06 мая в 14:13

В браке 5 лет, вчера на него вешались 3 девчонки

Первые 2 года была очень строгой и злой женой, контролировала и не отпускала никуда, в 9 быть дома, после работы никуда и тд. Дальше родила ему ребенка и после полугода ребенка очень расслабилась, доверилась ему и живем в такой стрессовой ситуации , что абсолютно перестала быть против его встреч с друзьями, пускай расслабляется, гуляет, отдыхает, ну и нервы это расслабляет (встречи с друзьями). Вчера нас пригласили на шашлыки наша обычная компания друзей (я отказалась ехать, так как ношу второго ребенка и устала гулять , и так пол дня гуляли), говорю мужу езжай сам. Вечером смотрю в группу скидывают друзья фотографии, где он полностью обвешан тремя девчонками непонятного происхождения (первый раз увидела), они на него и на спину и на ручки к нему залезла одна, другая там сбоку пристроилась и ногу на него закинула…
Кстати небольшая ремарка, муж меня обожает, очень любит это ничего не сказать, работает ради нас, все деньги отдает нам, убирает, сидит с ребенком по выходным, каждую минуту говорит что очень любит, постоянно комплименты, подарки и тд, при мне друзьям хвалится про меня, какая я у него хозяйка, красавица и детей родила, и как он говорит «да все мои друзья знают как сильно я тебя люблю».
Даже не знаю какой вопрос вам задать, наверное просто обсудить ситуацию, как бы вы поступили на моем месте.
Выпивает пиво он часто в последнее время, и приходит поздно, мне как и в этот раз рассказывает что на встречах одни пацаны) Приходит домой под 00:00 и идет в душ сразу… Потом говорит что очень грязный был, что думать не знаю
9 8 1
Мама Карло 06 мая в 14:15
Все тролли начинают так ’увидела фото в группе или в инсте’
5 1
Аноним_1859 06 мая в 14:16
Снимайте розовые очки!
Фиктивная 06 мая в 14:16
В угол на гречку!
ОдинРазНадетое 06 мая в 14:16
Мне больше всего понравилось про контроль и никуда не отпускала, такое впечатление что у вас очень занижена самооценка.
4 1
ОдинРазНадетое 06 мая в 14:17
Ответ дляФиктивная
В угол на гречку!
Или на привязь, потому что такое чувство что там не муж, а собачка)
Фиктивная 06 мая в 14:18
Ответ дляОдинРазНадетое
Или на привязь, потому что такое чувство что там не муж, а собачка)
На привязь и в угол на гречку одновременно
1 1
автор НеВРотик 06 мая в 14:18
Ответ дляОдинРазНадетое
Мне больше всего понравилось про контроль и никуда не отпускала, такое впечатление что у вас очень занижена самооценка.
Скорее глупость по молодости (мне было 17) в начале моих 18 лет свадьба
Ирина_Б_ 06 мая в 14:18
так любит и обожает что аж гуляет с другими)))) вы или дура или тролль
Бутерброд з ікрою 06 мая в 14:19
Мене більше напружило: випиває часто пиво, приходить додому біля 00:00 і відразу в душ. А те, що дівчата обліпили , значить йому подобається увага і т.ін. На скільки далеко це могло б зайти- нікому невідомо. Скільки чоловіку років? І вам?
6 1
120-120-120 (не худею) 06 мая в 14:18
Ответ дляМама Карло
Все тролли начинают так ’увидела фото в группе или в инсте’
Як ж ви набридли зі своїми тролями 😡😡😡😡😡
ОдинРазНадетое 06 мая в 14:18
Ответ дляНеВРотик
Скорее глупость по молодости (мне было 17) в начале моих 18 лет свадьба
Ну так устал мужик быть на привязи, теперь как истинный кобель, отвязался и пытается нагнать упущенное.
автор НеВРотик 06 мая в 14:19
Ответ дляИрина_Б_
так любит и обожает что аж гуляет с другими)))) вы или дура или тролль
Гуляет с нашими друзьями, мы в одной компании, мы все вместе проводим время и я была не против чтобы он сам шел , если я устала
Редисочка 06 мая в 14:19
Если б так любил, то ноги не разрешал бы вешать на себя)) любит он видимо многих
Лгин 06 мая в 14:19
Ответ дляНеВРотик
Гуляет с нашими друзьями, мы в одной компании, мы все вместе проводим время и я была не против чтобы он сам шел , если я устала
Мой муж без меня не пошел бы, а ваш побежал....
автор НеВРотик 06 мая в 14:20
Ответ дляБутерброд з ікрою
Мене більше напружило: випиває часто пиво, приходить додому біля 00:00 і відразу в душ. А те, що дівчата обліпили , значить йому подобається увага і т.ін. На скільки далеко це могло б зайти- нікому невідомо. Скільки чоловіку років? І вам?
Да, ему льстит внимание, он душа компании
автор НеВРотик 06 мая в 14:20
Ответ дляОдинРазНадетое
Ну так устал мужик быть на привязи, теперь как истинный кобель, отвязался и пытается нагнать упущенное.
А делать что? Может опять на привязь
маринабаранова 06 мая в 14:21
Вы сделали правильный выбор - вышли замуж за интересного мужчину, который нравится девчонкам!
Зачем вам то - что никому не надо?
автор НеВРотик 06 мая в 14:21
Ответ дляРедисочка
Если б так любил, то ноги не разрешал бы вешать на себя)) любит он видимо многих
Вот я тоже в таких мыслях
Ирина_Б_ 06 мая в 14:21
Ответ дляНеВРотик
Гуляет с нашими друзьями, мы в одной компании, мы все вместе проводим время и я была не против чтобы он сам шел , если я устала
да хоть с мамой и папой это к блядству не имеет отношение. Если человек любит и обожает он будет проводить воемя с тем кого любит и обожает, получается что это не вы. Взрослейте, приземляйтесь на землю
Купи слона 06 мая в 14:31
Ответ дляФиктивная
На привязь и в угол на гречку одновременно
не...сначала в душ, грязный же очень
Нога на ногу 06 мая в 14:32
Ви хоч покажіть свого альфача! На що там вітаються оті прокажені?
автор НеВРотик 06 мая в 14:34
Так ужасно при видимых «идеальных» и «не таких как у всех» отношениях все равно попадать на как советчицы выразились «блядство», все вы правильно говорите, надо мне открывать глаза, просто интересно как быть дальше, вот случилось такое, ну как себя теперь вести? Противно смотреть на него и просто разочарование, а на вечер были общие планы и вообще как мне с ним теперь гулять и время проводить, очень странное ощущение, как не мой теперь он
ХуАнита 06 мая в 14:35
’Родила ему ребенка и после полугода ребенка очень расслабилась, доверилась ему и ....’- это ключевая фраза. Прекращайте контролировать мужика и не нарушайте его личное пространство(если не хотите остаться с 2-мя детьми без мужа, конечно).
Жінка з перцем 06 мая в 14:37
Автор,як можна любити і обажати,але дозволяти іншим бабам на собі висіти.Це неможливо
автор НеВРотик 06 мая в 14:37
Ответ дляНога на ногу
Ви хоч покажіть свого альфача! На що там вітаються оті прокажені?
Парень самец, мы познакомились на учебе, он уже тогда забирал внимание девочек, друзей парней, учителей, все его знали и все его любили , очень харизматичен. Родители у него вместе уже 20 лет, поэтому подумала можно создавать семью , ведь у него перед глазами есть пример крепких отношений
автор НеВРотик 06 мая в 14:38
Ответ дляЖінка з перцем
Автор,як можна любити і обажати,але дозволяти іншим бабам на собі висіти.Це неможливо
Я поэтому и создала тему, вот такой когнитивный диссонанс
Жінка з перцем 06 мая в 14:38
Ответ дляНеВРотик
Парень самец, мы познакомились на учебе, он уже тогда забирал внимание девочек, друзей парней, учителей, все его знали и все его любили , очень харизматичен. Родители у него вместе уже 20 лет, поэтому подумала можно создавать семью , ведь у него перед глазами есть пример крепких отношений
Автор ви справді дурненька
автор НеВРотик 06 мая в 14:39
Ответ дляЖінка з перцем
Автор ви справді дурненька
Что делать то теперь
Жінка з перцем 06 мая в 14:43
Ответ дляНеВРотик
Что делать то теперь
Я незнаю,це ж ваші відносини .Він у вас любить гуляти,і нікуди це не подінеться
Вообще не факт 06 мая в 14:48
Ответ дляНеВРотик
Что делать то теперь
рожать еще троих
вамм хвастается, потому как это нормально
какой мужик признается, что у него жена дура и терпила