18 апреля в 15:57

Склалася така думка що всі успішні сімʼї їдуть жити закордон/відправляють дітей

В мене багато друзів
І я помітила як багато успішних виїхало.. майже всі
І щасливі там
В них 3 дітей, прям родинами виїхали
Або жінка з дітьми
Або дітей відправили вчитись
26 19 1
Душка-свекрушка))) 18 апреля в 15:58
Именно , и я готовлю своих валить .
Elena_Kiev_Solomenskiy 18 апреля в 15:58
прям открытие. капитан очевидность
16 3 1
КукухаСлетела 18 апреля в 15:58
Потому что в жизни главное деньги за деньги все можно купить даже любовь.
9 5
Семицветка 18 апреля в 15:59
Тема рассчитана на срач между выехавшими и оставшимися, да, автор?
44 2 1
Стопясят раз обсуждала 18 апреля в 15:59
Ну це логічно , що їдуть від війни
автор Ищу-брожу 18 апреля в 16:00
Ответ дляСемицветка
Тема рассчитана на срач между выехавшими и оставшимися, да, автор?
Тема розрахована на те щоб поділились досвідом
Як воно бути і жити там
Бо я ніде не була
12 2
ДолькиКабана 18 апреля в 16:00
Ответ дляСемицветка
Тема рассчитана на срач между выехавшими и оставшимися, да, автор?
Очередное обгаживание многодетных
8 8
автор Ищу-брожу 18 апреля в 16:00
Ответ дляДолькиКабана
Очередное обгаживание многодетных
Я сама з трьома дітьми
Для мене відкриті всі кордони
14 1
ДолькиКабана 18 апреля в 16:00
Ответ дляИщу-брожу
Тема розрахована на те щоб поділились досвідом
Як воно бути і жити там
Бо я ніде не була
И кто вам мешает? Зависть к вашим знакомым которые выехали не за ваши деньги?
6 5
Жертва интернета 18 апреля в 16:00
Жінка з дітьми виїхала, мужик сидить тут. І так 3ій рік. Ну дуже успішна сім´я! 😄
15 3 1
Дама_из_рекламы 18 апреля в 16:00
Что объяснять и так все очевидно. Если бы были открыты границы, все бы уже семьями выехали, за редким исключением, не только состоятельные
15 12 2
автор Ищу-брожу 18 апреля в 16:01
Ответ дляДама_из_рекламы
Что объяснять и так все очевидно. Если бы были открыты границы, все бы уже семьями выехали, за редким исключением, не только состоятельные
Ви б виїхали?
От чому я не їду? Хоча можливість є
Душка-свекрушка))) 18 апреля в 16:01
Ответ дляИщу-брожу
Тема розрахована на те щоб поділились досвідом
Як воно бути і жити там
Бо я ніде не була
Делимся , зарубежом стремно попасть к врачам , питание стоит как здесь , комуналку скоро сравняют, психологически спокойнее жить в странах Европы , нет вечной жопы как у нас .
16 8
Дама_из_рекламы 18 апреля в 16:01
Ответ дляИщу-брожу
Ви б виїхали?
От чому я не їду? Хоча можливість є
Да, выехала бы. Но только с мужем
ДолькиКабана 18 апреля в 16:01
Ответ дляИщу-брожу
Я сама з трьома дітьми
Для мене відкриті всі кордони
Ага ага... Щас по истории вы должны написать, что у вас группа, и мужик ваш не призывного возраста . Потому вам это не даёт выехать
5 1
Семицветка 18 апреля в 16:02
Ответ дляИщу-брожу
Тема розрахована на те щоб поділились досвідом
Як воно бути і жити там
Бо я ніде не була
Я вам щас напишу каким опытом будут делиться - прибегут анонимы и начнут писать, что они очень счастливы, что уехали из Украины и ни под каким видом не будут возвращаться. А другие анонимы будут писать - ну и валите тогда с форума, раз вы открестились от Украины.
Всё уже говорено-переговорено сто раз.
Кстати, вы после снятия анонимов останетесь или пропадете?
22 1
Відірву та викину 18 апреля в 16:02
Ну, ясно , вряд ли у неблагополучных есть деньги купить выезд. Я про ’едут семьями’
5 2
Жертва интернета 18 апреля в 16:03
Ответ дляДама_из_рекламы
Что объяснять и так все очевидно. Если бы были открыты границы, все бы уже семьями выехали, за редким исключением, не только состоятельные
Какой бред. Правда в том, что если б не шара, то все были бы дома по норам. Исключение-прифронтовые и разрушенные.
16 5
Тракторні війська 18 апреля в 16:03
Из нескольких моих знакомых таких семей уехала только одна, и то не в никуда, на пособия, а продав бизнес тут, и к родному брату, который там уже несколько лет. Остальные - только те, кто и тут не особо чего добился по жизни.
9 2 1
МаксХмара 18 апреля в 16:03
Ответ дляИщу-брожу
Тема розрахована на те щоб поділились досвідом
Як воно бути і жити там
Бо я ніде не була
Откуда у вас тогда так много успешных знакомых?))) Если вы нигде не были - то вы очень сильно ’неуспешная’)
14 2 1
Стопясят раз обсуждала 18 апреля в 16:03
Ответ дляИщу-брожу
Ви б виїхали?
От чому я не їду? Хоча можливість є
Напевно не хочете спокійного життя собі і дітям
5 1
Пукимончиг 18 апреля в 16:04
а як повинно бути?
Бутербродница 18 апреля в 16:04
І що?
Пукимончиг 18 апреля в 16:05
Ответ дляИщу-брожу
Я сама з трьома дітьми
Для мене відкриті всі кордони
то чого не їдете? вважаєте, що дітям краще тут? чи буде краще у повоєнній Україні?
4 3
Дама_из_рекламы 18 апреля в 16:05
Ответ дляЖертва интернета
Какой бред. Правда в том, что если б не шара, то все были бы дома по норам. Исключение-прифронтовые и разрушенные.
И что дома в тех норах? Чем дальше, тем хуже экономическая ситуация, денежная помощь от стран закончится и будет полная жопа, цены выше крыши и прочее
9 6
Мира всем 18 апреля в 16:05
Ну, люди понимают, что в украине на нашем веку хороше не будет, зачем так жить под бомбами
12 7
В танке 18 апреля в 16:05
Працюю в Україні на європейську компанію. Тільки 2-3 відсотки співробітників працюють зараз з закордону. Решта - дома. Всі успішні, мають гарну оплату праці.
11 10
vecya 18 апреля в 16:05
Ответ дляИщу-брожу
Тема розрахована на те щоб поділились досвідом
Як воно бути і жити там
Бо я ніде не була
Везде хорошо жить, если есть за что жить, поверьте
Пишна молодиця 18 апреля в 16:06
Так было всегда.
Успешные люди всегда отправляли учиться своих детей заграницу
Жертва интернета 18 апреля в 16:07
Ответ дляДама_из_рекламы
И что дома в тех норах? Чем дальше, тем хуже экономическая ситуация, денежная помощь от стран закончится и будет полная жопа, цены выше крыши и прочее
Все умрем. Ага, слышали, заливайте дальше.
6 3 1