19 марта в 22:08

Тиреомин кто принимает?

Сегодня доктор назначила мне данный препарат. На три месяца, что бы понизить ТТГ

Ищу отзывы. Кто принимал данный препарат на основе Л-тироксина?
автор Ніколи не збрешу 19 марта в 22:11
Л- тирозина ( опечатка сори)
Угадайс 19 марта в 22:26
Ответ дляНіколи не збрешу
Л- тирозина ( опечатка сори)
Бад?
автор Ніколи не збрешу 19 марта в 22:28
Ответ дляУгадайс
Бад?
Ну да
Угадайс 19 марта в 22:29
Ответ дляНіколи не збрешу
Ну да
Пью тирозин
Сколько у вас ттг и врач какой?
автор Ніколи не збрешу 19 марта в 22:30
Ответ дляУгадайс
Пью тирозин
Сколько у вас ттг и врач какой?
Поделитесь пожалуйста отзывами о данном препарате.

ТТГ 5.3 врач гинеколог назначила, рекомендует пропить 3-4 недели и перездать анализ, если не понизится то тогда уже к эндокринологу
Угадайс 19 марта в 22:33
Ответ дляНіколи не збрешу
Поделитесь пожалуйста отзывами о данном препарате.

ТТГ 5.3 врач гинеколог назначила, рекомендует пропить 3-4 недели и перездать анализ, если не понизится то тогда уже к эндокринологу
Я не знаю по результатам. Не здавала . Булу в Украине тогда. Но однозначно когда принимаю то бодрее и лучше соображаю.
А как у вас с ферритином?

П,с я сама себе назначила.
Пока не встретила врача который практикует не только тироКсин .
автор Ніколи не збрешу 19 марта в 22:35
На ферритин сейчас не сдавала анализ.
Нетутешня 09 апреля в 14:18
Автор, вы начали принимать этот препарат? Есть какие-то результаты? Мне тоже назначили, ищу отзывы
автор Ніколи не збрешу 09 апреля в 19:54
Ответ дляНетутешня
Автор, вы начали принимать этот препарат? Есть какие-то результаты? Мне тоже назначили, ищу отзывы
Нет. Не принимаю
Нетутешня 09 апреля в 23:06
Ответ дляНіколи не збрешу
Нет. Не принимаю
Нашли какие-то плохие отзывы или почему решили не принимать?
автор Ніколи не збрешу 10 апреля в 12:45
Ответ дляНетутешня
Нашли какие-то плохие отзывы или почему решили не принимать?
Сестра принимала. Без результата, анализы не изменились
Даю справку 08 мая в 13:23
Я пью тирозин, уже месяца три. Ттг снизился, энергии больше, мне нравится эффект.
ЯниЯ 17 мая в 23:11
Ответ дляДаю справку
Я пью тирозин, уже месяца три. Ттг снизился, энергии больше, мне нравится эффект.
А Тирозин это не гормон? И при каком диагнозе Вам его назначили? Какой ттг был?