06 мая в 20:28

Вы бы отправили учительнице сообщение с перепиской?

Детей разделили на команды , дети распределили задания, выполнели еще неделю назад. Срок сдачи тоже неделю назад.
Мальчик который должен презентовать начал в переписке с детьми умничать что не так дети сделали, ему написали помоги значит .
На что он отморозился и учительнице сказал что задание не сделано и когда доделает сдаст. Оценка оденакова для всех.
Ребенок хочет написать класному руководителю что задание готово но мальчик тормозит. То потом он скажет что все не сделали а один он все переделывал.
Шотуткоїться? 06 мая в 20:29
🤦🏻‍♀️
Щепотка_совести 06 мая в 20:32
Да, ребёнок написал бы. Если б задание действительно было выполнено и правильно. Если тот мальчик прав, и задание сделано не правильно, переделал бы и помог тому мальчику всё исправить.
Вилосипедниця 06 мая в 20:29
Ну пусть пишут ))
Патика-мотика 06 мая в 20:30
Сказать,что задание сделано-это нормально.Выставлять переписку третьим людям-это уже ябедничество.
автор Водійка хімарса 06 мая в 20:31
Ответ дляЩепотка_совести
Да, ребёнок написал бы. Если б задание действительно было выполнено и правильно. Если тот мальчик прав, и задание сделано не правильно, переделал бы и помог тому мальчику всё исправить.
Ну просто ребенок переживает что задание команда сделала неделю назад а мальчик выставит что он переделывал.
И мало ли как учитель отреагирует, скажит чего молчали если задание готово.
18 мнеУЖЕ 06 мая в 20:31
Жуть, Вам бы словарь, столько ошибок.
7 1
Julieta78 06 мая в 20:32
Ответ дляВодійка хімарса
Ну просто ребенок переживает что задание команда сделала неделю назад а мальчик выставит что он переделывал.
И мало ли как учитель отреагирует, скажит чего молчали если задание готово.
Вот бы учительнице и вашу тему показать.... Может она б и вам ошибки исправила ...
автор Водійка хімарса 06 мая в 20:32
Ответ дляПатика-мотика
Сказать,что задание сделано-это нормально.Выставлять переписку третьим людям-это уже ябедничество.
Так а как обьяснить учителю что дети все сделали? А мальчик в сообщениях начинает говорить что ему не нравится. Дети ему написали тогда помоги.
2 1
Щепотка_совести 06 мая в 20:33
Ответ дляВодійка хімарса
Ну просто ребенок переживает что задание команда сделала неделю назад а мальчик выставит что он переделывал.
И мало ли как учитель отреагирует, скажит чего молчали если задание готово.
А задание сделано правильно? Или тот мальчик прав и его нужно переделать?
Патика-мотика 06 мая в 20:34
Ответ дляВодійка хімарса
Так а как обьяснить учителю что дети все сделали? А мальчик в сообщениях начинает говорить что ему не нравится. Дети ему написали тогда помоги.
Никак не обьяснять: задание сделано,когда передать на проверку ? Этого достаточно
автор Водійка хімарса 06 мая в 20:34
Ответ дляЩепотка_совести
А задание сделано правильно? Или тот мальчик прав и его нужно переделать?
Правильно.
Но даже если он хотел что то исправить ну это же не неделю исправлять?
Калинові вуста 06 мая в 20:35
Так по суті той хлопчик і допомагає: перероблює завдання за всіх... Ось чому я не люблю командні завдання: один робить, а інші примазуються.
7 2 1
7_кг_рыбы 06 мая в 20:35
Ответ дляВодійка хімарса
Ну просто ребенок переживает что задание команда сделала неделю назад а мальчик выставит что он переделывал.
И мало ли как учитель отреагирует, скажит чего молчали если задание готово.
Мне что теперь, тоже нужно переживать вместе с вашим учебным коллективом?
Щепотка_совести 06 мая в 20:36
Ответ дляВодійка хімарса
Правильно.
Но даже если он хотел что то исправить ну это же не неделю исправлять?
По какому предмету задание?
автор Водійка хімарса 06 мая в 20:36
Ответ дляКалинові вуста
Так по суті той хлопчик і допомагає: перероблює завдання за всіх... Ось чому я не люблю командні завдання: один робить, а інші примазуються.
Так справа в тому що всi зробили а вiн лише повинен прочитати! Хiба всi тупi a вiн самий розумний?
Бабулька 06 мая в 20:36
Не казати нічого наперед, бо зіпсуєте враження ще до презентації роботи. Якщо будуть проблеми з тим хлопчиком під час оцінювання - тоді нехай діти розкривають закулісся. В травні всім вже ставлять високі бали навіть за погані роботи :)
Обнимашкина 06 мая в 20:36
Ответ дляВодійка хімарса
Правильно.
Но даже если он хотел что то исправить ну это же не неделю исправлять?
А зачем дети соглашаются на исправление их работы этим мальчиком,если все сделано правильно?
автор Водійка хімарса 06 мая в 20:37
Ответ дляОбнимашкина
А зачем дети соглашаются на исправление их работы этим мальчиком,если все сделано правильно?
Так никто не соглашался, он просто сказал учителю, дети промолчали. Как правильно поступить?
Калинові вуста 06 мая в 20:38
Ответ дляВодійка хімарса
Так справа в тому що всi зробили а вiн лише повинен прочитати! Хiба всi тупi a вiн самий розумний?
Як правило, виступає завжди самий розумний. Щоб як мінімум - розуміти що розказує, як максимум - відповідати на запитання.
Якщо лише один бачить, що завдання виконано невірно - так,він розумніший за інших.
3 1
Щепотка_совести 06 мая в 20:38
Ответ дляОбнимашкина
А зачем дети соглашаются на исправление их работы этим мальчиком,если все сделано правильно?
Командная работа, учитель наверное того мальчика сделала ответственным...
автор Водійка хімарса 06 мая в 20:39
Ответ дляКалинові вуста
Як правило, виступає завжди самий розумний. Щоб як мінімум - розуміти що розказує, як максимум - відповідати на запитання.
Якщо лише один бачить, що завдання виконано невірно - так,він розумніший за інших.
Якщо такий розумний чого цiлий тиждень не здаэ завдання?
Щепотка_совести 06 мая в 20:41
Ответ дляВодійка хімарса
Якщо такий розумний чого цiлий тиждень не здаэ завдання?
Возможно, ему нужно время, чтоб сделать всю работу заново, а есть ещё и другие предметы, по которым задают дз.. По какому предмету задание было?
3 3
Калинові вуста 06 мая в 20:43
Ответ дляВодійка хімарса
Якщо такий розумний чого цiлий тиждень не здаэ завдання?
Ви ставите дивні запитання: звідки нам знати який там обсяг роботи? Яке навантаження з інших предметів. Може, елементарно не вистачає часу?
Кишмишная Мая 06 мая в 20:45
Оденаково выполнели🤦🏼‍♀️
Кишмишная Мая 06 мая в 20:46
Ответ дляВодійка хімарса
Ну просто ребенок переживает что задание команда сделала неделю назад а мальчик выставит что он переделывал.
И мало ли как учитель отреагирует, скажит чего молчали если задание готово.
Скажит
автор Водійка хімарса 06 мая в 20:47
Ответ дляКалинові вуста
Ви ставите дивні запитання: звідки нам знати який там обсяг роботи? Яке навантаження з інших предметів. Може, елементарно не вистачає часу?
Моя дитина зробила ОСНОВНЕ завдання за 20 хвилин, iншим лише треба було знайти картинки. Хлопчику прочитати и показати картинки. Це важко?
Тимаша 06 мая в 20:48
Ответ дляВодійка хімарса
Так а как обьяснить учителю что дети все сделали? А мальчик в сообщениях начинает говорить что ему не нравится. Дети ему написали тогда помоги.
Ну так пусть дети сами учитильнице сдадут задание
Kusalochka 06 мая в 20:50
Ответ дляВодійка хімарса
Правильно.
Но даже если он хотел что то исправить ну это же не неделю исправлять?
Я всегда защищаю своего ребёнка. Так что вмешалась бы.
Kusalochka 06 мая в 20:53
Ответ дляВодійка хімарса
Так никто не соглашался, он просто сказал учителю, дети промолчали. Как правильно поступить?
Сколько лет детишкам? Начальная школа - вмешиваться. Дальше готовить ребёнка ко взрослой жизни и учить не молчать и думать о своих интересах.
Калинові вуста 06 мая в 20:57
Ответ дляВодійка хімарса
Моя дитина зробила ОСНОВНЕ завдання за 20 хвилин, iншим лише треба було знайти картинки. Хлопчику прочитати и показати картинки. Це важко?
Не хочу нічого сказати, та якщо син пише як мама... Написати заново буде швидше, ніж виправити.
Групове завдання на 20 хвилин?)
Ось тому його і переписують. І роботи там явно не на 20 хвилин.
1 1