Изменено 06 мая в 14:23

Как вам такой телефон? За что такие деньжища? О_о

Xiaomi 14 Ultra за 54 999 грн
Это что, теперь айфон не комильфо? За что такие деньги? Айфон 15 про стоит дешевле чем это
Морская свинка 06 мая в 14:22
Камера смотрит в мир какая-то))
Котики-муркотики 06 мая в 14:22
Может к нему в подарок слиток золота идет?
Перша скрипка 06 мая в 14:22
мне и самсунг-норм
7 2
очки_ннадо 06 мая в 14:22
ДеньжищИ
Сама вумна тутички 06 мая в 14:22
Автор, у вас Сяомибвл когда-то?
2 1
Та_все_ок_будет 06 мая в 14:22
Ну может наконец людей перестанут триггерить люди с айфонами в метро)
очки_ннадо 06 мая в 14:22
Ответ дляПерша скрипка
мне и самсунг-норм
И мне
Все питаю зарання 06 мая в 14:23
За камеру и место видимо.. За что еще..а то айфон своих денег стоит? По-моему, однофигственно.
Грушки-яблочки 06 мая в 14:24
Камерофон. Лейку поставили, ничесе
4 1
автор Гигиенишвили 06 мая в 14:24
Ответ дляСама вумна тутички
Автор, у вас Сяомибвл когда-то?
да, лежит как второй для спама, хочется сразу разбить его, тормоз страшный, с айфоном не сравнить
4 4 1
Перша скрипка 06 мая в 14:26
у дочери Сяоми- я б его об стенку разбила бы..
дебильный телефон
15 2 1
dulenok 06 мая в 14:30
Ответ дляКотики-муркотики
Может к нему в подарок слиток золота идет?
а мне пуговицу напомнило...из ’Следствие вели Колобки’
Сама вумна тутички 06 мая в 14:30
Ответ дляГигиенишвили
да, лежит как второй для спама, хочется сразу разбить его, тормоз страшный, с айфоном не сравнить
У меня 5 лет был Сяоми Редми 5. Один из лучших телефонов, которые у меня были. Аккумулятор лучше, чем у Самсунга флагманского.
У вас тормоз, так как он старый.
8 1
Муркошечка 06 мая в 14:31
Хто там обсирає айфони, а таке в кредит можна?
Квітка папороті 06 мая в 14:31
Это пока технический пик смартфоностроения. А за что стоимость сумки Дольче, Белмаин или кольца Тиффани?
Відірву та викину 06 мая в 14:33
Не купуйте це ж не обов´язково.
6 1
годовасик 06 мая в 14:33
Ответ дляКвітка папороті
Это пока технический пик смартфоностроения. А за что стоимость сумки Дольче, Белмаин или кольца Тиффани?
Вот кольца мне вообще не понятны. Телефон хотя бы задачи какие-то решает, а побрякушки - вообще одурачивание людей.
Жена аллигатора 06 мая в 14:34
Был самсунг, плевалась на сяоми. Теперь сяоми, плююсь на самсунг)).
Ну трохи подтормаживает, но моему 4й годик уже пошел. Но в принципе довольна сяоми.
Скорее его и куплю, новый. Потом. Как нибудь
НеКонец-Света 06 мая в 14:35
Он ничем не хуже айфона.больше половины стоимости телефона цена за бренд и расходы посредников)
Vitamina1407 06 мая в 14:35
Решили что «чем мы хуже яблока?»,главное создать,а покупатель найдется и на этот аппарат. Всё продается,рекламу сейчас умелую дадут,пиар ,звездам дадут в пользование это и будут покупать.
Vitamina1407 06 мая в 14:36
Кстати да,айфон тоже своих денег не стоит.
12 2
Новопоштинская 06 мая в 14:40
Автор , а вы видели цены на Хьюавей последний?) Учитывая что в телефоне ни Гугла ни плеймаркета ничего кроме своих личных прогов )) но я могу сказать за что можно отдать деньги такие :
1) зарядка за пол часа
2)батарея держит очень долго
3) камеры 🥹🥺они просто не сравнимы
4) дизайны ,классные обновления
ТайТаке 06 мая в 14:45
А что, на афоне свет клином сошелся???
ТайТаке 06 мая в 14:46
Ответ дляМуркошечка
Хто там обсирає айфони, а таке в кредит можна?
Туды тоже можно
Засомневаю 06 мая в 14:49
А за айфон 15 про такие деньжища отдавать норм? Можно подумать он стоит того.
LIANA171185 06 мая в 14:54
Я никак от цен на Айфоны отойти не могу,а тут ещё и Сяоми догоняют) Люди,у кого такой?Борщ варить умеет?
Засомневаю 06 мая в 14:58
Ответ дляГигиенишвили
да, лежит как второй для спама, хочется сразу разбить его, тормоз страшный, с айфоном не сравнить
Айфон по сравнению с Хуавей - тормоз. И дисплей деревянный какой-то.
3 1
Сумчатая кошка 06 мая в 15:21
Мені самсунги подобаються, останнім користувалась шість років ніяких нарікань, зараз чоловік подарував s24 ultra теж суперовий
Бойова 06 мая в 21:47
Ответ дляСумчатая кошка
Мені самсунги подобаються, останнім користувалась шість років ніяких нарікань, зараз чоловік подарував s24 ultra теж суперовий
О,вам зайшов?Мені теж чоловік його подарував. Хотіла 24 плюс. А цей мені поки щось не заходить
Сумчатая кошка 06 мая в 23:13
Ответ дляБойова
О,вам зайшов?Мені теж чоловік його подарував. Хотіла 24 плюс. А цей мені поки щось не заходить
Користуюсь два місяця, начебто нарікань поки немає. Читала що він має функцію моментально перекладу при спілкуванні з іноземнововними людьми, але поки не розібратись з цим.