07 мая в 03:03

Где можно продать гомеопатические гранулы

из гоме-оаптек?
У меня штук 150-200 разных препаратов.
На олх не нашла по поиску ни на гомеопатичні, никак.
Лина Киев 07 мая в 03:10
А они все открыты?
Я бы купила Бодягу, Антигриппин, Имуногран и Ликоподий.
3 2
Не за Будка 07 мая в 06:09
Ответ дляЛина Киев
А они все открыты?
Я бы купила Бодягу, Антигриппин, Имуногран и Ликоподий.
Так вони хіба не продаються вже відкритими?
Я спустила в унітаз , а баночки віддала на мазі для зсу :)
Свята 07 мая в 07:16
А зачем вам надо было столько препаратов?
Любовь Калистратовна 07 мая в 07:16
Ішо, не допомогли
автор Я супер-пупер 07 мая в 12:54
Ответ дляЛина Киев
А они все открыты?
Я бы купила Бодягу, Антигриппин, Имуногран и Ликоподий.
Открыты. Там и в квадратных баночках, и в круглых есть.
автор Я супер-пупер 07 мая в 12:55
Ответ дляСвята
А зачем вам надо было столько препаратов?
Аптечку пркупала сначала. Потом докупались по потребностям. Потом еще от знакомой много осталось.
автор Я супер-пупер 07 мая в 12:57
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ішо, не допомогли
В свое время помогали. Но потрм гомеопатия вытянула из частых болячек и уже как бы и не надо весь этот объем.
Всех в сад 07 мая в 13:23
Ответ дляЯ супер-пупер
В свое время помогали. Но потрм гомеопатия вытянула из частых болячек и уже как бы и не надо весь этот объем.
Вы ж понимаете что еще и хранения важно правильное. Поэтому с рук покупать стремно
автор Я супер-пупер 07 мая в 19:29
Ответ дляВсех в сад
Вы ж понимаете что еще и хранения важно правильное. Поэтому с рук покупать стремно
Понимаю, конечно.
Просто интересно, где продают такое. Например, купил человек баночку, у гомеопата-классика аксимум 3 раза по 3 горошка. А полная баночка осталась.
Я у Коломиец. Так что режими хранения вдали вай фая, мобильных телефонов и резких запахов соблюдены. Но вай фаи есть у всех.
Аптечку свою, которую в самолеты брала, в фольгу завернула несколько раз. Кто-то научил меня. В багаж сдавала.
автор Я супер-пупер 07 мая в 19:28
Ответ дляЛина Киев
А они все открыты?
Я бы купила Бодягу, Антигриппин, Имуногран и Ликоподий.
Я посмотрю наличие этих препаратов.