07 мая в 07:48

Мосейчук: "СБУ постучит в дверь каждому".

По словам телеведущей, адвокатами, которые комментируют вопросы мобилизации, займутся силовые структуры Украины, поэтому не стоит говорить "чушь и то, что вредит государству".

Телеведущая Наталья Мосейчук уверена, что подавляющее большинство украинских мужчин обладает достаточным здоровьем, чтобы успешно пройти и ТЦК, и ВВК. По ее словам, иного выхода нет, а положение на фронте не такое, чтобы шутки шутить. Об этом Мосейчук заявила в эфире YouTube-канала имени себя с 636 тысячами подписчиков.

Телеведущая также пригрозила преследованием со стороны силовых структур адвокатам, которые комментируют вопросы, связанные с мобилизацией в Украине.

"Я хочу обратиться ко всем псевдо-адвокатам, которые считают себя таковыми, а особенно после этого эфира будут выпрыгивать аж бегом из трусов в TikTok и рассказывать про то, что а у нее то, а у нее то… и кучу разного дерьма — на каждого из нас", — заявила Мосийчук.

"Я вам, друзья, хочу сказать, что недолго песня будет играть, потому что Служба безопасности Украины постучит в двери каждому. Игрушечный период, вот этот букетно-шоколадный, он заканчивается в Украине. Это не означает, что заканчивается демократия: у нас есть прекрасные адвокаты — если у вас будет столько денег, чтобы отбить вас и отмазать вас", — сказала Мосийчук и указала в сторону присутствовавшего в студии юриста Ростислав Кравца, сторонника жесткого подхода в отношении мобилизации.

Адвокатам, которые комментируют вопросы, сопряженные с рекрутингом в ВСУ, действия работников ТЦК и украинских законодателей, которые ужесточают мобилизацию, она посоветовала не "нести чушь и то, что вредит государству".

"Что касается мужчин… я думаю, что подавляющее большинство пройдет ТЦК и ВВК — другого выхода нет: положение на фронте не такое, чтобы шутки шутить", — предупредила Мосейчук.
https://focus.ua/voennye-novosti/644866-sbu-postuc...

Я так понимаю, теперь интересоваться местом службы сына Мосейчук чревато?
показать весь текст
Маня_53 07 мая в 22:39
Ответ дляlith_oops
Я вибачаюсь, якщо я помилилась, але я бачила новину, що виловили, не бачила заключення експертизи, що вони втонули. Причини смерті можуть бути різні. Тим більше - на кордоні.
Ні на що не натякаю, але й нічого не виключаю.
Навіщо кидатися в річку коли ти не супер плавець та вона холодна?
Так що самі винні як би.
6 1
lith_oops 07 мая в 22:40
Ответ дляМаня_53
Навіщо кидатися в річку коли ти не супер плавець та вона холодна?
Так що самі винні як би.
Є ваша думка, є моя думка, є думка журналіста. А є - заключення судмедекспертизи. І особисто я його не бачила. Тож я не знаю, втонули вони, чи померли ще від чогось.
Маня_53 07 мая в 22:44
Ответ дляlith_oops
Є ваша думка, є моя думка, є думка журналіста. А є - заключення судмедекспертизи. І особисто я його не бачила. Тож я не знаю, втонули вони, чи померли ще від чогось.
Потонули ,бо хотіли втекти ,вже ж не в перше така історія про ухилянтів
7 1
lith_oops 07 мая в 22:45
Ответ дляМаня_53
Потонули ,бо хотіли втекти ,вже ж не в перше така історія про ухилянтів
Ну дивіться. Якщо людина випила отруту, тоді попливла через ріку і не виплила - яка причина смерті буде? Або ж, наприклад, отримала поранення перед тим, як плисти, або під час того, як плила - яка причина смерті буде?
Ми не знаємо, через що вони померли. Принаймні я не знаю. Варіанти можуть бути різні.
lith_oops 07 мая в 22:51
Ответ дляеліт
І з країни не випускали?
Ви мабуть дуже молода? Не випускали. Були виїзні візи. З групою вчених або спортсменів обов´язково їздив особіст. Це геть не байки, на жаль.
lith_oops 07 мая в 22:53
Ответ дляеліт
У меня очень многие уехали в основном евреи как чувствовали жопу
Це коли було, коли їх почали випускати? Почитайте хоч троху як воно було, на які жертви йшли ті євреї, щоб здобути свою свободу.
lith_oops 07 мая в 22:57
Ответ дляkatshmat
Що серйозно так прямо сказала? Не вірю.
https://t.me/MihaAnarchyst/27552
Вибачаюсь за посилання на тг, але ось тут як вона це говорить.
lith_oops 07 мая в 23:00
Ответ дляdf364tye3
как могут исправить ситуацию на фронте , те кто не могут , не хотят ,,,
квартире не законченный ремонт , поймал на улице бомжей , дал материалы , запер в квартире , пусть ,,,
Це ви ще привели ідеальний приклад, бо навіть в цьому випадку вважаєте, що треба дати матеріали.... ))))))
Vlada-Maria 07 мая в 23:26
Ответ дляMetelitsa
Люда, а ти що, сумніваєшся в цьому?
Я не бачу жодної різниці між МосейСучкою і Безглуздою.
І одна, і друга виконують функції медіакілерів і зливних бачкіа після того, як зеленим довелося собачого рота Дубінського посадити у СіЗО (а то якось незручно було перед США).
Раніше він виконував таку роботу, за що і був удостоєний грошовими винагородами і депутатським мандатом.

Ось історія, коли наша скабєєва не догодила Джокеру (Єрмаку) і довго лебезила перед ним у своєму відео - вибаченні
https://detector.media/community/article/225713/20...

Про який пррфесіоналізм може йти мова?
Но-но, не наговорюйте, то всім здається)))
Інтернет-кампаній проти ведучої Наталії Мосейчук мають ознаки замовності — заява 1+1 media — Укрaїнa
https://tsn.ua/ukrayina/zayava-1-1-media-schodo-in...
Vlada-Maria 07 мая в 23:30
Ответ дляnikita 25
Такое впечатление, что она на рашку работает
)))) а Ви тільки зараз почали підозрювати? а закони, як калька з москальських? а риторика, копіювання?
Vlada-Maria 07 мая в 23:33
Ответ дляеліт
Жид проросійський
ні, це акакаяразнічний малорос з комплексом ’младшого брата’ на всю піпіську
5 1
Vlada-Maria 07 мая в 23:36
Ответ дляеліт
Хотіли б убили вони в цьому профі
ага, Литвиненка і Скрипалів дістали в Англії і під охороною англійських спецслужб, а цього з сінком фсбшника під боком ’не можуть’))))) Прям, як на путіна ’замахуються’, один сценарій))))
ОкейкаНиколаевна 07 мая в 23:37
Ответ дляVitamina1407
У нас своя скобеєва
Мосейчук голос Зеленского
Vlada-Maria 07 мая в 23:38
Ответ дляlith_oops
Хто забуває минуле, змушений його повторити....
+10000000
Vlada-Maria 07 мая в 23:39
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Мосейчук голос Зеленского
кого?
3 1
Nerses 07 мая в 23:56
Ответ дляlith_oops
https://t.me/MihaAnarchyst/27552
Вибачаюсь за посилання на тг, але ось тут як вона це говорить.
Тварь лицемерная
Nerses 08 мая в 13:06
Ответ для_Злата Ibra_
Ко всем постучит, кроме Кошевого
Не думаю. Скоро люди начнут идти против. Уже на пределе многие.
Nerses 08 мая в 13:12
Ответ дляAksinia 111
Так отож ! Поки є в окопах наши хлопці, Україна живе ! А як нікого не буде ? За рашку в окопах мабудь для когось краще ....
Кто ваши? Муж , сын, брат? Главное люди , а не земля.
Vlada-Maria 09 мая в 09:38
Ответ дляNerses
Тварь лицемерная
гірше
Наталія Мосейчук заявила, що не може змусити 25-річного сина служити у ЗСУ
https://www.rivnenews.com.ua/2024/05/09/nataliia-m...
herba fresca 09 мая в 11:49
Ответ дляVlada-Maria
гірше
Наталія Мосейчук заявила, що не може змусити 25-річного сина служити у ЗСУ
https://www.rivnenews.com.ua/2024/05/09/nataliia-m...
Вот гадина
Фараон такая же.
У той зять.
И все патриоты.
Но не воюют.