30 марта в 20:50

Чи получали ви задоволення від анального сексу?

Зробіть вибір:
вже голосів: 180
Так
Ні
Не займалася ас
4 3 2
Peres Lal 30 марта в 20:51
Результаты предыдущих 100500 голосований не информативны? Каждый вечер одно и тоже.
9 4 2
taka 30 марта в 20:54
Ответ дляPeres Lal
Результаты предыдущих 100500 голосований не информативны? Каждый вечер одно и тоже.
Мало ли, может с последнего голосования в жизни анальщиков что-то изменилось и нужно актуализировать данные?
Джинци на Флісі 30 марта в 20:54
Ответ для taka
Мало ли, может с последнего голосования в жизни анальщиков что-то изменилось и нужно актуализировать данные?
В опе проросли новые нервные окончания и сфинктер расширился?
5 2
vikohka 30 марта в 20:55
шо? опять?
Якось так і живу 30 марта в 20:56
Все равно те, кто занимается им ради мужика, проголосуют, что да.
6 2 1 1
Мандолина Бу 30 марта в 20:56
Я получаю удовольствие только от т..я мозгов.
Кнопус 30 марта в 20:57
Только пальчик туда разрешаю и языки
Баба_Воля 30 марта в 20:59
Я люблю, когда пальчиком туда. Оргазм усиливается. Больше пальца туда ничего не пускаю
Баба_Воля 30 марта в 21:00
Ответ дляКнопус
Только пальчик туда разрешаю и языки
Главное пальчик в единственном числе, а языки во множественном ах вы развратница
ВыФсеВрете 30 марта в 21:00
Ответ дляБаба_Воля
Я люблю, когда пальчиком туда. Оргазм усиливается. Больше пальца туда ничего не пускаю
Мені колись партнер робив подвійне проникнення пальцями, коли я приймала ванну, дуже приємні спогади, а спогадам років 15+
Баба_Воля 30 марта в 21:01
Ответ дляВыФсеВрете
Мені колись партнер робив подвійне проникнення пальцями, коли я приймала ванну, дуже приємні спогади, а спогадам років 15+
Почему не попросите нынешнего партнера повторить?
З бісиками 30 марта в 21:03
Жопный маньяк на форуме.
Булькаю 30 марта в 21:04
Ответ дляЗ бісиками
Жопный маньяк на форуме.
Говномеситель
3 1
Джинци на Флісі 30 марта в 21:04
Ответ дляБаба_Воля
Я люблю, когда пальчиком туда. Оргазм усиливается. Больше пальца туда ничего не пускаю
Я тоже так жене делаю. И потом этим пальчиком пишу ей на спине ’СПАСИБО!’.
5 4
Баба_Воля 30 марта в 21:06
Ответ дляДжинци на Флісі
Я тоже так жене делаю. И потом этим пальчиком пишу ей на спине ’СПАСИБО!’.
Научите жену готовиться к такому сексу, чтоб говно из под ногтей не выковыривать
пьЯНА 30 марта в 21:11
Да, но не сразу , через лет 25 от начала практики только начал нравится (занималась редко)
Оказалось просит нашла подходящую позу , ноги верх лежа на спине и стимуляция клитора при этом
Остальные не нравятся позы
Мовчу, але хочу 30 марта в 21:27
Если под удовольствием подразумевается оргазм, то нет. Приятные ощущения получала, но только с одним мужчиной
Млинці зі смайликом 30 марта в 21:50
Ответ дляДжинци на Флісі
Я тоже так жене делаю. И потом этим пальчиком пишу ей на спине ’СПАСИБО!’.
ВыФсеВрете 31 марта в 06:29
Ответ дляБаба_Воля
Почему не попросите нынешнего партнера повторить?
То треба так вміть. Всі партнери неповторні Та і живу в квартирі де душева кабіна, а треба повноцінна ванна для такої фішки .
ЯкаКраля 31 марта в 13:38
Ответ дляВыФсеВрете
То треба так вміть. Всі партнери неповторні Та і живу в квартирі де душева кабіна, а треба повноцінна ванна для такої фішки .
В смысле, это в самой ванной нужно делать, в какой позе? Правильно я поняла, что член в осной дырочке, а пальцы в другой или он только пальцами всё делал?
ВыФсеВрете 31 марта в 17:24
Ответ дляЯкаКраля
В смысле, это в самой ванной нужно делать, в какой позе? Правильно я поняла, что член в осной дырочке, а пальцы в другой или он только пальцами всё делал?
Пальцями. Там такий ульотний массаж. Простий сваршик, а такий віртуоз в сексі був саме в задоволеннях для партнерші
Маю декілька думок 05 апреля в 20:35
Ответ дляВыФсеВрете
Мені колись партнер робив подвійне проникнення пальцями, коли я приймала ванну, дуже приємні спогади, а спогадам років 15+
Попробуйте він в попу а в пісю вібратор
Зашла на 5минут 01 мая в 22:59
Так, отримую задоволення, а також задоволення від того як чоловік сильно збуджується від цього.