06 мая в 20:54

В каких Вузах в этом году недобор?

Девочки, вы все знаете, подскажите в каких Вузах недобор на платное?
Анонім-ка 06 мая в 20:55
В усіх як і завжди
Наша взяла 06 мая в 20:56
Уже начался набор?
Кров з молоком 06 мая в 20:57
На платное?))) Та в любое идите. Первый раз слышу о доборе на платном, или что бы было 5 человек на место)))
Я такая наивная 06 мая в 20:58
В этом году вступительной компании ещё не было, так что и недобора тоже нет. А так на непопулярные специальности недобор может быть в любом вузе, в некоторых даже на бюджет.
автор Попадалочка 06 мая в 20:59
Ответ дляНаша взяла
Уже начался набор?
Уже и закончился в апреле.

П.с. что ж в соседней теме писали, что набор закончился уже ?
Одні думки 06 мая в 21:00
В Німечинні цього року поступають всі, конкурси там де їх не було.
2 1
Танго утрьох 06 мая в 21:02
Ответ дляПопадалочка
Уже и закончился в апреле.

П.с. что ж в соседней теме писали, что набор закончился уже ?
Він в січні закінчився чи в грудні 23
Танго утрьох 06 мая в 21:03
В усі окрім топових вузів будуть брати всіх підряд, хто подолав мінімальний поріг - 100 балів.
Танго утрьох 06 мая в 21:04
Ответ дляКров з молоком
На платное?))) Та в любое идите. Первый раз слышу о доборе на платном, или что бы было 5 человек на место)))
Ну, в КНУ і КПІ так і є.
Анонім-ка 06 мая в 21:06
Ответ дляТанго утрьох
Ну, в КНУ і КПІ так і є.
На скільки спеціальностей там заповнюється платне відділення? на 1-2?
Творческий типаж 06 мая в 21:06
Тільки в мед ВУЗи є ліміт на платне, в інших - немає
Танго утрьох 06 мая в 21:07
Ответ дляАнонім-ка
На скільки спеціальностей там заповнюється платне відділення? на 1-2?
Може і на 1-2, тим не менше таке буває.
Счастье_же_вот_оно 06 мая в 21:07
Ну на химию или на физику и на бесплатное недобор.
Вопрос как вы на них учится будете...
Анонім-ка 06 мая в 21:07
Ответ дляТворческий типаж
Тільки в мед ВУЗи є ліміт на платне, в інших - немає
В усіх є ліміт.
Анонім-ка 06 мая в 21:08
Ответ дляТанго утрьох
Може і на 1-2, тим не менше таке буває.
Так автор питає про вуз а не спеціальність. Немає вузу в Україні в який неможливо вступити на платне. Хіба УКУ.
Пасхальний тролік 06 мая в 21:09
Ответ дляАнонім-ка
Так автор питає про вуз а не спеціальність. Немає вузу в Україні в який неможливо вступити на платне. Хіба УКУ.
А в чем ценность УКУ, что он такой дорогой и востребованный?
Танго утрьох 06 мая в 21:09
Ответ дляПасхальний тролік
А в чем ценность УКУ, что он такой дорогой и востребованный?
В тому, що дає якісну освіту.
Фіфачка 06 мая в 21:09
Ответ дляПопадалочка
Уже и закончился в апреле.

П.с. что ж в соседней теме писали, что набор закончился уже ?
Запис на нмт може закінчився.А документи ніхто ще не подавав
Танго утрьох 06 мая в 21:10
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Ну на химию или на физику и на бесплатное недобор.
Вопрос как вы на них учится будете...
Ото ж бо. Плюс 130 балів для бюджету, думаю, автор не набере.
Счастье_же_вот_оно 06 мая в 21:11
Ответ дляАнонім-ка
Так автор питає про вуз а не спеціальність. Немає вузу в Україні в який неможливо вступити на платне. Хіба УКУ.
КИМО еще))
Пасхальний тролік 06 мая в 21:11
Ответ дляТанго утрьох
В тому, що дає якісну освіту.
А в чем выражается это качество? В каких осязаемых величинах?
Творческий типаж 06 мая в 21:11
Ответ дляАнонім-ка
В усіх є ліміт.
Ні.
Якщо треба, відкривають нові, повністю контрактні групи
Анонім-ка 06 мая в 21:12
Ответ дляТворческий типаж
Ні.
Якщо треба, відкривають нові, повністю контрактні групи
Так а чому вказана кількість ліцензованих місць на контракт?
Творческий типаж 06 мая в 21:13
Ответ дляАнонім-ка
Так а чому вказана кількість ліцензованих місць на контракт?
це маркетинг)
працюю в приймальній комісії
1 1
Анонім-ка 06 мая в 21:14
Ответ дляТворческий типаж
це маркетинг)
працюю в приймальній комісії
В якому вузі? Перевіримо
Біле пальто 06 мая в 21:18
Факультет атомної енергетики КПІ. Навіть на бюджет був недобор в минулому році
автор Попадалочка 06 мая в 21:19
Ответ дляТворческий типаж
це маркетинг)
працюю в приймальній комісії
О расскажите, можно ли без приписного и нмт поступить или это из области фантастики?
Я такая наивная 06 мая в 21:20
Ответ дляТворческий типаж
Тільки в мед ВУЗи є ліміт на платне, в інших - немає
Є, називається загальний обсяг.
Анонім-ка 06 мая в 21:22
Ответ дляПопадалочка
О расскажите, можно ли без приписного и нмт поступить или это из области фантастики?
А на основі чого? Листка з зошита?
Ашотакоя 06 мая в 21:26
Работаю в училище, то набор начинается с 1 июля и заканчивается в конце октября ( если недобор ) . В конце августа только будет ясно количество студентов . Высшие заклады работают по той же методике. До конца учебного года получают лицензию на количестве мест ( платных, бюджет ). Выше нормы набрать нельзя, точнее база не пропустит