07 мая в 07:48

Мосейчук: "СБУ постучит в дверь каждому".

По словам телеведущей, адвокатами, которые комментируют вопросы мобилизации, займутся силовые структуры Украины, поэтому не стоит говорить "чушь и то, что вредит государству".

Телеведущая Наталья Мосейчук уверена, что подавляющее большинство украинских мужчин обладает достаточным здоровьем, чтобы успешно пройти и ТЦК, и ВВК. По ее словам, иного выхода нет, а положение на фронте не такое, чтобы шутки шутить. Об этом Мосейчук заявила в эфире YouTube-канала имени себя с 636 тысячами подписчиков.

Телеведущая также пригрозила преследованием со стороны силовых структур адвокатам, которые комментируют вопросы, связанные с мобилизацией в Украине.

"Я хочу обратиться ко всем псевдо-адвокатам, которые считают себя таковыми, а особенно после этого эфира будут выпрыгивать аж бегом из трусов в TikTok и рассказывать про то, что а у нее то, а у нее то… и кучу разного дерьма — на каждого из нас", — заявила Мосийчук.

"Я вам, друзья, хочу сказать, что недолго песня будет играть, потому что Служба безопасности Украины постучит в двери каждому. Игрушечный период, вот этот букетно-шоколадный, он заканчивается в Украине. Это не означает, что заканчивается демократия: у нас есть прекрасные адвокаты — если у вас будет столько денег, чтобы отбить вас и отмазать вас", — сказала Мосийчук и указала в сторону присутствовавшего в студии юриста Ростислав Кравца, сторонника жесткого подхода в отношении мобилизации.

Адвокатам, которые комментируют вопросы, сопряженные с рекрутингом в ВСУ, действия работников ТЦК и украинских законодателей, которые ужесточают мобилизацию, она посоветовала не "нести чушь и то, что вредит государству".

"Что касается мужчин… я думаю, что подавляющее большинство пройдет ТЦК и ВВК — другого выхода нет: положение на фронте не такое, чтобы шутки шутить", — предупредила Мосейчук.
https://focus.ua/voennye-novosti/644866-sbu-postuc...

Я так понимаю, теперь интересоваться местом службы сына Мосейчук чревато?
показать весь текст
Takamaka 07 мая в 17:31
Ответ дляLudaSHS
Должно всплывать другое, если это журналист и чует аудиторию. Лет 15 назад у Пети на 5 канале, какая патриотка была. Какая команда, она , Скрипин, позже Даниленко.
И что?
Опытные журналисты. Это не безумна, что может выдавать свои мысли, на самом деле не свои, а кто ей вложил, эта может.
Мосейчук не безугла. Или совсем выпала с реальности🤷‍♀️. Не чувствует аудиторию. И вредит.
Скорее всего, ей больше и не нужно чувствовать аудиторию, и больше особо никого не волнует, что там кому вредит, главное чувствовать общий вектор внутренних процессов, которые идут сверху. Тут вспоминали скабееву, вот взять путинских пропагандистов, там именно задача пропихнуть «тренд» в массы.
LudaSHS 07 мая в 17:33
Ответ дляTakamaka
Скорее всего, ей больше и не нужно чувствовать аудиторию, и больше особо никого не волнует, что там кому вредит, главное чувствовать общий вектор внутренних процессов, которые идут сверху. Тут вспоминали скабееву, вот взять путинских пропагандистов, там именно задача пропихнуть «тренд» в массы.
Перестала быть журналистом, стала отрабатывалкой. ?
9 1 1
нинель 1919 07 мая в 17:33
Ответ дляАдвокат Пономаренко
Які качечки? Нормальні дівчата. Гарні, доглянуті, але назвати качечки... Бред повний
ну губки в них качечки у всіх ,мені пофігу то так до слова
Takamaka 07 мая в 17:35
Ответ дляLudaSHS
Перестала быть журналистом, стала отрабатывалкой. ?
Давно не вижу в ней независимого профессионального журналиста. А судя по отрывкам последних ее рассуждений в студии, тем более.
LudaSHS 07 мая в 17:37
Ответ дляTakamaka
Давно не вижу в ней независимого профессионального журналиста. А судя по отрывкам последних ее рассуждений в студии, тем более.
Она не независима, но чуйка аудитории потеряна совсем, и та граница с ’ не навреди’.
2 1 1
завитушка 07 мая в 17:40
Ответ дляTakamaka
Скорее всего, ей больше и не нужно чувствовать аудиторию, и больше особо никого не волнует, что там кому вредит, главное чувствовать общий вектор внутренних процессов, которые идут сверху. Тут вспоминали скабееву, вот взять путинских пропагандистов, там именно задача пропихнуть «тренд» в массы.
Отож, нашо їй відчувати аудиторію, да плювать на аудиторію, якшо буде відповідна команда, то її зранку до ночі по тєлєку крутитимуть. Головне говорить те шо треба.
Аудиторія, таке скажете, на аудиторію (народ) вже давно плювати. Мы для них лохи, чєрнь.
12 1
Metelitsa 07 мая в 17:52
Ответ дляLudaSHS
Перестала быть журналистом, стала отрабатывалкой. ?
Люда, а ти що, сумніваєшся в цьому?
Я не бачу жодної різниці між МосейСучкою і Безглуздою.
І одна, і друга виконують функції медіакілерів і зливних бачкіа після того, як зеленим довелося собачого рота Дубінського посадити у СіЗО (а то якось незручно було перед США).
Раніше він виконував таку роботу, за що і був удостоєний грошовими винагородами і депутатським мандатом.

Ось історія, коли наша скабєєва не догодила Джокеру (Єрмаку) і довго лебезила перед ним у своєму відео - вибаченні
https://detector.media/community/article/225713/20...

Про який пррфесіоналізм може йти мова?
LudaSHS 07 мая в 17:53
Ответ дляMetelitsa
Люда, а ти що, сумніваєшся в цьому?
Я не бачу жодної різниці між МосейСучкою і Безглуздою.
І одна, і друга виконують функції медіакілерів і зливних бачкіа після того, як зеленим довелося собачого рота Дубінського посадити у СіЗО (а то якось незручно було перед США).
Раніше він виконував таку роботу, за що і був удостоєний грошовими винагородами і депутатським мандатом.

Ось історія, коли наша скабєєва не догодила Джокеру (Єрмаку) і довго лебезила перед ним у своєму відео - вибаченні
https://detector.media/community/article/225713/20...

Про який пррфесіоналізм може йти мова?
Да это понятно, деньги. Все в итоге это.
Как Ирма Крат, типа патриотка, волонтерка такая, а за Коломойского подлизывала.

А как Лану Зеркаль Ермак засунул подальше. А человек профи в своем деле.
40ка 07 мая в 17:54
Ответ дляNatalie 81
Да не старайтесь,Липецк тоже помним
Зате 95 назавжди з нами
Metelitsa 07 мая в 17:56
Ответ дляLudaSHS
Да это понятно, деньги. Все в итоге это.
Как Ирма Крат, типа патриотка, волонтерка такая, а за Коломойского подлизывала.

А как Лану Зеркаль Ермак засунул подальше. А человек профи в своем деле.
І гроші, і ідеологічно вона, Василевська-Смаглюк, Ткаченко - більше проросійські.
Беня таких і проштовнув на верхівки влади
LudaSHS 07 мая в 17:57
Ответ дляMetelitsa
І гроші, і ідеологічно вона, Василевська-Смаглюк, Ткаченко - більше проросійські.
Беня таких і проштовнув на верхівки влади
Ткаченко, 1+1 вообще большую роль сыграл что привели эту команду к власти. Тут и манафорта не надо
LudaSHS 07 мая в 17:59
Были такими патриотами, проукраинскими
https://www.unian.ua/society/amp-14689-nataliya-mo...
Metelitsa 07 мая в 18:01
Ответ дляLudaSHS
Ткаченко, 1+1 вообще большую роль сыграл что привели эту команду к власти. Тут и манафорта не надо
Вони знайшли своїх Манафортів: Богдана, Федорова та інших Саакашвілів

До речі, Саак недавно, прямо із грузинської в´язниці, перебуваючи у стані напівсмерті купив квартиру своїй із Ясько дочці
LudaSHS 07 мая в 18:04
Ответ дляMetelitsa
Вони знайшли своїх Манафортів: Богдана, Федорова та інших Саакашвілів

До речі, Саак недавно, прямо із грузинської в´язниці, перебуваючи у стані напівсмерті купив квартиру своїй із Ясько дочці
Пишет в фб, думаешь он? Или ведут страницу?
Ну явно болел, страшный был
Takamaka 07 мая в 18:04
Ответ дляLudaSHS
Она не независима, но чуйка аудитории потеряна совсем, и та граница с ’ не навреди’.
«Ви знаєте, в мене двоє синів. І я не готова виховувати їх для війни» (с) мосейчук
Тут тоже может быть частичный ответ на Ваши вопросы…
6 2
LudaSHS 07 мая в 18:09
Нашла гавриков
Я ж помню как они все стартовали у Порошенко на фоне оранжевой революции, не моргнет наталя

https://www.youtube.com/shorts/0JDFvFbxo6c

https://youtube.com/shorts/0JDFvFbxo6c?si=lCzHUYBg...
3 1
Metelitsa 07 мая в 18:05
Ответ дляLudaSHS
Пишет в фб, думаешь он? Или ведут страницу?
Ну явно болел, страшный был
Я думаю, що не він особисто пише.
Але і без зв´язку він не сидить, і він задає тон публікаціям
Takamaka 07 мая в 18:08
Ответ дляLudaSHS
Да это понятно, деньги. Все в итоге это.
Как Ирма Крат, типа патриотка, волонтерка такая, а за Коломойского подлизывала.

А как Лану Зеркаль Ермак засунул подальше. А человек профи в своем деле.
Зеркаль часто вспоминаю, такие как она этим не нужны и опасны для их планов.
LudaSHS 07 мая в 18:08
Ответ дляTakamaka
Зеркаль часто вспоминаю, такие как она этим не нужны и опасны для их планов.
Ее мало приглашают, но она давала интервью на радио, реально умная женщина и верит, что возможно Украину правильно провести реформами в этот суровый час.
Ну и у Ермака на нее зуб.
LudaSHS 07 мая в 18:12
Я просто к тому, что вот безумна- вредитель, но она этого не догоняет во многом, ну не дано, там рот шо попало несет, как подключение к космосу с оборудками и кто- что вдолбит накануне.

А Наталя должна понимать. Она не может не понимать. Значит 1️⃣ деньги.
2 1
lith_oops 07 мая в 18:16
Слухайте, десь я вже таке читала... правда, не про Україну, але то вже все було....
nikita 25 07 мая в 18:24
Ответ дляLudaSHS
Как подсовуют людям хрень то одну, то другую
Ну как специально, как вредительство. Чтоб снова общество выбухнуло, сперечалися, километры коментов, в соц сетях взрывы, а потом те женщины языкаты в домике.
Такое впечатление, что она на рашку работает
LudaSHS 07 мая в 18:40
По теме сценария

’У зв´язку з тим, що на Єрмака та Гетманцева не готувалося жодного замаху, згадав анекдот.
Афган. 1985 г.
Сидит в засаде снайпер духов. Смотрит- голова из окопа высунулась. БАХ!
Лежит труп. Снайпер смотрит в справочник - ага, сержант - премия - 10 баксов. Опять- БАХ, смотрит- офицер- премия - 50 баксов. Обрадовался!
Опять голова из окопа высунулась. БАХ! -Смотрит в справочник: прапорщик (пьянство, кражи, разложение личного состава) - штраф - 1000 баксов.’’
еліт 07 мая в 19:02
Ответ дляAksinia 111
Естессвенно ! Мого діда з огорода в селі увезли . Четверо діточок . Які там закордони ! В євакуацію , в грузових вагонах жінки і діти . Ви історію взагалі вчили ? Чи тільки по совковим підручникам ?
Так і зараз боролись, боролись йшли в Європу і вернулись знову в 30 хвала нашому президенту, отримала що заслужили, боюсь навіть думати що чекає наших дітей
7 1
еліт 07 мая в 19:10
Ответ дляelenze66
Вчора читала, що Штати ведуть розмови з Порошенко, Кличко і єрмаком про те, щоб посунути Зєлю. Це, ніби, російська розвідка розвідала. Сумно це все.
Також читала просрав зеля Україну хочуть поміняти
_Злата Ibra_ 07 мая в 19:11
Ко всем постучит, кроме Кошевого
6 3 1
еліт 07 мая в 19:13
Ответ дляViktoria_St
Ходят слухи что перед началом зеля был в Мариуполе и договаривался сдать город, а Азов отказался. Хз, правда или нет, но это очень похоже на месть Азову
Ну це взагалі який він після цього президент вбивця, тому і полонених Азова не повертають
еліт 07 мая в 19:17
Ответ дляArtPix фотовышивка
Можна просто здатися і бути рабами. Ви так хочете?
Ви думаєте влада вам дасть жити в Україні ми їй не потрібні,
Fearless Fairy 07 мая в 19:27
Ответ дляеліт
Родина Зеленський владу не віддасть , Перша леді кандидат наступний
Удалено администрацией...
еліт 07 мая в 19:33
Ответ дляMetelitsa
А що сталося?
Ось на скрінах 2019 - 2020 рік

Ета біло другоє?

Зеля сам біг до пуйла, аж підскакував!

Забули вже?
Жид проросійський