Гигиенишвили• 30 марта 2024

Чи получали ви задоволення від анального сексу?

Результат:
вже голосів: 217
81 (37.33%) Так
73 (33.64%) Не займалася ас
63 (29.03%) Ні
Peres Lal• 30 марта 2024
Результаты предыдущих 100500 голосований не информативны? Каждый вечер одно и тоже.

taka• 30 марта 2024
Ответ дляPeres Lal
Мало ли, может с последнего голосования в жизни анальщиков что-то изменилось и нужно актуализировать данные?
Джинци на Флісі• 30 марта 2024
Ответ для taka
В опе проросли новые нервные окончания и сфинктер расширился?
vikohka• 30 марта 2024
шо? опять?
Якось так і живу• 30 марта 2024
Все равно те, кто занимается им ради мужика, проголосуют, что да.
Мандолина Бу• 30 марта 2024
Я получаю удовольствие только от т..я мозгов.
Кнопус• 30 марта 2024
Только пальчик туда разрешаю и языки
Баба_Воля• 30 марта 2024
Я люблю, когда пальчиком туда. Оргазм усиливается. Больше пальца туда ничего не пускаю
Баба_Воля• 30 марта 2024
Ответ дляКнопус
Только пальчик туда разрешаю и языки
Главное пальчик в единственном числе, а языки во множественном ах вы развратница

ВыФсеВрете• 30 марта 2024
Ответ дляБаба_Воля
Мені колись партнер робив подвійне проникнення пальцями, коли я приймала ванну, дуже приємні спогади, а спогадам років 15+
Баба_Воля• 30 марта 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Почему не попросите нынешнего партнера повторить?
З бісиками• 30 марта 2024
Жопный маньяк на форуме.
Булькаю• 30 марта 2024
Ответ дляЗ бісиками
Жопный маньяк на форуме.
Говномеситель
Джинци на Флісі• 30 марта 2024
Ответ дляБаба_Воля
Я тоже так жене делаю. И потом этим пальчиком пишу ей на спине ’СПАСИБО!’.
Баба_Воля• 30 марта 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Научите жену готовиться к такому сексу, чтоб говно из под ногтей не выковыривать
пьЯНА• 30 марта 2024
Да, но не сразу , через лет 25 от начала практики только начал нравится (занималась редко)
Оказалось просит нашла подходящую позу , ноги верх лежа на спине и стимуляция клитора при этом
Остальные не нравятся позы
Мовчу, але хочу• 30 марта 2024
Если под удовольствием подразумевается оргазм, то нет. Приятные ощущения получала, но только с одним мужчиной
Млинці зі смайликом• 30 марта 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
ВыФсеВрете• 31 марта 2024
Ответ дляБаба_Воля
То треба так вміть. Всі партнери неповторні Та і живу в квартирі де душева кабіна, а треба повноцінна ванна для такої фішки .

ЯкаКраля• 31 марта 2024
Ответ дляВыФсеВрете
В смысле, это в самой ванной нужно делать, в какой позе? Правильно я поняла, что член в осной дырочке, а пальцы в другой или он только пальцами всё делал?
ВыФсеВрете• 31 марта 2024
Ответ дляЯкаКраля
Пальцями. Там такий ульотний массаж. Простий сваршик, а такий віртуоз в сексі був саме в задоволеннях для партнерші
Маю декілька думок• 05 апреля 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Попробуйте він в попу а в пісю вібратор
Зашла на 5минут• 01 мая 2024
Так, отримую задоволення, а також задоволення від того як чоловік сильно збуджується від цього.
Единорог_помог• 25 мая 2024
Ответ дляБаба_Воля
Чом би вже тоді й самій собі у ванній пальцями не зробити приємно?
Андрій88Ню• 16 июня 2024
Постоянно