06 мая в 20:29

Если сегодня не начнутся, я начну убивать

показать весь текст
Бараболька 06 мая в 21:03
Я вже 3 місяці чекаю. Пила антидепресанти. Може через них збій
Несу пургу 06 мая в 21:04
Ответ дляВся така шо куди там
Я даже нож в руки брала и тренировалась, честно. Представляла своих обидчиков
Ой, автор, я как-то во время задержки резала крылья и попала в кость. Со всей злостью расхерячила то крыло, с возгласом, та чтоб тебя свиньи ипали курица такая муж офигел и удалился из кухни. Я ещё и в жизни не матерюсь. До сих пор вспоминает)
Не кую, не мелю 06 мая в 21:08
Я тоже жду. Тест делала на той неделе, отрицательный. Щас вот сварила пачку лаврового листа, буду пить. Вычитала в интернете. Но не злюсь, просто грустно
Міряю від одиниці 06 мая в 21:21
Ответ дляВся така шо куди там
Ні, бо півроку без сексу.
Так может у вас климакс начинается)