07 мая в 00:28

Отекают веки утром

Может у кого-то тоже такая проблема , опухшие глаза , не всегда но часто , через пару часов проходит , к вечеру вообще ок
Но утром блин капец вид
Читала когда-то мазь от геморроя подходит для снятия отеков но для век наверное лучше гель
Или другие способы , косметические или народные
Викасикрет 07 мая в 00:31
Микротоки
Гірчинка 07 мая в 00:31
Ответ дляВикасикрет
Микротоки
Какой у вас аппарат?
Викасикрет 07 мая в 00:32
Ответ дляГірчинка
Какой у вас аппарат?
Nuface fix
автор БоХатая 07 мая в 00:37
Ответ дляВикасикрет
Микротоки
О, расскажите поподробнее , надо с сывороткой ?
Едимнаморе 07 мая в 00:38
Смотря какая причина отёка. Аллергия и подобное, самое простое - холодные чайные ложки прикладывать на несколько секунд несколько раз. Патчи из холодильника ещё хорошо помогают.
У меня сейчас такой отёк, что вообще ничего не работает. И отёка по такой глупой причине никому не пожелаю, никогда не мажьте ничего на лице гормональной мазью, даже если вам её назначил врач
Кундалина 07 мая в 00:42
Я як суші поїм на ніч або рибки з пивком теж опухаю. Масаж допомагає.
Викасикрет 07 мая в 00:42
Ответ дляБоХатая
О, расскажите поподробнее , надо с сывороткой ?
Сыворотка шла в комплекте с аппаратом, ее хватает надолго. При работе аппарат ещё имеет небольшую вибрацию, сочетаются и микротоки и легкий массаж, эффект есть сразу же
автор БоХатая 07 мая в 00:44
Ответ дляВикасикрет
Сыворотка шла в комплекте с аппаратом, ее хватает надолго. При работе аппарат ещё имеет небольшую вибрацию, сочетаются и микротоки и легкий массаж, эффект есть сразу же
Спасибо , надо почитать про него
Где тут 0? 07 мая в 01:34
Спасаюсь только патчами ( предварительно кладу в холодильник)
Катерина -3eec 07 мая в 07:18
У меня так же, с детства, никаких серьезных проблем со здоровьем нету, а глаза утром отекшие сильно. Думаю, что это застой лимфы, несколько месяцев ходила на тренировки групповые разные, сейчас просто дома по видео делаю и отеки стали значительно меньше, часто их совсем нету, а если и есть, то очень быстро проходят после пробуждения. Плюс еще пытаюсь делать сама массаж лица, не очень регулярно получается, но стараюсь.