06 мая в 23:10

Мужчина оскорбил последними словами при родителях.

Так ужасно себя чувствую.. хуже говна. Вот на этом нашей истории конец.
А я сейчас в положении (
Буду теперь одна с двумя детьми. Так сказать своим семейством
Девочки будьте внимательны с кем строите отношения, оказывается 7 лет не показатель ..
Тектологиня 80lv 06 мая в 23:11
Первый раз в жизни он Вас оскорбил?
10 1
Санта Барбара 06 мая в 23:11
Напился?
автор Крим мій 06 мая в 23:11
Ответ дляТектологиня 80lv
Первый раз в жизни он Вас оскорбил?
То что он сказал да первый
7 3 2
энциклопУдия 06 мая в 23:12
Ответ дляКрим мій
То что он сказал да первый
А до того був чесним, турботливим? Не віриться
16 2
автор Крим мій 06 мая в 23:12
Ответ дляСанта Барбара
Напился?
Да, но не скажу что часто пил он в целом
8 2
автор Крим мій 06 мая в 23:13
Ответ дляэнциклопУдия
А до того був чесним, турботливим? Не віриться
Если брать в целом то - да
Все мы врем, Я лично в мелочах могу соврать в чем то. А заботливый да был, не мега прям, но заботился
4 2
Тектологиня 80lv 06 мая в 23:13
Ответ дляКрим мій
То что он сказал да первый
А другими словами?
Санта Барбара 06 мая в 23:13
Ответ дляКрим мій
Да, но не скажу что часто пил он в целом
Ну так и не торопитесь с выводами. Алкоголь меняет сознание. Сама по себе ругань не показатель вообще ничего, кроме опьянения как такового. Смотрите что дальше будет.
4 1 1
автор Крим мій 06 мая в 23:14
Ответ дляТектологиня 80lv
А другими словами?
Наверное да, Я сейчас так расстроена что вспомнить не могу ...
Перекус беру завжди 06 мая в 23:15
Зачем беременеть от сожителя? Да ещё и имея уже ребёнка?
18 1
автор Крим мій 06 мая в 23:15
Ответ дляСанта Барбара
Ну так и не торопитесь с выводами. Алкоголь меняет сознание. Сама по себе ругань не показатель вообще ничего, кроме опьянения как такового. Смотрите что дальше будет.
Этот человек переступил черту. Просто перед родителями таких вещей наговорил. Ужасный. Меня переполняет боль и ненависть
3 1
автор Крим мій 06 мая в 23:18
Ответ дляПерекус беру завжди
Зачем беременеть от сожителя? Да ещё и имея уже ребёнка?
Мужья никогда не обижали своих жен? Что меняет штамп в паспорте?
14 5 2
Санта Барбара 06 мая в 23:18
Ответ дляКрим мій
Этот человек переступил черту. Просто перед родителями таких вещей наговорил. Ужасный. Меня переполняет боль и ненависть
Оставьте родителей и свою вину. Вы не отвечаете за действия другого тем более пьяного человека. Родители со своей психотравмой уверена сами справятся.
А вам нужна сейчас их помощь. Сколько лет родителям, как они отреагировали?
автор Крим мій 06 мая в 23:20
Ответ дляСанта Барбара
Оставьте родителей и свою вину. Вы не отвечаете за действия другого тем более пьяного человека. Родители со своей психотравмой уверена сами справятся.
А вам нужна сейчас их помощь. Сколько лет родителям, как они отреагировали?
Да никак они не отреагировали. После ситуации сказали нахер он такой нужен.Просто я себя чувствую униженной перед всеми максимально.
7 4
Перекус беру завжди 06 мая в 23:20
Ответ дляКрим мій
Мужья никогда не обижали своих жен? Что меняет штамп в паспорте?
Тогда к чему такая драма? Расстались и чао. Штампа нет, возни с бумагами тоже. На детей сами заработаете.
автор Крим мій 06 мая в 23:21
Ответ дляПерекус беру завжди
Тогда к чему такая драма? Расстались и чао. Штампа нет, возни с бумагами тоже. На детей сами заработаете.
А вам не было бы больно?
5 1
Омлетик 06 мая в 23:22
Ответ дляКрим мій
А вам не было бы больно?
Так вам у будь-якому випадку буде боляче. Але ’дешевше’ одразу гімна здихатися
Перекус беру завжди 06 мая в 23:22
Ответ дляКрим мій
А вам не было бы больно?
Так речь не обо мне. Вы ж сильная и независимая.
автор Крим мій 06 мая в 23:22
Ответ дляОмлетик
Так вам у будь-якому випадку буде боляче. Але ’дешевше’ одразу гімна здихатися
Согласна с вами
Санта Барбара 06 мая в 23:24
Ответ дляКрим мій
Да никак они не отреагировали. После ситуации сказали нахер он такой нужен.Просто я себя чувствую униженной перед всеми максимально.
Ну логично. Плюс гормоны вас делают уязвимой. Вы сейчас в безопасности, у родителей? Не надо с пьяным самой оставаться, ок?
По поводу стыда. Вот представьте, что ваш мужчина заболел, с желудком чтото не то, вокруг все загрязнил. Да, неприятно, но это житейская ситуация. Не до стыда сейчас, надо прибрать.

Вам нужно поговорить с кем то из родителей, кто вам ближе. Им изнутри виднее, что там у вас за драма. Плюс нужна их помощь чисто технически.
Язвочка 06 мая в 23:24
Ответ дляКрим мій
Мужья никогда не обижали своих жен? Что меняет штамп в паспорте?
Если он за 7 лет, сделав вам 2 детей, так и не удосужился предложить вам узаконить отношения, то все очевидно.
автор Крим мій 06 мая в 23:26
Ответ дляСанта Барбара
Ну логично. Плюс гормоны вас делают уязвимой. Вы сейчас в безопасности, у родителей? Не надо с пьяным самой оставаться, ок?
По поводу стыда. Вот представьте, что ваш мужчина заболел, с желудком чтото не то, вокруг все загрязнил. Да, неприятно, но это житейская ситуация. Не до стыда сейчас, надо прибрать.

Вам нужно поговорить с кем то из родителей, кто вам ближе. Им изнутри виднее, что там у вас за драма. Плюс нужна их помощь чисто технически.
Они приехали ко мне на неделю в гости . А так они живут в другом городе. По выходным приезжают
Спасибо за поддержку
illaria-k 06 мая в 23:29
Ответ дляСанта Барбара
Ну так и не торопитесь с выводами. Алкоголь меняет сознание. Сама по себе ругань не показатель вообще ничего, кроме опьянения как такового. Смотрите что дальше будет.
если простить это , то он решит, что говорить такое под опьянением можно.
Дальше это поведение станет нормой.
Кручу хвости 06 мая в 23:29
Да, не показатель
Кручу хвости 06 мая в 23:30
Ответ дляэнциклопУдия
А до того був чесним, турботливим? Не віриться
Даже если не был, то что?
Фантазерша 06 мая в 23:37
Автор а навіщо ви завагітніли від співмешканця? У вас уже є одна дитина? Навіщо другу вирішили народжувати не будучи в шлюбі?
Хто тепер вас буде утримувати?
8 1
Задираю носа 06 мая в 23:39
Автор,я не вірю що до того був янголом, турботливим і люблячим. Бо якщо б мій чоловік таке зробив, я б думала, що у нього щось сталося, бо така поведінка для нього нетипова взагалі.
Вам телефонограмма 06 мая в 23:44
Ответ дляКручу хвости
Даже если не был, то что?
А, то .Если женщина связывает свою жизнь с агрессивным, некультурным человеком и тем более рожает от него, то это ее выбор и не фиг ныть и причитать.Может такая женщина моральная мозахистка или любит роль жертвы.Вы можете себе позволить ситуацию, сидите , никого не трогаете, а потом бац и начинаете орать на мужа ,оскорблять и унижать?Если вы так делаете, то либо вас довели ,либо вы неадекватная, вот и все .
4 1 1
Кручу хвости 06 мая в 23:52
Ответ дляВам телефонограмма
А, то .Если женщина связывает свою жизнь с агрессивным, некультурным человеком и тем более рожает от него, то это ее выбор и не фиг ныть и причитать.Может такая женщина моральная мозахистка или любит роль жертвы.Вы можете себе позволить ситуацию, сидите , никого не трогаете, а потом бац и начинаете орать на мужа ,оскорблять и унижать?Если вы так делаете, то либо вас довели ,либо вы неадекватная, вот и все .
Могу. И да, я неадекватна
Вам телефонограмма 06 мая в 23:53
Ответ дляКручу хвости
Могу. И да, я неадекватна
Ну тогда получайте по заслугам.