Pavel575• 25 марта 2024

Почему в 38 мужчина уже никому не нужен?

Мне когда было 20 лет, часто слышал что после 30 лет мужчина уже не интересен женщинам потому что у многих были один или несколько браков, и доверия к мужскому полу больше нет. А теперь сам лично в это верю. Я правда женат не был. Но увы время утеряно. Теперь и рад создать семью, но никто не хочет.
lisulya• 25 марта 2024
Потому что трудоспособный возраст уходит, а болячки приходят. Кому нужен этот балласт?
Тут хоть бы свои болячки разрулить
DianaDee• 25 марта 2024
Ну женщины умнеют, да
kuskus• 25 марта 2024
А чому ви не створювали сімʼю раніше?
мимозка• 25 марта 2024
Дивлячись що за мужчіна. Якщо він живе з мамою і заробляє копійки, то звичайно, що таке щастя мало кому потрібне.
JENYABEST• 25 марта 2024
Чего не нужен 38 отличный возраст, очень даже нужен тем кто в поиске.
Другое дело может Вы 20летних ищите тогда да 38 многовато.
Елена_мама Кристинки• 25 марта 2024
Потому что по юности молодые дурочки разбирают всех, кто есть рядом с зачатком интеллекта. В 35+ уже меряют совершенно другой меркой.
автор Pavel575 • 25 марта 2024
Ответ длямимозка
Живу один. Своя квартира, своя машина. Но доход к сожалению всего 35-40 тис в месяц. Понятно что с таким доходом я не потяну семью в наше время.
Кросівки оригінал• 25 марта 2024
Воно і видно що час втрачений🤣🤣🤣
Нашо ви ще й наш марнуєте
You are Queen• 25 марта 2024
Может вас женщины по другим причинам не жалуют?
Не ресурсный, инфантильный, ненадежный, навязчивый или слишком скромный, добавьте еще предполагаемый вариант...
tanga• 25 марта 2024
Виталик,это ты?
DianaDee• 25 марта 2024
Ответ дляPavel575
Вы описали обычного мужчину, ничего прям ужасного
Может характер странный?
Кросівки оригінал• 25 марта 2024
Ответ дляtanga
Виталик,это ты?
Таких дуже багато, не обмежуйтесь тільки ним)
bonfason.com.ua• 25 марта 2024
Для меня мужчина который разведен с детьми более ценен, чем 38 никогда не был женат
Contento• 25 марта 2024
Ответ дляPavel575
Многие мужчины и с меньшим доходом семью имеют. И по возрасту вы не старый. У вас просто простатит и огромные тараканы в голове. Достаточно почитать ваши темы. Вот и не хочет никто с вами связываться с таким странным мужчиной как вы.
Contento• 25 марта 2024
Ответ дляYou are Queen
Вы просто его темы почитайте и станет понятно, почему от него все бегут )
bonfason.com.ua• 25 марта 2024
Ответ дляContento
запросы там большие)
Contento• 25 марта 2024
Ответ дляbonfason.com.ua
запросы там большие)
Особенно это смешно при его данных )
bonfason.com.ua• 25 марта 2024
Ответ дляContento
Особенно это смешно при его данных )
хочет красивую но не тянет
You are Queen• 25 марта 2024
Ответ дляContento
Посмотрела названия только и все поняла🤣 Спасибо🍰
Contento• 25 марта 2024
Ответ дляbonfason.com.ua
хочет красивую но не тянет
Ага ещё и с его хроническим простатитом
navang• 25 марта 2024
Ответ дляPavel575
блин, да полно одиноких женщин вашего возраста, точно так же никогда не были замужем, ну вот не получилось. Идите на сайты знакомств, найдете. Не слушайте тут теток.
но автор похоже тролль обыкновенный
Вітерець• 25 марта 2024
Ответ дляPavel575
Вам зарплату повысили? Поздравляю!
TheTarotReader• 25 марта 2024
Ответ дляPavel575
Нет не потянете конечно. Бюджетные похороны вполне.
You are Queen• 25 марта 2024
Павлик, вы прям человек-бренд с девизом ’Беги! Беги от меня, пока не поздно!’)))
мимозка• 25 марта 2024
Ответ дляPavel575
Так а як ви хочете? Немає грошей на сім´ю= не має сім´ї. Чи щоб жінка сама себе забезпечувала? А потім і дитина повинна буде скидатись на розтрати?
автор Pavel575 • 25 марта 2024
Ответ дляContento
Ага ещё и с его хроническим простатитом
А что плохого в простатите?
VivaForever• 25 марта 2024
Ответ дляPavel575
да ладно, есть что то еще скрытое
bonfason.com.ua• 25 марта 2024
автор с вашим даними никак
VivaForever• 25 марта 2024
Ответ дляbonfason.com.ua
если он быстро перешел из рук в рук и не успел спаскудится?
Falcon82• 25 марта 2024
Как никому? А ТЦК?