Мне когда было 20 лет, часто слышал что после 30 лет мужчина уже не интересен женщинам потому что у многих были один или несколько браков, и доверия к мужскому полу больше нет. А теперь сам лично в это верю. Я правда женат не был. Но увы время утеряно. Теперь и рад создать семью, но никто не хочет.
Елена_мама Кристинки• 25 марта 2024
Потому что по юности молодые дурочки разбирают всех, кто есть рядом с зачатком интеллекта. В 35+ уже меряют совершенно другой меркой.
Ответ длямимозка
Дивлячись що за мужчіна. Якщо він живе з мамою і заробляє копійки, то звичайно, що таке щастя мало кому потрібне.
Живу один. Своя квартира, своя машина. Но доход к сожалению всего 35-40 тис в месяц. Понятно что с таким доходом я не потяну семью в наше время.
You are Queen• 25 марта 2024
Может вас женщины по другим причинам не жалуют?
Не ресурсный, инфантильный, ненадежный, навязчивый или слишком скромный, добавьте еще предполагаемый вариант...
Кросівки оригінал• 25 марта 2024
Ответ дляtanga
Виталик,это ты?
Таких дуже багато, не обмежуйтесь тільки ним)
bonfason.com.ua• 25 марта 2024
Для меня мужчина который разведен с детьми более ценен, чем 38 никогда не был женат
Ответ дляPavel575
Многие мужчины и с меньшим доходом семью имеют. И по возрасту вы не старый. У вас просто простатит и огромные тараканы в голове. Достаточно почитать ваши темы. Вот и не хочет никто с вами связываться с таким странным мужчиной как вы.
bonfason.com.ua• 25 марта 2024
Ответ дляContento
запросы там большие)
bonfason.com.ua• 25 марта 2024
Ответ дляContento
Особенно это смешно при его данных )
хочет красивую но не тянет
You are Queen• 25 марта 2024
Ответ дляContento
Вы просто его темы почитайте и станет понятно, почему от него все бегут )
Посмотрела названия только и все поняла🤣 Спасибо🍰
Ответ дляPavel575
блин, да полно одиноких женщин вашего возраста, точно так же никогда не были замужем, ну вот не получилось. Идите на сайты знакомств, найдете. Не слушайте тут теток.
но автор похоже тролль обыкновенный
TheTarotReader• 25 марта 2024
Ответ дляPavel575
Нет не потянете конечно. Бюджетные похороны вполне.
You are Queen• 25 марта 2024
Павлик, вы прям человек-бренд с девизом ’Беги! Беги от меня, пока не поздно!’)))
Ответ дляPavel575
Так а як ви хочете? Немає грошей на сім´ю= не має сім´ї. Чи щоб жінка сама себе забезпечувала? А потім і дитина повинна буде скидатись на розтрати?
VivaForever• 25 марта 2024
Ответ дляPavel575
да ладно, есть что то еще скрытое
VivaForever• 25 марта 2024
Ответ дляbonfason.com.ua
если он быстро перешел из рук в рук и не успел спаскудится?