07 мая в 10:40

Имел ли право такое написать семейный врач?

Сильные голлвокружения и дурнота,вызвала семейного,а он в карточку написал,что у меня антисанитарные условия дома,хотя было слегка лишь не убранно
показать весь текст
29 3
автор неДоПриличий 07 мая в 10:50
Ответ дляЗавжди недо...
А с каких пор семейный врач ходит по вызовам?
Всегда есть дежурный врач в поликлинике,и он до 20.00 приезжает,если вызов оформить,сегодня мой семейный дежурил🙄🤔
11 1
Каяспер 07 мая в 10:52
Ответ длянеДоПриличий
Ничего такого,слегка неубранно
Ладно добре
Карточку не показывайте, но фото «слегка не убрано»очень просим
Завжди недо... 07 мая в 10:54
Ответ длянеДоПриличий
Всегда есть дежурный врач в поликлинике,и он до 20.00 приезжает,если вызов оформить,сегодня мой семейный дежурил🙄🤔
Брехня!!! Какой город?
Никто из семейных врачей не ездят сейчас по вызовам!!!
ПАЦАНКА О 07 мая в 10:54
Ответ дляНе зацілована
Мабуть те що ви називаєте ’слегка не убрано’ нажахало бідного лікаря
Але щоб в карті таке писати... покажіть.
Смотрела свою детскую карточку....запись врача:’Мама накормила ребенка беляшами..’
Мне 1.9 было...Показала маме-,она в шоке(ей 77 и беляши не ест совсем)
Смеялись...
Счастье_же_вот_оно 07 мая в 10:57
Так, вона має право таке написати.
Ширли-Мырли 07 мая в 10:57
Ответ дляПАЦАНКА О
Смотрела свою детскую карточку....запись врача:’Мама накормила ребенка беляшами..’
Мне 1.9 было...Показала маме-,она в шоке(ей 77 и беляши не ест совсем)
Смеялись...
Ну там же не написано, что она их вместе с Вами ела. Вас кормила.
Доктор Варвар 07 мая в 10:59
Ответ дляКрижана бурулька
Тоді навіщо такий запис? Я ще розумію, педіатри колись таке писали, коли провідували новонароджених - в яких умовах живуть. А щоб отак - вам треба в лікаря й запитати ))
Ну можливо у автора діти. А на всю родину один сімейний.
Khmelnichanka 07 мая в 11:00
Сімейні лікарі ходять на виклики додому?
Доктор Варвар 07 мая в 11:01
Ответ дляKhmelnichanka
Сімейні лікарі ходять на виклики додому?
Зазвичай ні.
Счастье_же_вот_оно 07 мая в 11:03
Ответ длянеДоПриличий
Ничего такого,слегка неубранно
Під нами раніше жила родина з виду наче нормальна, не алкашня і не асоціальні. Вона годувала маршрутчиків на кінцевій зупинці, хлопчик в них на пару років молодший за нашого сина. Якось сусідка попросила мого чоловіка допомогти щось з компʼютером їх дитині. Чоловік був в шоці!!!! Він казав, що йому бридко було у шкарпетках в неї по квартирі пройтися на стільки там було брудно.
Потім наша педіатр мені сказала, що вона у них в квартирі нікуди не вішає свій верхній одяг і нікуди не сідає, бо їй огидно на скільки все брудне і скільки тарганів усюди.
Так вони наче в чистому одязі, помиті-поголені-пострижені як то кажуть. А в квартирі гірше ніж на смітнику
Без Баяна 07 мая в 11:03
Ответ дляKhmelnichanka
Сімейні лікарі ходять на виклики додому?
Троляка, певно, з болотяних сайтів десь тему скопіювала, там наче ходять ще
Наивная Хо 07 мая в 11:05
Ответ длянеДоПриличий
Нет.у меня.но не покажу
А бардак покажите?
Не вмію заміряти 07 мая в 11:06
вот вам и хихи-хаха, девочки
Наивная Хо 07 мая в 11:07
Ответ дляШирли-Мырли
Помню, мне даже медсестра моего ведущего врача по беременности, записала, что я живу с 3 кошками. С моих слов.
Вы ее задолбали рассказами о котах?
Сегодня сержусь 07 мая в 11:08
Ответ дляПАЦАНКА О
Смотрела свою детскую карточку....запись врача:’Мама накормила ребенка беляшами..’
Мне 1.9 было...Показала маме-,она в шоке(ей 77 и беляши не ест совсем)
Смеялись...
Вот с тех пор и не ест
Наивная Хо 07 мая в 11:09
Ответ для7_кг_рыбы
Здешние профессиональные вруны никогда не рассказывают детали своих рассказов и не показывают фото. Это нормально
А вам как мужику нужны фото и подробности?
Наивная Хо 07 мая в 11:09
Ответ дляЗавжди недо...
А с каких пор семейный врач ходит по вызовам?
Семейный врач - инспектор Фреймут
Ширли-Мырли 07 мая в 11:13
Ответ дляНаивная Хо
Вы ее задолбали рассказами о котах?
Нет. На приёме интересовались условиями проживания. Ну и о животных спросили.
Наивная Хо 07 мая в 11:10
Ответ дляГоворю-балакаю
Хто на Борщагівці? Сходіть до Тані, а то скучно без неї 🥹
Сходить и что сделать? Фото?
Наивная Хо 07 мая в 11:11
Ответ длянеДоПриличий
Всегда есть дежурный врач в поликлинике,и он до 20.00 приезжает,если вызов оформить,сегодня мой семейный дежурил🙄🤔
На чем он приезжает?
Говорю-балакаю 07 мая в 11:11
Ответ дляНаивная Хо
Сходить и что сделать? Фото?
Штурхніть, де теми про ДР родичів в бесідках? Ми хвилюємося!
Наивная Хо 07 мая в 11:12
Ответ дляПАЦАНКА О
Смотрела свою детскую карточку....запись врача:’Мама накормила ребенка беляшами..’
Мне 1.9 было...Показала маме-,она в шоке(ей 77 и беляши не ест совсем)
Смеялись...
А мама никогда не читала, что ее ребенку в карточку написали?
Идеальная оптимистка 07 мая в 11:24
Ответ дляШирли-Мырли
Нет. На приёме интересовались условиями проживания. Ну и о животных спросили.
Первый раз слышу , чтобы врач интересовался условиями проживания .
РокерША 07 мая в 11:24
а что сейчас снова врачи по домам ходят, где?
РокерША 07 мая в 11:25
Ответ длянеДоПриличий
Всегда есть дежурный врач в поликлинике,и он до 20.00 приезжает,если вызов оформить,сегодня мой семейный дежурил🙄🤔
где конкретно, какой город и поликлиника?
РокерША 07 мая в 11:28
Ответ дляНаивная Хо
А мама никогда не читала, что ее ребенку в карточку написали?
если это при совке было, то тогда ее фиг успеешь почитать, она была в поликлинике все время, выдавали иногда на руки, чисто дойти до врача, а часто ее приносили уже врачу. Я сама, когда переходила во взрослую поликлинику, тогда это так было, мне 48 лет, как почитала, что там написано....))))
Ширли-Мырли 07 мая в 11:30
Ответ дляИдеальная оптимистка
Первый раз слышу , чтобы врач интересовался условиями проживания .
Я Вам больше скажу.
Пропустила один раз плановый прием.
В этот же день у меня была медсестра дома. Поликлиника была во дворе дома.
Спасу мир 07 мая в 11:30
То у вас дурнота від антисанітарії? Це смрад такий?
Пасти Ла 07 мая в 11:31
покажите мне семейника, который придет на дурноту и головокружение
5 1
Пасти Ла 07 мая в 11:32
Ответ длянеДоПриличий
Всегда есть дежурный врач в поликлинике,и он до 20.00 приезжает,если вызов оформить,сегодня мой семейный дежурил🙄🤔
дежурный врач дежурит в поликлинике, на то он и дежурный