07 мая в 17:12

А вы бы нормально отнеслись, если бы ваш муж отлизал начальнице 50+ за продвижен

ие по службе?
показать весь текст
21 10
Асталависта бэйби 07 мая в 17:23
Ответ дляЗамулена ріка
Мой умеет. Что за работа?
робота - лизать
Вилами по воде 07 мая в 17:24
Нет
Асталависта бэйби 07 мая в 17:24
Ответ длямиссДавеча
Заголовок в газеті
’Смерть від оргазму!!!
Претенденти на підвищення зарплатні зализали літню жіночку насмерть!’
👅👅👅
у, не сама погана смерть, скажу я вам
Все будет, но потом 07 мая в 17:24
Ответ дляАльдебаран
Радиться
яка ж Лапуля
Вредняжка 07 мая в 17:25
Ответ дляНога на ногу
З новою ЗП він нового рота собі купить
Вот так подумала, эт же круг бесконечного лизания) хочешь отпуск, лижи давай, или премию хочешь, вперёд на встречу со старым щавелем
автор Альдебаран 07 мая в 17:26
Ответ дляВредняжка
Вот так подумала, эт же круг бесконечного лизания) хочешь отпуск, лижи давай, или премию хочешь, вперёд на встречу со старым щавелем
Почему щавелем? Почему не сушеным кальмаром? )
МЕСТО_Встречи 07 мая в 17:26
А він добре лиже? Щоб хоч угода не зірвалась… може ідіть з ним? Підстрахуєте в разі чого
parele 07 мая в 17:26
Работать потом она за него будет?)
Если шо, я начальница 50+ 🤣
Вредняжка 07 мая в 17:26
Ответ дляАльдебаран
Почему щавелем? Почему не сушеным кальмаром? )
Не знаю, эт не моя фраза. Советчица выше так написала, а я подхватила))
parele 07 мая в 17:26
Ответ длямиссДавеча
А вона прям питання ребром поставила? Каже ’Лижи, бо так і лишишся ніщебродом!’
Прописала в ТЗ))
автор Альдебаран 07 мая в 17:27
Ответ дляparele
Работать потом она за него будет?)
Если шо, я начальница 50+ 🤣
И что, хотели бы себе такого работника?
Вредняжка 07 мая в 17:27
Ответ дляparele
Работать потом она за него будет?)
Если шо, я начальница 50+ 🤣
Так это вы, проказница такая, условия подчинённым такие ставите?
parele 07 мая в 17:27
Ответ дляАльдебаран
И что, хотели бы себе такого работника?
Нахрена мне дебилы в команде?)
миссДавеча 07 мая в 17:27
Ответ дляparele
Прописала в ТЗ))
Навіяло темою:
Страдающая от недостатка мужского внимания дама обращается по телефону в соответствующее агентство:
— Простите, мне сегодня чертовски скучно! Не могли бы вы прислать кого-нибудь, чтобы скрасить мое одиночество?
Через 40 минут раздается звонок в дверь. На пороге — два интеллигентных, шикарно одетых мужика с цветами и шампанским. Проходят, садятся за стол и заводят душещипательную беседу. Дама, конечно, с энтузиазмом в ней участвует, но через два с половиной часа, опомнившись, спрашивает:
— Господа, а не пора ли приступить к делу?
Мужики, переглянувшись, после небольшой заминки:
— Простите, мадам. Наверное, наш шеф что-то перепутал. Мы не ебари-надомники, мы — пиздуны-задушевники.
parele 07 мая в 17:28
Ответ дляВредняжка
Так это вы, проказница такая, условия подчинённым такие ставите?
Не, я однолюбка и брезгливая)
Повелитель бітка 07 мая в 17:28
Ответ дляАльдебаран
Почему щавелем? Почему не сушеным кальмаром? )
Про старый щавель я написала. Почему старый? А что, спелый авокадо?
Дикая Роза 07 мая в 17:29
Я б и сама ей отлизала
parele 07 мая в 17:31
Ответ дляПовелитель бітка
И вообще, почему именно он ? Она проверила, подходит ли он ей? И может там не только куни будет? Продешевите)
Скорее всего, прошел конкурсный отбор по предварительному лизанию))
Така бойова Я 07 мая в 17:32
Я бы подумала, что либо начальница дура, что за только отлизать зарплату повышает, либо муж врет, и ’отработал’ начальницу по полной программе и может не один раз.
автор Альдебаран 07 мая в 17:32
Ответ дляparele
Скорее всего, прошел конкурсный отбор по предварительному лизанию))
Так вы эксперт. А то все однолюбка, однолюбка
Дюймовочка 07 мая в 17:35
Ответ дляЗамулена ріка
Мой умеет. Что за работа?
так то ж не предложила работу , я рассуждаю просто,что моего бы не то что бы повысыли,а еще и выперли
Замулена ріка 07 мая в 17:35
Ответ дляДюймовочка
так то ж не предложила работу , я рассуждаю просто,что моего бы не то что бы повысыли,а еще и выперли
Сочувствую
1 1
автор Альдебаран 07 мая в 17:37
Ответ дляДюймовочка
так то ж не предложила работу , я рассуждаю просто,что моего бы не то что бы повысыли,а еще и выперли
Так потренируйте его )
Кицюююня 07 мая в 17:41
Це ахінея. Навіть у масажному салоні їй відлизали б дешевше. Обманює чоловік. Таку зарплату можна тільки заробити головою, і то я не вірю, що стільки платити. За що? Реально – працювати у неї щодня, як чоловік на ніч та день за повною програмою – ще повірю. Але треба ще здоров´я мати для щоденного сексу
Ноунэйм 07 мая в 17:39
Блин, я своему мужу говорю иди подрабатывал куни делай, а тут ещё и зарплата с 4 нулями, куда идти, пишите
Riesling 07 мая в 17:40
Лизунов не продвигают.
Так что закатайте губу и идите дальше работать.
Бабо-лебідка 07 мая в 17:42
Ответ дляАсталависта бэйби
я б відпустила. але щоб у 19.00 був вдома!
І хліба щоб купив
автор Альдебаран 07 мая в 17:43
Ответ дляRiesling
Лизунов не продвигают.
Так что закатайте губу и идите дальше работать.
А сосулек продвигают?
Riesling 07 мая в 17:44
Ответ дляАльдебаран
А сосулек продвигают?
Ну попробуйте.
Только тему потом не забудьте создать.
Разгуляшка 07 мая в 17:46
Ответ дляАльдебаран
На кону очень большое повышение с зарплатой с четырьмя нулями евро
Я б сама отлизала, чтоб меня на место мужа поставили