07 мая в 02:21

Есть ли у вас женское счастье?

Вот многое говорят "женское счастье". А Вы счастливы как женщина со своим мужчиной? Наполняет ли он Вас? Бережет ли он Вас? Ценит? Уважает? Очень хочу послушать.

Почему спрашиваю. У меня пока его нет, хочу узнать что это такое и как вообще выглядит счастливая женщина.

Many thanks.
показать весь текст
3 2
автор Я тут с краю постою 07 мая в 04:27
Ответ дляЗаикальница
До 22го года я была точно счастлива
Что потом?
Заикальница 07 мая в 04:28
Ответ дляЯ тут с краю постою
Что потом?
Все рухнуло
автор Я тут с краю постою 07 мая в 04:28
Ответ дляЗаикальница
Все рухнуло
Давайте поподробнее, поддержим
KROX@ 07 мая в 05:30
я одна и я счастлива
4 1
Посудомойка 07 мая в 05:44
Щастя від інших людей не залежить (чоловік, діти). Щастя - то Ви сама. Наповняти себе має людина сама. Не сподіватись від інших.
А ось коли деякі нелюді війни чинять, тоді так - забирають щастя.
2 2
Трахтибидох 07 мая в 06:49
Нету и никогда не было
Веккy 07 мая в 07:14
Та тут все счастливые )) только разводов миллион.
Акуна_Матата 07 мая в 07:30
Ответ дляПосудомойка
Щастя від інших людей не залежить (чоловік, діти). Щастя - то Ви сама. Наповняти себе має людина сама. Не сподіватись від інших.
А ось коли деякі нелюді війни чинять, тоді так - забирають щастя.
Автор запитувала саме за жіноче щастя, а не щасля вцілому😉
Акуна_Матата 07 мая в 07:31
Розлучена, вже 3 роки як одна, тому жіноче щастя якось мимо проходить
Пускаю бісики 07 мая в 07:40
Ответ дляКупи слона
Агрессировал вечно, кричал, рот затыкал если что не так, набрался кредитов, разбрасывался деньгами, не мог обеспечить семью, обесценивал. Последние годы как подменили. С 2019го
Нашли за чем скучать
Пускаю бісики 07 мая в 07:42
Не маю жіночого щастя, сумно
Купи слона 07 мая в 07:47
Ответ дляЯ только за!
И после всего этого вы по нему скучаете?!
Прикиньте? Я сама в шоке. Причем это началось когда начались семейные отношения со вторым. Их надо налаживать и тут я затосковала( к психологу осенью пойду, пока денег нет
Админко 07 мая в 07:48
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Поделитесь пожалуйста,этому можно научиться ,быть счастливой одной?
Я одна не могу быть счастливой,но и отношений у меня нет,много лет одна.Счастливой быть у меня больше получается ,когда я влюблена взаимно,но мужчины у меня нет.Они меня просто не замечают.
Я училась быть счастливой. Меняла свой образ мышления, отношение к себе, к мужчинам . У меня это заняло года два ). А мужчины подтягиваются позже. Я замужем , у меня есть ребёнок и муж хороший. Но если вы счастливы только тогда , когда влюблены в мужчину, то это плохо. Потому что от мужчины у вас возникает зависимость. Вот если он рядом и тоже вас любит, то вы можете быть счастливы. А если он уйдёт вы сразу станете несчастливы. И так по кругу.
Купи слона 07 мая в 07:49
Ответ дляКарма хамелеона
Вы реально за этим всем скучаете?!
Вам нужно проработать себя.
Да, я знаю. Скучаю не за этим, а за периодами хорошего которые сменялось вот этим всем... мне его хочется бить за то что все испортил и вернуться обратно.
Посудомойка 07 мая в 07:49
Ответ дляАкуна_Матата
Автор запитувала саме за жіноче щастя, а не щасля вцілому😉
Нема ніякого «жіночого» щастя. Це все одно, що «жіноча їжа».
Акуна_Матата 07 мая в 07:50
Ответ дляПосудомойка
Нема ніякого «жіночого» щастя. Це все одно, що «жіноча їжа».
Та ладно))), щастя це не цілісне поняття, вона складається з багатьох складових)
пАлАвинкА 07 мая в 07:53
Автор, Вам нужно к психологу. Счастливый и самодостаточный человек-этот тот, кто может жить счастливо, независимо от наличия или отсутствия штанов в доме
3 2
Купи слона 07 мая в 08:25
Ответ дляФантазерша
Причем по моему опыту это все происходит или очень быстро, или вечность.
Да. Оба раза было сразу. Но в первом и по этому прошлись потом(
Купи слона 07 мая в 11:37
Ответ дляБронетапці
Бедный ваш теперешний мужчина, а бы такого очень ценила. Вам явно к психологу надо...
Да, это факт, что надо(
А_я_ЛОЖУ! 07 мая в 14:12
Ответ дляАдминко
Я училась быть счастливой. Меняла свой образ мышления, отношение к себе, к мужчинам . У меня это заняло года два ). А мужчины подтягиваются позже. Я замужем , у меня есть ребёнок и муж хороший. Но если вы счастливы только тогда , когда влюблены в мужчину, то это плохо. Потому что от мужчины у вас возникает зависимость. Вот если он рядом и тоже вас любит, то вы можете быть счастливы. А если он уйдёт вы сразу станете несчастливы. И так по кругу.
Спасибо Вам большое! Хорошо,поняла).Вот да, так и было он уходит,я несчастна.
Я только за! 07 мая в 18:20
Ответ дляКупи слона
Прикиньте? Я сама в шоке. Причем это началось когда начались семейные отношения со вторым. Их надо налаживать и тут я затосковала( к психологу осенью пойду, пока денег нет
Я сама скучаю по мужчине, с которым встречалась в 2019 г., и который плохо себя со мной вел. Но у меня заниженная самооценка и нелюбовь к себе. А к нему у меня до сих пор осталась эмоциональная привязанность
Купи слона 07 мая в 19:26
Ответ дляЯ только за!
Я сама скучаю по мужчине, с которым встречалась в 2019 г., и который плохо себя со мной вел. Но у меня заниженная самооценка и нелюбовь к себе. А к нему у меня до сих пор осталась эмоциональная привязанность
А у меня любовь к себе всегда была, но самооценка заниженная. Вот он на ней и играл. Я думаю его раздражало что я в каких-то моментах круче его. Там где он бы хотел выделяться (коммуникации, легкость в восприятии информации, легкость в заведении знакомств), и он опускал вечно. Но привязанность была сильная у меня
А_я_ЛОЖУ! 07 мая в 19:27
Ответ дляАдминко
Я училась быть счастливой. Меняла свой образ мышления, отношение к себе, к мужчинам . У меня это заняло года два ). А мужчины подтягиваются позже. Я замужем , у меня есть ребёнок и муж хороший. Но если вы счастливы только тогда , когда влюблены в мужчину, то это плохо. Потому что от мужчины у вас возникает зависимость. Вот если он рядом и тоже вас любит, то вы можете быть счастливы. А если он уйдёт вы сразу станете несчастливы. И так по кругу.
Если Вам не сложно,можете описать как Вы меняли мышление и как меняли отношение к себе и к мужчинам?
Админко 07 мая в 19:38
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Если Вам не сложно,можете описать как Вы меняли мышление и как меняли отношение к себе и к мужчинам?
Пару месяцев ходила к психологу на групповые занятия. Потом проходила курсы Сильва, Симорона, использовала медитации из Ютуба как дополнение. Подбирала то, что подходило именно мне. И всё это занимает много времени и требует регулярной практики.
А_я_ЛОЖУ! 07 мая в 20:27
Ответ дляАдминко
Пару месяцев ходила к психологу на групповые занятия. Потом проходила курсы Сильва, Симорона, использовала медитации из Ютуба как дополнение. Подбирала то, что подходило именно мне. И всё это занимает много времени и требует регулярной практики.
Спасибо!)