму і працювати влаштуватися.
Вона не хоче, бо якщо не відкласти то до психолога піти який мозги на місце втавить давно можна було б
Без образів 06 мая в 07:17
Ответ дляЗалізний кіготь
Если бы все устраивало - наверное бы не заикалась об этом и не писала ничего.
Теоретически может казаться что меня все устраивает, женщин которых бьют по вашему тоже все устраивают?
Не все, але сумарна ситуація загалом - так. Це не виправдовує насильства, але показує, як людина до себе ставиться..
автор Залізний кіготь 06 мая в 07:17
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну якщо вони опора і підтримка то вони повинні вас зрозуміти 🤷‍♀️
Ви все ж шукаєте виправдання і не хочете шевелити дупою.
Може ваш чоловік не психопад?
Я пішла з роботи бо йому не подобалось, що я втомлювалась
тепер мені складно взагалі знайти щось
30.000 грн мені не 5 років платить, може пів року як почав і то в плату, що я роблю по дому все
23 2
Радість моя 06 мая в 07:17
Тріль.
Омлетик 06 мая в 07:18
Ответ дляЗалізний кіготь
Родители - это всегда опора и поддержка, их не хочется подвести, сколько бы лет не было. Ну и в случае чего,мне будет не у кого помощи и совета попросить

Больше всего я боюсь, что мне еще хуже будет, чем сейчас
Від нас що потрібно?
Ви не збираєтеся від нього йти, бо вам зручно сидіти на його шиї. За 5 років по 30 тис і місяць вже можна було освоїти професію, яка б ці 30 тис і приносила.
10 1
автор Залізний кіготь 06 мая в 07:19
Ответ дляСвята
Что должен сделать муж, чтобы вы таки ушли?
Вопрос, что сделать должна я, чтобы уйти...решиться сложно
я уже поднимала не раз эту тему, хотела просто разъехаться в разные квартиры - не хочет, начинает быть таким хорошим, моя бдительность усыпляется и так покругу
21 1 1
Без образів 06 мая в 07:19
Ответ дляЗалізний кіготь
Я пішла з роботи бо йому не подобалось, що я втомлювалась
тепер мені складно взагалі знайти щось
30.000 грн мені не 5 років платить, може пів року як почав і то в плату, що я роблю по дому все
Ви самі вирішили піти з роботи, бо були на це особисті мотиви.
8 1
Докладальниця 06 мая в 07:19
Ответ дляРадість моя
Тріль.
Не думаю. У меня две знакомые, которые живут в подобных условиях. Их конечно не все устраивают, но деньги, беспечная жизнь, дорогой отдых и подарки ’скрадывают’ отношения мужиков-придурков
8 4
Безпорадна Кроко 06 мая в 07:19
Пока сами не начнете зарабатывать, никак не уйдёте. Вы должны помнить, что все равно потеряете больше, в том же финансовом смысле. Это и здоровье и т.д, делайте выводы. Была в похожей ситуации, и понимаю о чем говорю
8 1
Омлетик 06 мая в 07:19
Ответ дляСвята
Что должен сделать муж, чтобы вы таки ушли?
Сам її вигнати
Безпорадна Кроко 06 мая в 07:19
Ответ дляLove_Love_Love_
Почитайте історію Салтанат.
Може вам допоможе
Вот именно
3 1
Без образів 06 мая в 07:20
Ответ дляЗалізний кіготь
Вопрос, что сделать должна я, чтобы уйти...решиться сложно
я уже поднимала не раз эту тему, хотела просто разъехаться в разные квартиры - не хочет, начинает быть таким хорошим, моя бдительность усыпляется и так покругу
Нам треба стояти і будити вашу пильність, раптом вона збереться кімарнути?
4 1
Безпорадна Кроко 06 мая в 07:20
Ответ дляЗалізний кіготь
Глазком смотрела

Не бьет меня, просто высасывает всю душу, я постоянно в себе сомневаюсь, критикую себя и он меня постоянно критикует, набрала лишний вес, сложно поверить в лучшее будущее и что я чего-то достойна
Родители меня прибьют, они считают что я выпендриваюсь и если уйду, то от меня все родственники отвернутся - скажут дура. Отец сказал, куда ты, вот муж твой сразу себе кого-то найдет, так что не глупи, на него спрос будет ого-го,а кому я нужна - разведенка
Вам своя жизнь важнее или что скажут токсичные родственники?
автор Залізний кіготь 06 мая в 07:20
Ответ дляОмлетик
Сам її вигнати
у меня свое жилье.
10 2 1
Радість моя 06 мая в 07:21
Ответ дляЗалізний кіготь
у меня свое жилье.
Тогда тем более тріль.