07 мая в 23:29

Гинеколог прописала фиторовые свечи, у меня страшно стало вонять. Это норма?

Или отклонение от нормы? Вонь ужасная, как гнилая селедка. Вынуждена носить прокладки, потому что весь день может вытекать
Твоя подружайка 07 мая в 23:41
Їх хіба не на ніч ставлять? Звісно треба прокладка
Твоя подружайка 07 мая в 23:43
Як мертвому припарка такі свічки..що вони мали покращити?
Весёлая морковка 07 мая в 23:43
Мне тоже назначала врач, но это было зимой и запахи не так распространялись в холод. Без прокладок в период лечения никак. Но я на самом деле не уверена, что от этих свечей есть какой-то толк, кроме запаха и грязного белья
Твоя подружайка 07 мая в 23:45
Ответ дляВесёлая морковка
Мне тоже назначала врач, но это было зимой и запахи не так распространялись в холод. Без прокладок в период лечения никак. Но я на самом деле не уверена, что от этих свечей есть какой-то толк, кроме запаха и грязного белья
На сайті МОЗ є інфа, що продукти бджільництва немають лікувальних властивостей, не показано. Я ’за ’ натуральне і ’за’ продукти бджільництва, але не бачу сенсу в таких свічках ніякого.
Твоя подружайка 07 мая в 23:50
ПлюшкамиБалуюсь 07 мая в 23:54
Ответ дляТвоя подружайка
На сайті МОЗ є інфа, що продукти бджільництва немають лікувальних властивостей, не показано. Я ’за ’ натуральне і ’за’ продукти бджільництва, але не бачу сенсу в таких свічках ніякого.
Фитор из дуба.
Весёлая морковка 07 мая в 23:54
Ответ дляТвоя подружайка
На сайті МОЗ є інфа, що продукти бджільництва немають лікувальних властивостей, не показано. Я ’за ’ натуральне і ’за’ продукти бджільництва, але не бачу сенсу в таких свічках ніякого.
Я этими свечами лечилась лет 20 назад. Тогда было сложно проверить информацию и приходилось верить врачам. Сейчас понимаю как много денег в своё время потратила на пустышки. Последний раз в больнице на меня вообще пытались наехать врачи как на асоциальную мамашу. Приехали по скорой с ложным крупом. Ребенку укололи гормон и приступ прошел, но сказали купить по космической цене какую то травяную настойку типа имуностимулятор. Я отказалась покупать и крику на меня было на всю больницу. А купить то надо было именно в их больнице, а не где нибудь. Бизнес у них.
автор Гуляю босоніж 07 мая в 23:56
Ответ дляТвоя подружайка
Їх хіба не на ніч ставлять? Звісно треба прокладка
ставлю на ночь, и использую большие прокладки, но вытекает только утром сразу и потом остатки уже на ежедневки докапывает, а вонь круглые сутки(
автор Гуляю босоніж 07 мая в 23:58
Может мне сменить основу? у меня с ромашкой, она разрешила любые брать, только не эхинацею
Малявка ще та 08 мая в 00:00
А от чего лечитесь?
ПлюшкамиБалуюсь 08 мая в 00:00
Ответ дляГуляю босоніж
ставлю на ночь, и использую большие прокладки, но вытекает только утром сразу и потом остатки уже на ежедневки докапывает, а вонь круглые сутки(
Пользуйтесь тампонами в течении дня, не будет капать.
автор Гуляю босоніж 08 мая в 00:07
Ответ дляМалявка ще та
А от чего лечитесь?
пока что снимаем воспаление, чтоб узнать от чего дисплазия. впч все чисто, сдавала несколько раз анализы
месяцкие 08 мая в 00:13
Діачата, хто був в подібній ситуації і підкаже, бо лікар буде досяжний лише через тиждень. Назначили свічки тержирон 6 днів. Поставила 5 і почались критичні дні. Чи преба цю останню свічку поставити коли все скінчиться, чи вже немає смислу?
автор Гуляю босоніж 08 мая в 00:29
Ответ длямесяцкие
Діачата, хто був в подібній ситуації і підкаже, бо лікар буде досяжний лише через тиждень. Назначили свічки тержирон 6 днів. Поставила 5 і почались критичні дні. Чи преба цю останню свічку поставити коли все скінчиться, чи вже немає смислу?
я бы ставила на вашем месте, а врачу потом это сказала. У меня например жесть.. 3 мес лечение, и секса ни-ни все это время. на 10й день месячных ставить свечки каждый день на протяжении 10 дней, потом снова жду месячные и на 10й день от начала цикла по новой 10 свечек
мегамоСГ 08 мая в 00:48
Ответ дляГуляю босоніж
Может мне сменить основу? у меня с ромашкой, она разрешила любые брать, только не эхинацею
Змініть краще лікаря. Ці свічки нічого не лікують.
Який у вас діагноз?
мегамоСГ 08 мая в 00:49
Ответ длямесяцкие
Діачата, хто був в подібній ситуації і підкаже, бо лікар буде досяжний лише через тиждень. Назначили свічки тержирон 6 днів. Поставила 5 і почались критичні дні. Чи преба цю останню свічку поставити коли все скінчиться, чи вже немає смислу?
Нема сенсу.
автор Гуляю босоніж 08 мая в 00:50
Ответ длямегамоСГ
Змініть краще лікаря. Ці свічки нічого не лікують.
Який у вас діагноз?
диагноза пока нет, кроме дисплазии, врач лучший в клинике, я его попросила сменить метод лечения, так как предыдущий мне доставлял дискомфорт, там лечение всего 10 дней было
мегамоСГ 08 мая в 00:50
Ответ дляГуляю босоніж
пока что снимаем воспаление, чтоб узнать от чего дисплазия. впч все чисто, сдавала несколько раз анализы
Біжіть від такого лікаря. Якого ступеню дисплазія ( в пап-тесті)? Що на кольпоскопії?
мегамоСГ 08 мая в 00:51
Ответ дляГуляю босоніж
диагноза пока нет, кроме дисплазии, врач лучший в клинике, я его попросила сменить метод лечения, так как предыдущий мне доставлял дискомфорт, там лечение всего 10 дней было
Дисплазія - це вже досить серйозний діагноз! Що значить ’нема діагнозу’?
автор Гуляю босоніж 08 мая в 00:51
Ответ длямегамоСГ
Біжіть від такого лікаря. Якого ступеню дисплазія ( в пап-тесті)? Що на кольпоскопії?
Висновок (Bethesda 2014): ASC-US (Atypical squamous cells of undetermined significance) -
атипові клітини плоского епітелію невизначеного значення
Ознаки гіперкератозу
Зміни, які не дають можливості диференціювати клітини з
реактивними змінами та ознаками дисплазії. Зміни в клітинах,
трактування яких ускладнено (з дискаріозом, збільшеними
гіперхромними ядрами).

все остальные анализы чистые
автор Гуляю босоніж 08 мая в 00:56
Ответ длямегамоСГ
Дисплазія - це вже досить серйозний діагноз! Що значить ’нема діагнозу’?
она сказала пока это сделать и будет повторный пап тест. Пока биопсию не делаем, будем исходить из ситуации после лечения на данном этапе и повторного результатом пап теста
автор Гуляю босоніж 08 мая в 00:55
Ответ длямегамоСГ
Біжіть від такого лікаря. Якого ступеню дисплазія ( в пап-тесті)? Що на кольпоскопії?
второй степени дисплазия, была у двух врачей (первая пошла в декрет, поэтому потом выбирала лучшую среди онко-гинекологов), она подтвердила на осмотре что 2ая степень
мегамоСГ 08 мая в 00:58
Ответ дляГуляю босоніж
второй степени дисплазия, была у двух врачей (первая пошла в декрет, поэтому потом выбирала лучшую среди онко-гинекологов), она подтвердила на осмотре что 2ая степень
Автор, шукайте лікаря, робіть біопсію і вирішуйте питання з диспразією. Які фіторові свічки?
Ви до раку ШМ дотягнути хочете?
мегамоСГ 08 мая в 01:01
І вибачте, я вас не лякаю, але дисплазія може дуже швидко перерости в щось гірше.
Тому дуже не розумно витрачати час на таке ’лікування’.
В якому ви місті?
автор Гуляю босоніж 08 мая в 01:04
Ответ длямегамоСГ
І вибачте, я вас не лякаю, але дисплазія може дуже швидко перерости в щось гірше.
Тому дуже не розумно витрачати час на таке ’лікування’.
В якому ви місті?
Киев
у меня была эрозия, я ее не лечила просто по незнанию, видимо из нее переросло. Опять же что тогда много лет назад, что сейчас впч не находят, вот сейчас 21 тип проверяли 2 раза с разницей в 1,5-2 месяца, все чисто. Так что скоротечно навряд ли будет
мегамоСГ 08 мая в 01:08
Ответ дляГуляю босоніж
Киев
у меня была эрозия, я ее не лечила просто по незнанию, видимо из нее переросло. Опять же что тогда много лет назад, что сейчас впч не находят, вот сейчас 21 тип проверяли 2 раза с разницей в 1,5-2 месяца, все чисто. Так что скоротечно навряд ли будет
Ерозія - це частіше за все ектопія шийки матки, варіант норми.
2 ступінь вам по цитології поставили?
cin2?
автор Гуляю босоніж 08 мая в 01:09
Ответ длямегамоСГ
Ерозія - це частіше за все ектопія шийки матки, варіант норми.
2 ступінь вам по цитології поставили?
cin2?
нет, по цитологии не поставили, в том то и дело, у меня аскус, выше точно написала как лаборатория выдала
мегамоСГ 08 мая в 01:22
Ответ дляГуляю босоніж
нет, по цитологии не поставили, в том то и дело, у меня аскус, выше точно написала как лаборатория выдала
Так, бачу. Тоді робити повторний пап тест ( методом рідинної цитології обов´язково).
Скільки часу пройшло з того цитологічного висновку?
Вас на іпсш перевірили?
Бак. вагінозу/ кандидозу нема?
автор Гуляю босоніж 08 мая в 01:27
Ответ длямегамоСГ
Так, бачу. Тоді робити повторний пап тест ( методом рідинної цитології обов´язково).
Скільки часу пройшло з того цитологічного висновку?
Вас на іпсш перевірили?
Бак. вагінозу/ кандидозу нема?
а что такое іпсш? сифилис, спид, гепатиты и прочее? если да, то это сдала уже по своей инициативе, все чисто, делала 5 апреля
пап тест делала тоже 5 апреля, 7 апреля получила результаты
да, и бак посев делала еще в марте, все чисто.. а на впч сдавала в марте и апреле, тоже чисто
спасибо, скажу врачу чтоб мне сделали в ’такой технике’ тоже
автор Гуляю босоніж 08 мая в 01:35
Ответ длямегамоСГ
Так, бачу. Тоді робити повторний пап тест ( методом рідинної цитології обов´язково).
Скільки часу пройшло з того цитологічного висновку?
Вас на іпсш перевірили?
Бак. вагінозу/ кандидозу нема?
нашла что значит это, в диле предлагают Скрининг 7 ИППП, так из того списка нашла еще анализы на трихомониаз и кандида, там не виявлено, остальные вроде не сдавала