07 мая в 17:24

Жіноче коло, у Вас є подруги щоб зустрітись на каву поговорити про "жіноче"?

Типу про подорожі, помаду і саморозвиток? Є у вас подруженції такі по місту пошлятися?
2 1
ЧукИГеки 07 мая в 17:25
Немає ((
Бюст Березуцкого 07 мая в 17:25
Есть подруги, но времени практически нет(
Невидимка Майя 07 мая в 17:25
Раньше было больше. Сейчас всех раскидало, не хватает. Шляемся по телефону
2 2
язззззь!!! 07 мая в 17:25
Немає, але не вистачає (
5 1
Маю декілька думок 07 мая в 17:25
Немає, на жаль. Як переїхала за кордон 5 років тому, так немає. Нові знайомі тут не цікавляться помадами та парфумами
автор Бочка порохУ 07 мая в 17:26
Ответ дляНевидимка Майя
Раньше было больше. Сейчас всех раскидало, не хватает. Шляемся по телефону
От і я по телефону) Так не вистачає щоб просто поржати сидячи разом..
5 1
Смешнюча 07 мая в 17:26
Нет, но и потребности в подругах у меня нет
6 2
Багряна осінь 07 мая в 17:27
Є кума, з якою дружу 18 років, то вже як половина мене, але живе не поруч, бачимся в сердньому раз в 2 тижні, часто кудись їздим розом. І подружайки місцевого розливу, 3шт.
Партизанка 07 мая в 17:27
Нет
Мы с мужем и сыном в Украине, но далеко от родственников и знакомых
Не с кем ни на кофе пойти, ни по магазинам
Я уже привыкла, что мы везде втроем или я одна мотаюсь
Пуки-куки 07 мая в 17:27
Нет, все в разных городах и странах. Но мне норм раз-два в неделю по телефону поболтать.
ПампушОК 07 мая в 17:27
Подруги є, але часу на зустрічі все меше, на жаль. Благо, що є подруги, із якими можна не фільтрувати, про що розмовляти) Це велика розкіш, насправді.
автор Бочка порохУ 07 мая в 17:27
Ответ дляМаю декілька думок
Немає, на жаль. Як переїхала за кордон 5 років тому, так немає. Нові знайомі тут не цікавляться помадами та парфумами
Мої трм найкращі виїхали закордон, одна на заході України((
Невидимка Майя 07 мая в 17:27
Ответ дляБочка порохУ
От і я по телефону) Так не вистачає щоб просто поржати сидячи разом..
Я вчера полтора часа вечером с винчиком с подругой из Испании болтала, сегодня час под дождем гуляла с подругой из Италии. Ну и сама я в заграницах.
Твоя подружайка 07 мая в 17:27
Мої виїхали за кордон
Фима Собак 07 мая в 17:28
Была, но в последнее время у неё нет желания общаться, я и не навязываюсь. Есть знакомые, иногда встречаемся, но очень редко, по телефону не болтаем
Луноликая Вика 07 мая в 17:28
Немає. І не відчуваю такої потреби. Поговорити про жіноче мені на Порадниці вистачає)
автор Бочка порохУ 07 мая в 17:28
Ответ дляТвоя подружайка
Мої виїхали за кордон
Аналогічно(( При чому так що не доберешся, до одної тільки літатала раз.
автор Бочка порохУ 07 мая в 17:29
Ответ дляЛуноликая Вика
Немає. І не відчуваю такої потреби. Поговорити про жіноче мені на Порадниці вистачає)
Ха
ДинамоКит 07 мая в 17:29
Нет подруг
НаливайКа 07 мая в 17:29
Ответ дляМаю декілька думок
Немає, на жаль. Як переїхала за кордон 5 років тому, так немає. Нові знайомі тут не цікавляться помадами та парфумами
Звоните мне , будем онлайн кофе пить и парфюмы обсуждать 😂.
Я тоже переехала , и опять переехала , и опять …
Все мои девчонки в телефоне. Привыкла уже.
ТаЕщеОптимистка 07 мая в 17:30
Я одна вообще в городе. Все подруги по миру. Иногда муж приезжает
Язикувата Хвеська 07 мая в 17:30
Моє коло це сестра та дружина брата в основному. Іноді сестри чоловіка долучається до нашої жіночої туси.
Я_и_моя_собака 07 мая в 17:30
нет
Бабця в мештах 07 мая в 17:31
Одна есть роднее родных. И еще на районе по месту приятельницы, типа чай кофе шампусик
Играю_на_кларнете 07 мая в 17:31
Нет
Твоя подружайка 07 мая в 17:32
Ответ дляБочка порохУ
Аналогічно(( При чому так що не доберешся, до одної тільки літатала раз.
А ви з якого міста?
Дона Ко Ко 07 мая в 17:33
Есть пару девочек с кем можно кофе попить, ухажеров обсудить. Я дорожу такими подругами, 6 лет прожила в Одессе не с кем было даже на кофе выйти.
Мамкиня доця 07 мая в 17:33
Думала я одна такая! Девочки, кто хочет на кофе? Давайте объединяться!
- кофе
- досуг
- позитивные разговоры
Киев!
7 3 1
Ольга-f5e3 07 мая в 17:33
Ответ дляМамкиня доця
Думала я одна такая! Девочки, кто хочет на кофе? Давайте объединяться!
- кофе
- досуг
- позитивные разговоры
Киев!
Я хочу, но я не в Киеве
Твоя подружайка 07 мая в 17:34
Ответ дляМамкиня доця
Думала я одна такая! Девочки, кто хочет на кофе? Давайте объединяться!
- кофе
- досуг
- позитивные разговоры
Киев!
Я так само хочу, але у Дніпрі